Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Марка бензина. Расход бензина на БК и суммарный.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.astra-h.ru/test_bk.html здесь.

 

Где и кто выкладывал у нас на форуме не нашел... но я узнал именно на нашем об этой ссылке.

Ссылка на комментарий
есть в теме прошивка БК,поиск рулит

Я вот тоже с разбегу не нашел. Выдернул ссылку ибо помнил что она на Астра-клубе и она была у меня в журнале посещений.

Ссылка на комментарий
Ну, теперь о расходе!!!!! Вчера(суббота) проехал 100 км, все время по городу!!!! Но не было пробок, движение спокойное размеренное , так вот, расход составил 14,8 литров на сотню!!!! Я считаю охренительным результатом для 3,2, я так предполагаю, что в пробках обойдемся 18 литрами на сотню!!!!!
Ссылка на комментарий
так вот, расход составил 14,8 литров на сотню!!!!

Счастливый человек :)/>/>

Ссылка на комментарий
Только у него МКПП! А проблема повышенного расхода у АКПП отмечена.

Так конечно, для автомата и для Антарика 140 сил маловато, по этому он на ускорении и ест много, на трассе меньше, а на ручке можно покрутить движок и выбрать момент переключения!!!!! А у тебя как с расходом?????

Ссылка на комментарий

намечается странный разброс в показаниях компа. У меня например на трассе никогда ниже 10,9л/100м - не опускается, зато в городе редко когда поднимается выше 16л/100км.

Я исзначально как-то ориентировался приблизительно на такой расход, так что не парюсь. А вот то что мне при поездке на дачу бака не хватает туда и обратно - жаль, на Корсе привык: залил полный и спокоен, а тут приходится заливаться в области (причем не московской), а там раз на раз не приходится. Пока кстати я только несколько московских заправок забраковали не одной областной - нонсенс

Ссылка на комментарий
Сегодня тестил круиз контроль на трассе и недомеханику, так результат смешанного цикла просто супер 13,8!!!!! С учетом , что из Москвы выбирался в час пик, в глуховой пробке!!!!!!
Ссылка на комментарий
ууууууууу, средняя скорость 39 и 61, у меня скорость 12-14, наверно и расход 22
Ссылка на комментарий
:shock: откуда вы такой расход берете??? у меня ниже 15,8 вообще ни разу не было (даже на трассе Москва-Пенза-Москва), в городе 17,2. Обращалась к дилерам - говорят что с двигателем все ок, хотя мне думается что они вообще его не смотрели, скорее отмазались
Ссылка на комментарий
:shock: откуда вы такой расход берете??? у меня ниже 15,8 вообще ни разу не было (даже на трассе Москва-Пенза-Москва), в городе 17,2. Обращалась к дилерам - говорят что с двигателем все ок, хотя мне думается что они вообще его не смотрели, скорее отмазались

А тебя АКПП? Ну а у Глеба МКПП... вот и все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...