Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На лицо предварительный сговор группы мойшин.

Скорее, жена как-то в этом сговоре участвует, чтобы ей машину почистил и погрел :)/>
Ссылка на комментарий

Сегодня история повторилась один в один. Правда, для того, чтобы я не так ломал себе мозг, заработала сигнализация. Уже после того, как сидел в машине! Теперь хоть понятно, где дилеру копаться.

Но после того, как Инсигния нагрелась - опять завелась :)/>

моя антарочка всегда заводится. а синьку все равно хочется...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я три дня как Антарика юзаю, сегодня тоже не завелась, симптомы, как в вышеупомянутом случае, все горит, все реле щелкают, но не заводится... Однако быстро разобрался - оказалось все дело в невыжатом сцеплении :crazy:/> Выжал, сразу завелась...

Но правда в отличие от Avgr, у меня механика...

Ссылка на комментарий

Я три дня как Антарика юзаю, сегодня тоже не завелась, симптомы, как в вышеупомянутом случае, все горит, все реле щелкают, но не заводится... Однако быстро разобрался - оказалось все дело в невыжатом сцеплении :crazy:/> Выжал, сразу завелась...

Но правда в отличие от Avgr, у меня механика...

Сколько-же градусов за бортом было, что коробас замерз ? Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Сколько-же градусов за бортом было, что коробас замерз ?

дело не в том,что он замёрз,просто на механике пока не выжал сцепу стартер не крутит.
Ссылка на комментарий

Однако быстро разобрался - оказалось все дело в невыжатом сцеплении :lol2:/> Выжал, сразу завелась...

 

Avgr, я слышал, что на автоматах (по крайней мере на Хонда CRV) не заведется, пока не выжать педаль тормоза.

Мож у тебя та же проблема, просто значения не придавал такой мелочи?

Ссылка на комментарий

дело не в том,что он замёрз,просто на механике пока не выжал сцепу стартер не крутит.

А у меня крутит. Типа на рестайле такая фича появилась ?
Ссылка на комментарий

А у меня крутит. Типа на рестайле такая фича появилась ?

Да на рестайле механике пока сцепление не выжмешь не заведешь.

Ссылка на комментарий

Да на рестайле механике пока сцепление не выжмешь не заведешь.

Круто. Теперь, что-бы завести машину, нужно обязательно в неё садится. Я как правило- захожу на стоянку, открываю дверь, просовываю башку в машину, завожу. Курю пару минут пока машина прогонит масло и в путь. (за исключением морозов когда лучше выжать сцепу, что-бы не мучать стартер)

ИМХО сомнительная модернизация. Лучше-бы подсветку в дверях оставили.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
У меня был случай,психанул,прыг в машину на ключ и ...в стену.Благо впереди стояли пластиковые бочки с мукой и сахаром.В результате мордочка Астры осталась целой!)))Это был единственный случай в жизни но...... :cool:/> Как то так!)))
Ссылка на комментарий
Так что может кому то поможет,что без сцепы Антарка не заводится?!! :cool:/>
Ссылка на комментарий

Круто. Теперь, что-бы завести машину, нужно обязательно в неё садится. Я как правило- захожу на стоянку, открываю дверь, просовываю башку в машину, завожу. Курю пару минут пока машина прогонит масло и в путь. (за исключением морозов когда лучше выжать сцепу, что-бы не мучать стартер)

ИМХО сомнительная модернизация. Лучше-бы подсветку в дверях оставили.

Точно так же всегда делаю. Открываю дверь, не сажусь, завожу машину. Минут через семь сел и поехал.

Ссылка на комментарий
а если еще установив мех блокиратор на коробку на механике, то тем более автозапус не прокатит
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Блокиратор работает только при включённой задней передаче,так что, автозапуск здесь не прокатит.А раз только на нейтралке - смысла в блокираторе нет.
Ссылка на комментарий
Только купил машину. Напрягает какой-то дребежащий звук справа сзади. Думал шторка-разделитель в багажнике-нет. Может стекло задней правой двери или двери богажника или ремень безопасности? Кто в теме подскажите.
Ссылка на комментарий

Только купил машину. Напрягает какой-то дребежащий звук справа сзади. Думал шторка-разделитель в багажнике-нет. Может стекло задней правой двери или двери богажника или ремень безопасности? Кто в теме подскажите.

 

Когда-то были жалобы на дребезг задней двери. Поищите по форуму.

Я в своё время две недели не мог найти причину скрипящего шума. Оказалось, что это спинка заднего сиденья задевает балку (или как её назвать) задней шторки. Попробуйте спинку на одну ступеньку поднять для проверки версии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...