Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

Был на то-1,9ткм,про все проблемы со стуком,скрипом и масляными стойками сказали что все в норме.В фонаре заднем вода была,сказали будем менять фонарь
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был на то-1,9ткм,про все проблемы со стуком,скрипом и масляными стойками сказали что все в норме.В фонаре заднем вода была,сказали будем менять фонарь

в каком (левом-правом) было такое на астре при эксплуатации на 2 году и то только в фонаре -над выхлопной трубой,

снял фонарь и проклеил фольгой все дырки в нише все прошло ездил еще 3года.

Ссылка на комментарий
над трубой скапливается теплый отработанный газ он и начинает с воздухом конденсироваться -фара-плафон хороший кошелек вот вода и появляется
Ссылка на комментарий
Пробег 130 т. км. На днях поменял правую переднюю ступицу, основной стук ушел!, остался мелкий, еле ощутимый при повороте рулем. Повторюсь: Стук на неровностях давно победил заменой передних стоек.
Ссылка на комментарий
пробег нормальный , а какие стойки ставил и на каком пробеге, сейчас много пишут о них кто что ставит- не мешает ли устойчивости ?
Ссылка на комментарий
Стойки ставил от модификации 2011г. номера к сожалению не помню, вышли по 6800р. за шт. работают отлично, устойчивости не мешают! Накатал уже 30 т. км. претензий нет.
Ссылка на комментарий
Господа! Подскажите куда копнуть? Начала скрипеть передняя подвеска при нажатии на тормоз. Т.е. скрипит тогда, когда проседает передок авто. Если специально качать машину или ехать по не ровной дороге, то этого скрипа нет. Ехать к ОФ дилеру смысла нет, так как всегда ничего ну услышат.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Скорее проблема не в подвеске, а в тормозах. Чудес не бывает.

А что там может быть в тормозах?

А бы еще понял, что когда нагреваются диски или когда они холодные. Так у меня скрипит что на холодную, что на горячую.

Ссылка на комментарий

Господа! Подскажите куда копнуть? Начала скрипеть передняя подвеска при нажатии на тормоз. Т.е. скрипит тогда, когда проседает передок авто. Если специально качать машину или ехать по не ровной дороге, то этого скрипа нет. Ехать к ОФ дилеру смысла нет, так как всегда ничего ну услышат.

возможно стабилизатор во втулке провернуло... Будет еще на лежачих полицейских скрипеть, когда морда вниз клюет при съезде...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

возможно втулку стабилизатора провернуло... Будет еще на лежачих полицейских скрипеть, когда морда вниз клюет при съезде...

Скрипит только при нажатии на тормоз. Такое чувство, что скрипит сайлентблок на рычаге от горизонтального перемещения.

Ссылка на комментарий

 

А что там может быть в тормозах?

А бы еще понял, что когда нагреваются диски или когда они холодные. Так у меня скрипит что на холодную, что на горячую.

Что там может быть покажет только вскрытие. Согласитесь, что ставить диагнозы по интернету дело тухлое.

Ссылка на комментарий

Что там может быть покажет только вскрытие. Согласитесь, что ставить диагнозы по интернету дело тухлое.

Согласен. Я просто хотел спросить, что может кто то сталкивался с такой проблемой. Просто не хочется завтра пол дня проваляться под машиной с монтировкой в руках и баллоном селиконовой смазки

Ссылка на комментарий

валяться... это на гарантийной то машине?

К дилеру не вариант. Как обычно скажут, что это нормально или "мы ни чего не слышим"

Тем более он меня сегодня сильно расстроил. У меня есть привилегия на запись на диагностику, ремонт или ТО. А сегодня сцуки отказали, когда раньше записывали без проблем.

Ссылка на комментарий
Алексей, не надо мучать себя и машину - пусть разбирается Лаура-Тула! Я там ТО делал на Астре, остались самые лучшие впечатления. И в ремзону без проблем пускали...
Ссылка на комментарий

Алексей, не надо мучать себя и машину - пусть разбирается Лаура-Тула! Я там ТО делал на Астре, остались самые лучшие впечатления. И в ремзону без проблем пускали...

У меня у самого были самые лучшее впечатления от Лауры. Завтра позвоню Курашову и порешаем этот вопрос, может просто девочка меня не до поняла по телефону.... Но ждать диагностики 14 дней это перебор.

Ссылка на комментарий
У нас в Екб тоже начались проблемы с записью у ОД. Раньше записывался за два-три дня, а сейчас на выходные сказали что надо заявляться за две-три недели! Значит число машин, защищенных от угона значком Опеля, значительно увеличивается...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...