Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Марка бензина. Расход бензина на БК и суммарный.


Рекомендуемые сообщения

нет, просто 20км/ч на мой взгяд очень медленно - одно издевательство над водителем. Я бы так не смог. Проще уж на велосипеде или мотороллере :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот блин... я в день наматываю 100-120 км в лучшем случае... По Вашим Московским меркам я только за хлебом и катаюсь? :shock:

я обычно в день проезжаю 56 км - это на неделе, а вот в выхи - 500

Ссылка на комментарий
сегодня и я понял откуда у народа берется расход 18-20л/сотню. Надо было заехать в пару контор по работе и забрать путевку на отпуск, все конторы как назло в разных концах Садового кольца. Прокатался я по ним 4 часа, пробег 81 км, средняя скорость 20 км/ч, расход 17,5л/100км. В гробу я видал такую езду. Надо было машину на работу загнать, а дальше на метро - быстрее бы получилось, но как то отвык я от метро. Не я больше днем по делам в город на машине не ногой. :)/>/>
Ссылка на комментарий

Вот и опустился ты до маленьких (хе-хе) городов! :)/>/>

 

Просто вопрос тогда, что для GM "городской цикл"...

Ссылка на комментарий
шел по трассе на круизе средняя скорость 99 - 100 км/ч. расход показывал 8.7 л/100км. Меня это начинает радовать 8)
Ссылка на комментарий
В последнее время 12л.,а обычно- 13,4. (МКПП) Особенно расход увеличивается именно на коротких отрезках(по бытовым делам по деревне Одинцово) :wink:
Ссылка на комментарий
сегодня решил проверить сколько она минимально может сьесть в 4 утра выехализ Воскресенска в Рязаньрастояние 130км выехал на трассу М5 на 82 км у поста гаи обнулил компьютор трасса свободная Коломну обьехал по кольцевой скорость дуржал от 80до 100км хотя очень хотелось нажать на газ проехал 100 км расход показал 8,2литра на так что если ехать на круизе по пустой трассе не блоьше 90кмто вполне возможноуложится в 7 литров
Ссылка на комментарий

походу все же 3,2 ест больше чем 2,4

у меня при средней скорости 37 км расход обычно 13 с небольшим, при 41 вообще 12,8 был. Или наверное стоит говорить, что каждая машина каботает по своему графику кормления и ориентироваться на показания других особо не стоит

Ссылка на комментарий
Вот проехал почти 6000 км!!!!!
У меня на 3000

Они у вас как рабочие лошадки, два месяца езжу 2500, мотаюсь постоянно по стройкам города.

Город наверно маленький

Ссылка на комментарий
Все что связано со строительством и благоустройством территорий (заказчик). Коллега
Ссылка на комментарий

Давно хотел узнать расход на Антаре не по компьютеру, а РЕАЛЬНЫЙ.

Залил полный бак до края. Сбросил одометр на НУЛЬ.

Ближе к концу бака поеду снова заправлю до края. Показания колонки разделю на киломераж по одометру.

Осталось недолго ждать "Момента Истины"...:)/>/>))

Ссылка на комментарий
Давно хотел узнать расход на Антаре не по компьютеру, а РЕАЛЬНЫЙ.

Залил полный бак до края. Сбросил одометр на НУЛЬ.

Ближе к концу бака поеду снова заправлю до края. Показания колонки разделю на киломераж по одометру.

Осталось недолго ждать "Момента Истины"...:)/>/>))

Проверял так в самом начале эксплуатации. Мой компьютер не врет.

Ссылка на комментарий

вчера вечером на БК была ровно 100. При этом расход был 14,7, а бензина было потрачено 14,0. :)/>/>

До этого тоже замечал расхождение, но не такое же глобальное. Обычно это расхождение составляет 0,1 л. Сегодня перевалю 200 км посмотрю расхождение - интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...