Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Это точно не колхоз? Можно фото?

Нет, не колхоз. У меня тоже ноги подсвечиваются. Прикольно. Всё штатно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обещанные фото. В ногах у переднего пассажира:

post-8543-0-83429600-1453119560_thumb.jpg

Сзади:

post-8543-0-64927900-1453119600_thumb.jpg

На 2-й фотке видно коцки от моих попыток. Никуда двигаться не хочет.

Плафоны меньше чем в подсветке багажника, гладкие и слегка матовые.

Сейчас на фото сам увидел, что для переднего фонаря есть выемка, а вот для заднего ее нет. Как морозы спадут, попробую передние вытащить.

 

 

Ссылка на комментарий
Задние сидения сложите и поставьте вертикально и из под подушки уже извлекете голыми руками без отверток.
Ссылка на комментарий

Задние сидения сложите и поставьте вертикально и из под подушки уже извлекете голыми руками без отверток.

Спасибо!

А у нас что- заднее сиденье ставится вертикально? Мне, почему-то даже мысля не приходила, что оно как-то перемещяется, т.к. спинки складываются на него.  Век живи, век учись,,,,,,,,,,

 

Ссылка на комментарий

все есть на форуме, изучайте

ЗЫ как не стыдно а еще очки седе нацепил уже целых 222 сообщения :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ладно-ладно изгаляться над незнайками  :D:

Сегодня вытащил плафон впереди и выяснилось, что с диодами пролет.... Они уже стоят, но хиленько светят желтеньким светом.

post-8543-0-89741500-1453215158_thumb.jpg

Маленький прямоугольничек правее и вверх от середины и есть диод.

Смысла колхозить что-то помощнее не вижу смысла, т.к. подключено ч/з разъем и смысла курочить его нет.

Теплее станет на потолке поменяю и на этом успокоимся.

 

Ссылка на комментарий

В моем авто нет никакой подсветки ног.

Даже не знаю, что это.

У меня на рестайле 2014-го года аналогично такие фонарики отсутствуют, комплектация максимальная. В мануале тоже нет.

Ссылка на комментарий

Ну может мне повезло, сам не зная того!

У меня нет только люка и ГУ с навигацией. Да, и колес на 19", стоят 18".

По люку не переживаю вообще, ГУ с экраном неудобно стоит,низко, так что тоже не проблема. Ну 18" вообще в тему. :D:

Ссылка на комментарий

Я себе поставил

в подсветку номера и лампы чтения сзади http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-10pcs-Lot-auto-led-T10-6smd-5050-LED-car-Light-free-shipping/884929644.html

в лампы для чтения спереди http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wholesale-Canbus-Car-LED-SMD-Light-Canbus-T10-W5W-194-5SMD-5050-BULB-LIGHT/615881606.html

в козырьки, бардачок, багажник - http://ru.aliexpress.com/item/10PCS-LOT-led-light-festoon-C5W-6SMD-6-leds-5050-31MM-36MM-39MM-42MM-Auto-led/1759267532.html длина 36. Эти по длине подошли, но диаметр металлических контактов больше чем надо в козырьках. Бардачок и багажник вечером проверю :)

тоже поменял лампы в салоне, подсветку номера, хорошие лампочки..тока указанные лампы в бардачок - плохо светят, те же самые лампы в багажнике нормально, а в бардачке - мерцают и свет тусклый, оставил штатную в бардачке..

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Привет коллегам. Так, поделиться, мало ли, пригодится кому )

Года 3 назад заменил все лампы в салоне и багажнике на светодиоды. Год назад погасла одна в багажнике, под рукой не оказалось таких лампочек, зато были "кукурузины" - развернул одну в плоскость, и впаял прямо в плафон. Светит ярко, весь свет в нужную сторону цена - копейки, времени потратил минут 15.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а к габаритам Philips 127996000KX2, какие лампы ставили в ближний-дальний? что бы совпало по цвету

Я ставил в габариты Phillips 127994000KX2. Они 4000К. По мне так они больше совпадают по цвету с оригинальным ксеноном. Phillips 127996000KX2 6000К более белые что-ли. Даже ближе к голубому.

Ссылка на комментарий

у меня галогены стоят. с галогенами я думал желтить будут 4000к. нет? А для ксенона 6000 на грани, тем более что в натуре лампы врядли 5000к отдадут.

Ссылка на комментарий

http://www.philips.ru/c-p/12258WHVSM/whitevision-car-headlight-bulb вот такую думаю основной поставить, а в габариты 127996000KX2

 

как вариант?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго время суток. Извините за невежество. Перелопатил много тем, но не увидел то, что меня интересует. А именно какие лампы стоят в панели приборов (подсветка приборов), А именно кокой цоколь, мощность. И еще, я менял лампы в габаритах на светодиоды, но они быстро перегорают. Это проблема ламп или Антара их не принимает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ставьте  Philips в габариты, стоят долго.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
В панели приборов стоят диоды и чтобы их поменять надо дружить с паяльником, у меня поменяны с желтого на "белый жемчуг"
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил в задние фонари вместо штатных ламп вот такие 12835REDB1.

Вот только обнаружил, что в каждом фонаре стоят по две лампы одна (верхняя) работает как стоп и габарит, а нижняя только габарит.

Ссылка на комментарий

Поставил в задние фонари вместо штатных ламп вот такие 12835REDB1.

Вот только обнаружил, что в каждом фонаре стоят по две лампы одна (верхняя) работает как стоп и габарит, а нижняя только габарит.

как светят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...