Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

Соседям из Еката - Пол дня листал форум- не нашел. потом зарегестрировался и попросил помощи. а вам может и проще было б кинуть ссылку на нужную мне инфу, а не выражать свое возмущение! У каждого свои интересы ( вот вы уже 2370 сообщений понаписали, а я второе пишу.)

 

Для того, чтобы получать нужную информацию не обязательно иметь 2370 сообщений. К тому же именно в той теме и отписались где есть эта информация.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже сегодня столкнулся с открутившейся нижней гайкой стойки стабилизатора.Стук проявился справа,но неисправность обнаружил на левой.
Ссылка на комментарий

S@chok, то были розничные цены Альпины (местный магазин) да еще и прошлого года.

 

Мне сегодня сказали что на мою Антару цена 5188,97 за каждый :)/>/> Оригинальный амортизатор.

Ссылка на комментарий

S@chok, то были розничные цены Альпины (местный магазин) да еще и прошлого года.

 

Мне сегодня сказали что на мою Антару цена 5188,97 за каждый :)/>/> Оригинальный амортизатор.

 

Магазин с названием Альпина есть не только у вас Коля. А по цене - они тебе очень даже вкусную цену обозначили, видимо не спроста, сотрудничаешь с ними??? :)/>/>

Ссылка на комментарий

S@chok, не так :ms:/>/>

 

 

В первом посте были цены Альпины ;)/>/> Кстати я не знал что Альпина - сеть. Да и вообще - у нас по Челябинску медведи ходют по улицам. :rolleyes:/>/>

 

А 5188,97 это цены от моего ремонтника :)/>/>

А вообще у нас на carsclub.ru много ребят занимается запчастями.

Ссылка на комментарий

S@chok, не так :)/>/>

 

 

В первом посте были цены Альпины ;)/>/> Кстати я не знал что Альпина - сеть. Да и вообще - у нас по Челябинску медведи ходют по улицам. :clap:/>/>

 

А 5188,97 это цены от моего ремонтника :)/>/>

А вообще у нас на carsclub.ru много ребят занимается запчастями.

 

Ну если у вас медведи ходют по улицам, то у нас они ходют уже с белыми медведями!!! :lol2:/>/>

А так ценник тебе отличный дают.

Ссылка на комментарий

Я в курсе. :lol2:/>/>

 

Надеюсь Скоробею тоже помогут.

 

ПС. Не прикидывайся, белых медведей что у нас, что у вас - нет. Вернее они только в зоопарке! :clap:/>/>

Но да, запугаем жителей других регионов - бояцца будутЬ!

Ссылка на комментарий

 

ПС. Не прикидывайся, белых медведей что у нас, что у вас - нет. Вернее они только в зоопарке! :clap:/>/>

Но да, запугаем жителей других регионов - бояцца будутЬ!

 

Может и ПОКА нет, но они на подходе!!! :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Вчера поменяли правый передний амортизатор, родной вытек и был полностью мёртв. Ездить стало интересней без стука, но как заметил мой сын и я левая сторона мягче правой. Поэтому ждём когда придёт левый амортизатор. Обещали через неделю.
Ссылка на комментарий
Стук у анары победить не возможно, по причине слабой рейки, по этому она и стоит очень дорого, т.к. менять ее нужно чаще чем масло. ОД врут на наши обращения по стуку, что угодно будут делать, загонять смазку в рулевой вал, менять колодки, стойки, только не менять рейку. Кому раньше меняли частично повезло, но 2-6т. пробега стук возвращался. Рейка это беда этой машины.
Ссылка на комментарий

Вчера поменяли правый передний амортизатор, родной вытек и был полностью мёртв. Ездить стало интересней без стука, но как заметил мой сын и я левая сторона мягче правой. Поэтому ждём когда придёт левый амортизатор. Обещали через неделю.

Дык они же только в паре и меняются ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Дык они же только в паре и меняются ;)/>/>

 

Дык если нету второго в наличии. Я так-то в курсе как они меняются.

Ссылка на комментарий

Стук у анары победить не возможно, по причине слабой рейки, по этому она и стоит очень дорого, т.к. менять ее нужно чаще чем масло. ОД врут на наши обращения по стуку, что угодно будут делать, загонять смазку в рулевой вал, менять колодки, стойки, только не менять рейку. Кому раньше меняли частично повезло, но 2-6т. пробега стук возвращался. Рейка это беда этой машины.

 

Что за чушь, вы просто решили сделать вброс всякой ахинеи??? ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Подскажите плиз, сегодня заказал передние амортизаторы, Кто нибудь их заказывал?: Opel 48 17 662 Амортизатор передний, а/м "Antara 2.4" (ход сжатия 2690 (+/-300) [2390 - 2990], ход отбоя 2750 (+/-3 3 2

6 722,59р. Opel 48 17 808 Амортизатор передний, а/м "Antara 2.4" ход сжатия - 2560 (+/- 290) [2270 - 2850] кгс;ход отбоя-2800 1 2 7 741,27р.

Заказывал не на EXISTе, а в магазине, говорил номера, которые выложил

Jet Li

3. Номер детали Opel/GM для машин 2009 г.в.

4814247/20767222 – П/С, примечание -9B000001.

4814245/20767221 – Л/С, примечание -9B000001.,

перевело на эти номера, типа "модернизированные".

Ссылка на комментарий

Всем привет! подскажите в переднем рычаге маленький сайлентблок меняется или нет. Офицалы говорят что нет. в обычном сервисе говорят что можно подобрать, но от чего подходят хз. если кто сталкивался отпишите.

Да меняется, заказывал в обычном магазине, меняли офицалы. (сложно, но можно) сначала хотел сам, когда менял большой, но трудно подобраться на прессе, так что не стал заморачиваться и озадачил Офицалов)))

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Подскажите плиз, сегодня заказал передние амортизаторы, Кто нибудь их заказывал?: Opel 48 17 662 Амортизатор передний, а/м "Antara 2.4" (ход сжатия 2690 (+/-300) [2390 - 2990], ход отбоя 2750 (+/-3 3 2

6 722,59р. Opel 48 17 808 Амортизатор передний, а/м "Antara 2.4" ход сжатия - 2560 (+/- 290) [2270 - 2850] кгс;ход отбоя-2800 1 2 7 741,27р.

Заказывал не на EXISTе, а в магазине, говорил номера, которые выложил

Jet Li

3. Номер детали Opel/GM для машин 2009 г.в.

4814247/20767222 – П/С, примечание -9B000001.

4814245/20767221 – Л/С, примечание -9B000001.,

перевело на эти номера, типа "модернизированные".

 

А зачем совет-то, если уже заказали??? Вообще-то вот здесь дана правильная информация - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/842-opel-antara-faq/page__view__findpost__p__44512

Вы заказали для машин 2009-го года. Так что у вас не последней модернизации амортизаторы. А мне установили правый для 2010г. Теперь жду левый.

Ссылка на комментарий

Что за чушь, вы просто решили сделать вброс всякой ахинеи??? :)/>/>

К моему сожалению, я не сторонник что то вбрасывать, как вы говорите ахинея, у моей машины эта беда есть, и за этот стук я на форуме читаю уже третий год. Если вас это не коснулось, то я за вас искренне рад..Я как и многие менял потекшие стойки, трусил на вибростенде, ОД мене согласно технического бюллетеня увеличивал смазку в соединении с рулевым валом, вот теперь я уже согласно другого технического бюллетеня №2534, буду менять втулку рулевой рейки, но нет гарантии что в конечном варианте закончится заменой рейки.

Ссылка на комментарий

К моему сожалению, я не сторонник что то вбрасывать, как вы говорите ахинея, у моей машины эта беда есть, и за этот стук я на форуме читаю уже третий год. Если вас это не коснулось, то я за вас искренне рад..Я как и многие менял потекшие стойки, трусил на вибростенде, ОД мене согласно технического бюллетеня увеличивал смазку в соединении с рулевым валом, вот теперь я уже согласно другого технического бюллетеня №2534, буду менять втулку рулевой рейки, но нет гарантии что в конечном варианте закончится заменой рейки.

 

Ну если вы тут 3-й год, то наверняка знакомы с опросом по рулевой рейке... Из него следует, что не только мне повезло, а и подавляющему большинству соклубников. И кстати впредь старайтесь говорить за своё авто, а не за общее количество эксплуатируемых в России и за её пределами.

Ссылка на комментарий

Ну если вы тут 3-й год, то наверняка знакомы с опросом по рулевой рейке... Из него следует, что не только мне повезло, а и подавляющему большинству соклубников. И кстати впредь старайтесь говорить за своё авто, а не за общее количество эксплуатируемых в России и за её пределами.

Мнение надежности узла складывается не от одного отзыва, я общался со многими в своем городе, буквально даже сегодня. А вы старайтесь не стараться мне приписывать оценку общего количества автомобилей, вам даже не известно их количество. Я еще раз даю вам, понять что рад за вас. :)/>/> Удачи. Больше я не намерен с вами выяснять отношения в мировом масштабе. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Мнение надежности узла складывается не от одного отзыва, я общался со многими в своем городе, буквально даже сегодня. А вы старайтесь не стараться мне приписывать оценку общего количества автомобилей, вам даже не известно их количество. Я еще раз даю вам, понять что рад за вас. :)/>/> Удачи. Больше я не намерен с вами выяснять отношения в мировом масштабе. :)/>/>

 

Спасибо за пожелание удачи. Т.е. ваше мнение должно основыватся на мнении владельцев Антар (ВСЕХ???!!! :)/>/> ) Ростова-на-Дону??? :D/>/> Однако...

Ссылка на комментарий

Стук у анары победить не возможно, по причине слабой рейки, по этому она и стоит очень дорого, т.к. менять ее нужно чаще чем масло. ОД врут на наши обращения по стуку, что угодно будут делать, загонять смазку в рулевой вал, менять колодки, стойки, только не менять рейку. Кому раньше меняли частично повезло, но 2-6т. пробега стук возвращался. Рейка это беда этой машины.

Сфероконина....стучит амортизатор.Просто он со временем до конца не отжимается,после пробития правого и установки соответственно нового стук прекратился.Остался чуть слева,чуть еще подустанент и поменяю его,как раз ТО подойдет.А так в принципе это ничего страшного.просто стучит сам амортизатор....

Ссылка на комментарий

А зачем совет-то, если уже заказали??? Вообще-то вот здесь дана правильная информация - http://www.antara-cl...dpost__p__44512

Вы заказали для машин 2009-го года. Так что у вас не последней модернизации амортизаторы. А мне установили правый для 2010г. Теперь жду левый.

 

Спасибо теперь спокоен, я заказал 4817662 и 4817808, т.е. для 2010г., привезут 1.06, поставлю 2.06, покатаюсь отпишусь.

Еще мне приговорили рулевой вал, но пока менять не буду, не уверен в диагностах, да и денег стоит 11000руб, а "наугад" деньги выкидывать как то не хочется.

А с рейкой уже 3й год катаюсь и ничего, только осенью поменяли втулки крепления рейки.

Ссылка на комментарий

Спасибо теперь спокоен, я заказал 4817662 и 4817808, т.е. для 2010г., привезут 1.06, поставлю 2.06, покатаюсь отпишусь.

Еще мне приговорили рулевой вал, но пока менять не буду, не уверен в диагностах, да и денег стоит 11000руб, а "наугад" деньги выкидывать как то не хочется.

А с рейкой уже 3й год катаюсь и ничего, только осенью поменяли втулки крепления рейки.

 

Это вы перезаказали стойки??? А то в вашем предыдущем посте вроде другие номера значатся...

А с валом что не так???

Ссылка на комментарий

Это вы перезаказали стойки??? А то в вашем предыдущем посте вроде другие номера значатся...

А с валом что не так???

 

Нет те и заказывал, неправильно наверно поняли. А на вале говорят в крестовинах стук, поменяю стойки если что то будет, будем искать дальше.

Ссылка на комментарий

Нет те и заказывал, неправильно наверно поняли. А на вале говорят в крестовинах стук, поменяю стойки если что то будет, будем искать дальше.

 

Ну да, наверное я не так понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...