Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста номер накладки переднего бампера под номерной знак.

Элкатс выдает 48 08 270, но на картинке дорестайловый бампер, а у меня авто 2013 года.

 

второй вариант на картинке рестайл, по элкатсу 48 02 803, но он идентифицируется Экзистом как кронштейн двигателя

Изменено пользователем welder
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер накладки переднего бампера под номерной знак.

Элкатс выдает 48 08 270, но на картинке дорестайловый бампер, а у меня авто 2013 года.

 

второй вариант на картинке рестайл, по элкатсу 48 02 803, но он идентифицируется Экзистом как кронштейн двигателя

 

Спасибо, но в том то и дело, что загвоздка вся в этом, у официалов он проходил по коду 48 10 740, просто нет ни одной фотографии, с чем сравнить и как пощупать :(

 

Спасибо, но в том то и дело, что загвоздка вся в этом, у официалов он проходил по коду 48 10 740, просто нет ни одной фотографии, с чем сравнить и как пощупать :(

сорри не туда написал

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер накладки переднего бампера под номерной знак.

Элкатс выдает 48 08 270, но на картинке дорестайловый бампер, а у меня авто 2013 года.

 

второй вариант на картинке рестайл, по элкатсу 48 02 803, но он идентифицируется Экзистом как кронштейн двигателя

 

А вам зачем? У вас же он изначально должен стоять.

А вообще вот ваша накладка - Opel 48 02 845 Кронштейн номерного знака

 

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, нужен код запчасти на рестайлинговую opel antara 2012 (по паспорту 2013) года выпуска, а именно панель заднего бампера, так как данные официалов и exist.ru разнятся настолько, что в exist не смогли заказать деталь, если поможет, могу скинуть европейский vin, бампер не под покраску с дырками под парктроник

 

Чтобы не парится над надписью - требуется покраска, возьмите вот эту накладку - Opel 48 10 746 Панель заднего бампера

Ссылка на комментарий

А вам зачем? У вас же он изначально должен стоять.

А вообще вот ваша накладка - Opel 48 02 845 Кронштейн номерного знака

 

Спасибо за помощь, он и стоит, только видимо кто-то в морозы в него немного запарковался. Даже номер и его рамка целы, а у кронштейна боковины отломились и потеряны. Дело в том. что я не сразу заметил повреждения, а так склеил-бы конечно.

Да, этот номер в 2 раза дороже выходит, чем от рестайла

Изменено пользователем welder
Ссылка на комментарий

Аааа, ну так сразу и пишите зачем и почему. Предыдущий номер, что я давал идёт в сборе с винтами и гайками. Просто пластмасска вот - Opel 48 02 803 Кронштейн двигателя

Не обращайте внимание на причуди в названиях от экзист.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

подскажите номер пластиковой рамки обычного желтого экрана(GID)

http://www.elcats.ru...tle=Подгруппа+1

Такое ощущение что первые четыре позиции, а они тебе и нужны, это одно и то же. И на Экзисте у них даже срок поставки одинаковый. Может кто со своей рамки сможет списать.

Ссылка на комментарий

Прошу помочь в поиске номера - сайлентблоки задней подвески нижние цапфы 2 шт(правый и левый)

есть предположение, что эти Сайлентблок цапфы задней нижний:

Febest CHAB-012;

x5 resource 33-0039;

Точка Опоры 14-20-2321;

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы винтики подобрать не можете чтоли?

Вот скорее всего ваши винтики - Opel 48 18 211 Винтовое крепление, лампа

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Прошу помочь, нужна гофра пластиковая, черная, которая у нас на проводку идет.киньте пож-та код детали Изменено пользователем Vrn36
Ссылка на комментарий

У меня не только жгуты.я хочу еще и газовую магистраль туда убрать для красоты так сказать

Как вариант: http://elektro-markt.ru/katalog/gofra-avtomobilnaya
Ссылка на комментарий
Хотя если от Каптивы подойдут, то вот передние: 96859967 левая, 96859968 правая. Задние - 96859969 левая, 96859970 правая. Но в экзисте их нет.
Ссылка на комментарий

Издеваешься Юра?

Вот вроде он - 48 19 126, но он не стоит этих денег. Можно взять дешевле и лучше неоригинал.

 

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
какой регулятор напряжения лучше вкорячить в генератор? Транспо??? Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

№25 НАСОС,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ

№26 ТОПЛИВНЫЙ НАСОС,КОМПЛЕКТ

так вот №26 - это сам насос, без коробки?

Если да, то и возникает вопрос - полный комплект есть, насос есть - должна быть и коробка отдельно

или что это такое если нет?

post-687-0-65830600-1395418326.png

Ссылка на комментарий

Спасибо, Саша. В Экзисте в позиции "салонный фильтр" почему-то указаны ссылки для 2 Vin. Это меня и смутило. По идее должны быть все одинаковые.

махле LA421 у меня... не угольный-с ним стекла меньше потеют)

Ссылка на комментарий

Именно по этому я и задаю все эти вопросы...

Насосы если одинаковые, то сетка
Ссылка на комментарий

там пишут что сеточку в стакане насоса можно поменять, её номер 96183953

но, я так понял, что есть ещё фильтр в самом насосе, который неразборный - его никто поменять не смог

Ссылка на комментарий
Номер сетки часто бъется как CT57. У нас доступно 1-3 дня.Экзист не знает. Закажу вместе с колодками. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...