Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа) нужна ВАША помощь... столкнулся с проблемой. Нужны пластиковые накладки на арки, ВИН код есть только наш (русский), по экзисту предлагает несколько вариантов, в одних в конце указанно J26, в других H26,V26. ( http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=a5f0353d-ede0-4849-b62d-e763fbc0bdd7&Unit=1fe5b5d3-aad7-4a34-a1be-331fd14609e7&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%201 ) Какое в них отличие?? как определить какая нужна мне??? машина 2010 г.в. ЖДУ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Ссылка на комментарий

разве есть антары с крашеными молдингами и накладками??

Здесь посмотрите http://www.antara-cl...q/page__st__20. Видимо накладки, которые под покраску, приходят в грунте или гладкие. Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

красят их, красят, как-то специальным способом на заводе. есть грунтованные, есть уже покрашенные в цвет...

какие именно , связанные с этими буквами , в той теме так и не разобрались...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Просветите пожалуйста, какая дверная левая накладка-косынка №21 подходит мне? Как выбрать, если моего номера шасси: DB107067 (последние 8 знаков VIN-кода), вообще нет в представленных интервалах ограничения по шасси?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просветите пожалуйста, какая дверная левая накладка-косынка №21 подходит мне? Как выбрать, если моего номера шасси: DB107067 (последние 8 знаков VIN-кода), вообще нет в представленных интервалах ограничения по шасси?

снять ее, на обратной стороне может быть номер.

Ссылка на комментарий

А что это за пробка у фильтра под номером 48 18 694?

мне ее привезли, явно не то но возможно подойдет, не идеально но встанет. А большего нет. Вот так. Изза такой фигни ценой 260р вместе с НДС аппаратище может надолго встать в гараже или фильтр целиком покупать.

post-3202-0-20544300-1409752596.jpg

post-3202-0-28111300-1409752609.jpg

Ссылка на комментарий

А на родной нет никаких надписей?

нету , буду откручивать всетаки посмотрю повнимательнее но ниче на ней нет. Мне уже даже азартно стало с этой пробкой :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребята, помогите пожалуйста найти: Профильная отделка, стойка 'a', верхний, п/с, антрацитовый - так называется в каталогах отделка передней водительской стойки, есть ее номер 4808378, НО по нему дали отказ!
Ссылка на комментарий

Ребята, помогите пожалуйста найти: Профильная отделка, стойка 'a', верхний, п/с, антрацитовый - так называется в каталогах отделка передней водительской стойки, есть ее номер 4808378, НО по нему дали отказ!

номер перепроверьте http://gmsklad.ru/catalog/opel/ANTARA/30069

Ссылка на комментарий
Тут дают(цвет ТИТАН?) и объявили новый каталог Опель сам пока не копал, попробуйте. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ребята, помогите пожалуйста найти: Профильная отделка, стойка 'a', верхний, п/с, антрацитовый - так называется в каталогах отделка передней водительской стойки, есть ее номер 4808378, НО по нему дали отказ!

Дак надо то какую, водительскую или пассажирскую, не понятно...
Ссылка на комментарий

Пишет же водительскую...

Ну а он пишет п/с.

Заказать можно на emex.ru или gmsklad.ru. Есть еще сайты. Ну или у ОД.

Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

дружи, выкиньте номер троссов ручника на С105, тема моя в топике , возможно придется менять.

не когда в каталогах лазить сегодня...

Ссылка на комментарий

трос ручника правый 96879437/ левый 96879436

 

дороговатые они какие-то...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...