AlexPit Опубликовано 22 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2017 Daddy- простите, я вас не до оценил, судя по видео проведена серьезная работа! надеюсь вам удастся реализовать ваши задумки! с ними антара сильно преобразится!!!
Daddy Опубликовано 22 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2017 Daddy- простите, я вас не до оценил, судя по видео проведена серьезная работа! надеюсь вам удастся реализовать ваши задумки! с ними антара сильно преобразится!!! История моей работы над Daewoo Winstorm неплохо оценена читателями Drom.ru тут: http://www.drom.ru/reviews/daewoo/winstorm/56241/, об этом говорит высокая оценка читателей и количество просмотров. Я не хвалюсь, таких отзывов у меня несколько, да и мой возраст уже далёк от бахвальства. Единственный минус возраста в том, что слабеет желание повторять пройденное. Но стремление к новому ещё не угасло. Спасибо за Ваши слова (если это не подтрунивание), я буду стараться.
AlexPit Опубликовано 22 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2017 То что я увидел как мне кажется реально преобразит антару, поверьте - мои слова искренни, сам пытаюсь не меняя облика машины показать индивидуальность, не каждая машина этому поддается...
VLAD1971 Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 Уважаемые коллеги! Не ставил ли кто моримото XB led в ПТФ? Есть ли точные заказные номера этих ПТФ? Спасибо.
Daddy Опубликовано 5 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2017 Поставил я таки подсветку передних дверей на ресталлинге. Провёл проводку в зеркало для блинкера. Как придёт вдохновение, оформлю зеркальный элемент в лучшем виде. 1
dimaradio Опубликовано 6 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2017 Поставил я таки подсветку передних дверей на ресталлинге.IMG_1848.JPGIMG_1849.JPGIMG_1855.JPG IMG_1856.JPGIMG_1858.JPG Провёл проводку в зеркало для блинкера. Как придёт вдохновение, оформлю зеркальный элемент в лучшем виде.IMG_1852.JPG Как снял отражающий элемент в зеркале?
Daddy Опубликовано 7 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2017 Поставил я таки подсветку передних дверей на ресталлинге.IMG_1848.JPGIMG_1849.JPGIMG_1855.JPG IMG_1856.JPGIMG_1858.JPG Провёл проводку в зеркало для блинкера. Как придёт вдохновение, оформлю зеркальный элемент в лучшем виде.IMG_1852.JPG Как снял отражающий элемент в зеркале? Сила света у блинкера такова, что она пробивает амальгаму зеркального элемента. Поэтому ничего сложного там просто нет.
Ramirez812 Опубликовано 7 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2017 Мне интересно кто-нибудь линзованный ксенон в ПТФ ставил на дорестайле?
dimaradio Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 (изменено) Мне интересно кто-нибудь линзованный ксенон в ПТФ ставил на дорестайле? Тему полистайте эту назад, кто-то ставил линзу с алиэкспресса, но не ксенон а светодиод. Изменено 8 декабря, 2017 пользователем dimaradio
zloi_kot Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 за ксенон без омываек или в галогеновые фары карать анально засовыванием этого ксенона. просто невозможно ездить стало в потемках - одни сварщики. 1
Ramirez812 Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 А причем тут без омываек ? Вы что постоянно фары омывайкой чистите ?
kaib Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 ну я думаю такие правильные (или упоротые) возят с собой комплект галогеновых фар, и если вдруг закончилась омывайка-просто перекидывают фары чтобы не нарушить правила.Техрегламен Таможенного союза требует наличие автокорректора и омывателя фар для авто с газоразрядной оптикой. Работоспособность - фраза не звучит. вот такие дела. я не призываю ставить ксенон везде где возможно, но и так резко реагировать тоже не нужно. а то на форумах много смелых, а вот что то массового появления заниженных приор с разбитыми фарами на дорогах не заметно! Где же вы анальные каральщики?тут нужно ставить ребром вопрос правильной регулировки фары. потому как задранный в небо галоген слепит точно так-же.а допустим на Антаре автокорректор работает скажем так достаточно пассивно, и если фара неправильно отрегулирована она БУДЕТ слепить встречку, несмотря на то что все с завода, с омывателем и тд
dimaradio Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 ну я думаю такие правильные (или упоротые) возят с собой комплект галогеновых фар, и если вдруг закончилась омывайка-просто перекидывают фары чтобы не нарушить правила.Техрегламен Таможенного союза требует наличие автокорректора и омывателя фар для авто с газоразрядной оптикой. Работоспособность - фраза не звучит. вот такие дела. я не призываю ставить ксенон везде где возможно, но и так резко реагировать тоже не нужно. а то на форумах много смелых, а вот что то массового появления заниженных приор с разбитыми фарами на дорогах не заметно! Где же вы анальные каральщики?тут нужно ставить ребром вопрос правильной регулировки фары. потому как задранный в небо галоген слепит точно так-же.а допустим на Антаре автокорректор работает скажем так достаточно пассивно, и если фара неправильно отрегулирована она БУДЕТ слепить встречку, несмотря на то что все с завода, с омывателем и тд Нештатный ксенон отрегулировать правильно невозможно!!!
kaib Опубликовано 8 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2017 ну если стоит линзованная оптика, не все так печально. в рефлекторных фарах-да
w_major Опубликовано 16 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2017 (изменено) ну если стоит линзованная оптика, не все так печально. в рефлекторных фарах-даСовершенно так. У меня стоит линзованный биксенон в ПТФ (переключение на дальний не подключал) - тот же ближний, только ниже (на дороге граница ближе) и более сфокусированный вдоль оси, как раз под туманом полотно освещать, вместо ближнего не пользую, только по назначению. ЗЫ - правильная регулировка решает, лишь бы ксенон в рефлекторную оптику не лепили. Изменено 16 декабря, 2017 пользователем w_major
Ramirez812 Опубликовано 16 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2017 ну если стоит линзованная оптика, не все так печально. в рефлекторных фарах-даСовершенно так. У меня стоит линзованный биксенон в ПТФ (переключение на дальний не подключал) - тот же ближний, только ниже (на дороге граница ближе) и более сфокусированный вдоль оси, как раз под туманом полотно освещать, вместо ближнего не пользую, только по назначению. ЗЫ - правильная регулировка решает, лишь бы ксенон в рефлекторную оптику не лепили. А что за линза?
w_major Опубликовано 22 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2017 Да пожалуйста: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2691-linzy-v-ptf/page-3?do=findComment&comment=262143
pretorianec13 Опубликовано 9 января, 2018 Жалоба Опубликовано 9 января, 2018 (изменено) https://www.youtube.com/watch?v=cmSUyDHfxSo https://www.drive2.ru/b/492215347823248152/ Изменено 9 января, 2018 пользователем pretorianec13
w_major Опубликовано 11 января, 2018 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 (изменено) https://www.drive2.ru/b/492215347823248152/Это касается только головного света, причем с рефлекторной оптикой - ставь билинзу. На самом стекле я не видел маркировку HR..., хотя у меня штатный биксенон, может на галогенках есть - посмотрите. На моей линзе в птф также никакой маркировки нет. Изменено 11 января, 2018 пользователем w_major
pretorianec13 Опубликовано 11 января, 2018 Жалоба Опубликовано 11 января, 2018 https://www.drive2.ru/b/492215347823248152/Это касается только головного света, причем с рефлекторной оптикой - ставь билинзу. На самом стекле я не видел маркировку HR..., хотя у меня штатный биксенон, может на галогенках есть - посмотрите. На моей линзе в птф также никакой маркировки нет. ) у мну билинза ) это видио для общего развития
Provider Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 филипсы красные сделаны нормально, они светят не наружу а в отражатель, так что с рассеиванием нет проблем. но точно не ярче обычных лампочек. я повелся на время их жизни. теперь хочу за недорого купить патрон с тремя проводками для вторых лампочек.в общем геморрой то еще.Стоп! А зачем патрон с тремя проводками? В штатном, тот что на габаритах, они не работают?
zloi_kot Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 фишка в том, что один патрон с тремя проводами - работают и стоп и габарит, а второй с двумя - работает вроде только габарит.
Provider Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 фишка в том, что один патрон с тремя проводами - работают и стоп и габарит, а второй с двумя - работает вроде только габарит.Те красные светодиодные филлипсы как будут работать? В габарите будут гореть как габарит, т.е. тусклее, в стопах при нажатии на педаль тормоза ярче, без - как габарит. Все так?Или я чего-то не понимаю или зачем делать, чтобы филлипсы в габаритах постоянно светили "на все деньги"?
zloi_kot Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 (изменено) именно так и работают. мне хотца вместо просто габаритов иметь второй патрон габарит+ стоп.и на фаркоп приструячить фару зх, а то нифига не видно. Изменено 12 января, 2018 пользователем zloi_kot
pretorianec13 Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 и на фаркоп приструячить фару зх, а то нифига не видно.=) вот вот светодиодная лампочка чуть улучшила зх, но ... слева полный швах ( вот тоже думаю но не на фаркоп(его нет) а под бампер на ланжерон ... там есть местечко ) фару уже прикупил ) вот только думаю выводить на зх или отдельной кнопкой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти