Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

В Автодоке 465р комплект)

Я про стопы...

Изменено пользователем Savelnik43
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чуть дешевле https://www.onlinetrade.ru/catalogue/avtosvet-c1936/philips/lampa_svetodiodnaya_philips_led_red_w21_5w_12v_21_5w_w3x16q_1sht_12835redb1-621873.html
блин, 2 шт. еще можно прикупить, но нам надо 4 шт. (

Ссылка на комментарий

а есть желание зацепить их в стопы . заказал по пицот. можно найти дешевле но лень, тем паче что по пути.

кстати, а можно на антаре сбацать стопы двухступенчатые? типа в полпедали - одна ланпочка, а в полную - две?

Ссылка на комментарий

Я себе поставил в передние габариты Филипс диодные на 4500 Кельвинов   арт. 127914000KB2.

Оптимально ставить через арку, чтобы не мудохаться снимать фары, дербанить клипсы.

В общем , когда разгоряться святят ну почти как штатный ксенон , чуть -чуть желтее.

Думаю оптимально совпадать со штатным ксеноном - ставить на 5000 Кельвинов.

Усики в патроне чутка подгибал, чтобы был контакт сильнее.

Ссылка на комментарий

Решил тут сохранить найденное в интернете:

Светодиоды в габариты Philips W5W

 

4500К- 127914000KB2
5500К- 127916000KB2
4000К- 127994000KX2
8000К- 127998000KX2
6000К- 127996000KX2

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Питерцы, рестайловцы, если кто хочет нормальную диодную лампу в задний ход, отпишитесь мне тут или в ЛС.

уважаемый Jet Li может заказать из УСА, в упаковке 2 шт, с доставкой в Питер получится 2000р, т.е. по 1000 на брата. Мне 2 не нужны, если кто готов объединиться, то вэлкам

 

вот ссылка на лампу: http://www.usa.philips.com/c-p/12841B2/vision-led-exterior-lighting/overview

А у вас именно такая лампа стоит? Просто я смотрел у себя у меня стоит лампа H21W. Вот такая http://partstract.ru/img/catalog_prod/big/68191.jpg

Изменено пользователем Kiruha69
Ссылка на комментарий

А кто нибудь знает длину ламп для подсветки бардачка и багажного отделения?


Плохо смотрели.

В рейстале безцокольная 16 ваттная лампа на задний ход.

Отлично смотрел. Уж поверьте безцокольную лампу от лампы с круглым цоколем указанную выше отличаю.


Плохо смотрели.

В рейстале безцокольная 16 ваттная лампа на задний ход.

Отлично смотрел. Уж поверьте безцокольную лампу от лампы с круглым цоколем указанную выше отличаю.

Изменено пользователем Kiruha69
Ссылка на комментарий

А кто нибудь знает длину ламп 

первая страница если что

Ссылка на комментарий

Лампы заднего хода не менял. Но стопы - точно бесцокольные.

H21W - у отца такая в эпике в передних фарах стоит..Если не ошибаюсь. Вряд ли они же на задний ход у нас идут..

Ссылка на комментарий

Лампы заднего хода не менял. Но стопы - точно бесцокольные.

H21W - у отца такая в эпике в передних фарах стоит..Если не ошибаюсь. Вряд ли они же на задний ход у нас идут..

По крайней мере у меня точно такая лампа на задний ход.

Сегодня менял стопы на диодные PHILIPS LED RED W21/5W (АРТИКУЛ 12835REDB1) специально вынимал все лампы и смотрел где что стоит.

Там кстати на самом фонаре возле каждого патрона маркировка есть. Так вот у патрона заднего хода стоят 2 маркировки H21W и W16W. 

Изменено пользователем Kiruha69
Ссылка на комментарий

 

Лампы заднего хода не менял. Но стопы - точно бесцокольные.

H21W - у отца такая в эпике в передних фарах стоит..Если не ошибаюсь. Вряд ли они же на задний ход у нас идут..

По крайней мере у меня точно такая лампа на задний ход.

Сегодня менял стопы на диодные PHILIPS LED RED W21/5W (АРТИКУЛ 12835REDB1) специально вынимал все лампы и смотрел где что стоит.

Там кстати на самом фонаре возле каждого патрона маркировка есть. Так вот у патрона заднего хода стоят 2 маркировки H21W и W16W. 

 

На рестайл себе поставил на тормоза и габариты вот такие Philips 12835 REDB1 лампа w21/5 led red 12v b1. мне нравится как светят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На рестайл себе поставил на тормоза и габариты вот такие Philips 12835 REDB1 лампа w21/5 led red 12v b1. мне нравится как светят.

 

 

Греются они в режиме габаритов сильно, у многих плафоны плавят.

Ссылка на комментарий

Знаю случай на Каптиве у себя на работе, аж фара потеть начала, потеряла герметичность.

Начали читать, а подобных случаев немало на разных авто.

Сейчас поискал, по быстрому нашлось в это:

https://www.drive2.ru/l/454455919502165384/

 

Моё мнение, что овчинка не стоит выделки, в автомагазинах простые лампочки, которые легко ходят 2-3 года, по 70-90 рублей, при этом объективно светят так же. И меняются легко.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Так ничего не плавилось там...

Автор торетически выставил температуру нагрева а практически народ пишит что все нормуль.

А так конечно дорогие они заразы)

Ссылка на комментарий

Пицот рупий.. Платил и плакал.

Да я их вроде в Автодоке от 380 видел, в принципе 760 за пару недорого на "поставил и забыл", но лично для себя не вижу смысла. Ладно бы какие-то качественные изменения, а в этом случае никаких- светят так же. И срок службы производитель заявляет как у ламп накаливания, тоже не спроста.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...