Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

У меня стучит защелка ремня безопасности о обшивку двери причем с обеих сторон - отодвинешь от дверей все проходит надо придумать какую-то фиксацию или тупо их застегнуть но это как то не айс !
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая же беда есть у Пассата, на Пассат клубе один чел лечил это наклейкой мягкой стороны от липучки на защёлку ремня. У меня пока руки до этого не дошли.
Ссылка на комментарий

У меня стучит защелка ремня безопасности о обшивку двери причем с обеих сторон - отодвинешь от дверей все проходит надо придумать какую-то фиксацию или тупо их застегнуть но это как то не айс !

я когда езжу один вставляю пряжку ремня в ту щель откуда он выходит. секундное дело и ничего не гремит.

Ссылка на комментарий

У меня стучит защелка ремня безопасности о обшивку двери причем с обеих сторон - отодвинешь от дверей все проходит надо придумать какую-то фиксацию или тупо их застегнуть но это как то не айс !

у меня пряжка ремня вставлена между боковушкой спинки сиденья и стенкой - тихо!)))
Ссылка на комментарий
Поехал со своим дребезгом на сервис, разобрали дверь. Оказалась непрекручена направляющая стекла. Устранили бесплатно, сейчас тишина. Надеюсь, что это все неприятности по сборке.
Ссылка на комментарий

Поехал со своим дребезгом на сервис, разобрали дверь. Оказалась непрекручена направляющая стекла. Устранили бесплатно, сейчас тишина. Надеюсь, что это все неприятности по сборке.

Отлично! Поздравляю с первыми победами. Когда профиль свой заполните?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Люди добрие помогите пожалуйста у меня одна проблема у меня авто saturn Vue 2008 после замени батарейки пулт не работает как можно синхронизироват заранее огромное спасибо кто поможет
Ссылка на комментарий

на Астре я делал :

вставляешь ключ в замок,

поворачиваешь в пол. зажигание

нажимаешь обе кнопки на ключе

= поворотники должны моргнуть(не помню один или два раза)

 

на Антаре пробовал не катит.

Ссылка на комментарий

на Астре я делал :

вставляешь ключ в замок,

поворачиваешь в пол. зажигание

нажимаешь обе кнопки на ключе

= поворотники должны моргнуть(не помню один или два раза)

 

на Антаре пробовал не катит.

 

мне нужен на saturn Vue

Ссылка на комментарий
Я вроде , когда менял батарейку, ничего синхронинизировать не приходилось. Мож проблема в батарейке или в пульте?
Ссылка на комментарий
Ну, вот... Машинка отказалась заводится. Признаки неисправности как у avgr в сообщении #1141. Кто что подскажет? Аккумулятор заряжать пробовал... Вся электроника работает, но при повороте ключа все гаснет, а стартер не крутит. С утра до обеда проездил без проблем, а после обеда заводится отказалась.
Ссылка на комментарий
Добавлю: в подкапотном блоке перегорел предохранитель стартера (синий, на 20А). После замены опять перегорел, а до ближайшего дилера 110 км...
Ссылка на комментарий
Как некоторые пишут - куплена после положительного опыта трехлетней эксплуатации Астры Н. А вообще с момента покупки (30.06.2012, А-З Екб) 22300 км пробега и только положительные эмоции, а сейчас вот ложка дегтя...
Ссылка на комментарий

не, молодец конечно.. предохранители горят один за другим - мыслей хотя бы прозвонить проводку не возникло? сдеца мне мил человек катаешься ты на аккумуляторе. как он кончается - так машинка и встает. а почему лампочки не горят - другой вопрос. хотя бы ток покоя померял что ли..

кстати а вроде как фирменная эвакуация на таком расстоянии есть еще. по ихней помощи на дороге или как она называется.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Сегодня попробовал в действии ДжиЭм Асистенс. Машину доставили в А-З Екб - 230 км. За 100 км пришлось платить из своего кармана. Предварительный диагноз - накрылся стартер из-за плохо протянутой массы. Неужели как на "классике" после покупки Антары надо заказывать "протяжку"?! Окончательный диагноз должны поставить завтра, если замена стартера, то две недели пешеход...
Ссылка на комментарий
S@chok, а Вы не подскажите, под каким соусом могут отказать в замене стартера по гарантии? При том, что на сервисе сами сказали, что не протянута масса.
Ссылка на комментарий

S@chok, а Вы не подскажите, под каким соусом могут отказать в замене стартера по гарантии? При том, что на сервисе сами сказали, что не протянута масса.

 

Вам главное, чтобы весь этот соус выдали вам в письменном виде в качестве обоснования отказа. Чтобы на руках был документ, имеющий юридическую силу. Хотя сервису это не выгодно. В варианте гарантийной замены они получат денежку от ГМ, а в случаи отказа вы поедете к умельцам по стартерам. Все это понимают, поэтому отшивать вас не имеет особого смысла.

Ссылка на комментарий
Вам главное, чтобы весь этот соус выдали вам в письменном виде в качестве обоснования отказа. Чтобы на руках был документ, имеющий юридическую силу. Хотя сервису это не выгодно. В варианте гарантийной замены они получат денежку от ГМ, а в случаи отказа вы поедете к умельцам по стартерам. Все это понимают, поэтому отшивать вас не имеет особого смысла.
Совсем не уверен.ОД большие оригиналы , могут к примеру сказать что сам владелец контакт ослабил или еще чего.
Ссылка на комментарий

Совсем не уверен.ОД большие оригиналы , могут к примеру сказать что сам владелец контакт ослабил или еще чего.

 

Сказать могут всё что угодно. Пусть попробуют это написать и поставить под этим свою подпись с печатью.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем. Вот сижу и думаю, что за х..ню я купил. Машине 3ий день. Пробег еще 150 км нет, а один геморой. Каждое утро загорается "сервис стояночного тормоза", а сегодня еще и загорелась ошибка двигателя. И это в машине с ценой более милиона рублей!!!! У все знакомых тазы так быстро не ломаются. Волосы начинают вставать дыбом :)/>
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...