Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я поставил 127994000KX2.

Пока ксенон не "прогрелся" они желтее кажутся.

Через 5 минут разницы почти не заметно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Также поставил 6000К, хотя сначала ставил 4000К, намного интереснее вид спереди.

И не удержался, поставил светодиоды в туманки, для ДХО. Теперь весь передок светит одинаковым светом. Приятно.

 Правда, туманки теперь не функциклируют, но в том виде, что были, они и так не помощники, уж слишком убогий был свет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые люди, уважаемый melbu, здравствуйте! Долго что то я это искал и спасибо уважаемому Kundius за его ветку о всех улучшениях где и зацепился.

Скажите пожалуйста какую все таки лампочку габаритов нужно ставить габаритными в передние фары??? :

Светодиоды Philips W5W (T10) CeraLight 360° (+400%)

Яркость одной лампочки — 50 люмен.

Артикулы производителя

Тёплый белый (4000K) — 12799 4000KX2;

Бело-голубой (6000K) — 12799 6000KX2;

Хлолодный синий (8000K) — 12799 8000KX2.

И надо ли к ним еще покупать Обманка MTF-Light 5W для светодиодных ламп T10, W5W, C5W

Машинка произведена ноябрь 2013г, куплена май 2014г в автосалоне, C145 2.4 AT6, комплектация Cosmo Premium Plus.

Помогите пожалуйста, ну очень не нравяться штатные габариты, белый ближний и дальний, и желтые габариты смотрятся не красиво, хочется и габариты с белым цветом!!! Сам в этом не разбираюсь, а бесконечно разбирать и собирать, если у коллег есть опыт, как то не логично.

Напишите пожалуйста на электронку :  buldog-sasha@rambler.ru

Заранее благодарен, Александр.

Ставьте МТF 4500К в габариты W5W, а в ПТФ psx24 тоже 4500К и будет вам счастье. У меня стоят уже 3 года. Без всяких обманок. Всё ОК

1012537894.jpg

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

 

Скажите пожалуйста какую все таки лампочку габаритов нужно ставить габаритными в передние фары??? :

:)) Если у меня б был ксенон в передних фарах, я  заморочился бы сначала по не совпадению световой температуры со светом в  ПТФ, а уж на десерт  с  габаритами...  

Ссылка на комментарий

за всякую фигню в птф надо карать. не далее как сегодня утром едув потемках (7-30) - каждый второй навстречу - имбецил с ксеноном (обычным) в птф. И сзади дятел с ксеноном в прожекторах. Дорога узкая - по одной полосе в каждую сторону, без освещения, пешеходы - в черном по традиции. не видно ничего.

Хотя было желание посветить встречным ксенонщикам дальним.

Ссылка на комментарий

за всякую фигню в птф надо карать. не далее как сегодня утром едув потемках (7-30) - каждый второй навстречу - имбецил с ксеноном (обычным) в птф. И сзади дятел с ксеноном в прожекторах. Дорога узкая - по одной полосе в каждую сторону, без освещения, пешеходы - в черном по традиции. не видно ничего.

Хотя было желание посветить встречным ксенонщикам дальним.

Поддерживаю. Надо отметить что сверхяркие светодиоды в фарах прожекторных в темноте тоже глаза режут.

Изменено пользователем alekseenko_vs
Ссылка на комментарий

triton102,

 

а вы ставили active night  http://mtflight.com/katalog/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-psx24w-active-night-4500k/

или обычные http://mtflight.com/katalog/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-psx24w-4500k/

 

куда прятали блоки управления?

Ссылка на комментарий

кстати, если кто ставил эти волшебные лампы для птф (как пишут производители - со светотеневой грницей как у галогена) - выложите фотки засвета стены. очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

за всякую фигню в птф надо карать. не далее как сегодня утром едув потемках (7-30) - каждый второй навстречу - имбецил с ксеноном (обычным) в птф. И сзади дятел с ксеноном в прожекторах. Дорога узкая - по одной полосе в каждую сторону, без освещения, пешеходы - в черном по традиции. не видно ничего.

Хотя было желание посветить встречным ксенонщикам дальним.

Если это камень в мой огород, то отражатели в ПТФ ни каким образом не дадут светить ярко или направленно (кроме ессно ксенона). Лично у меня картина рассеивания света строго по сторонам. И светит он максимум на 5 метров.

triton102,

 

а вы ставили active night  http://mtflight.com/katalog/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-psx24w-active-night-4500k/

или обычные http://mtflight.com/katalog/svetodiodnye-lampy/svetodiodnye-lampy-psx24w-4500k/

 

куда прятали блоки управления?

Точно не помню, но по моему обычные.

Ссылка на комментарий

 

стоп/габариты на рестайле абы какие не пойдут, только с полюсовкой контактов SRCK как вот у таких http://ru.aliexpress.com/item/2-Pieces-T20-7443-SRCK-Pin-LED-21-SMD-High-Power-LED-Side-Light-and-Stop/32279780476.html?adminSeq=120516109&shopNumber=513155, иначе кроме КЗ и вылетевшего предохранителя ничего не выйдет.

 

По феншую да. Но цена их не дешевая и 850люм как-то маловато. Можно конечно купить и дешевле и ярче, но придется отрезать некоторые усики, что бы не перемкнуть. И будет только либо габарит, либо СТОП.

А визуально, за 17$, они ярче светят стока???

 

Для этого есть другие лампы на два контакта, ничего обрезать не придется, либо чтоб и стоп и габариты горели как положено, но с простой полюсовкой, можно на патроне перецепить проводку, если резать не жалко.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот продаются же специальные Антаровские комплекты ламп с предохранителями в симпатичных коробочках. С указанием типа цоколя лампы H1, H2 или H4.
Это что, все три типа H1, H2, H3 используются? Какой-же комплект купить?

Комплект ламп Eco - H1 (17 18 298), Комплект ламп Premium - H1 (17 18 295)

Комплект ламп Eco - H4 (17 18 297), Комплект ламп Premium - H4 (17 18 293)

Комплект ламп Eco - H7 (17 18 296), Комплект ламп Premium - H7 (17 18 292)

 

Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий
Это не именно антаровский комплект, это просто у Опеля наборы ламп и предохранителей.
Ссылка на комментарий
Понятия не имею. Я не интересовался рестайлом. К тому же одна лампа H7 вам погоды не сделает, надо чтобы и предохранители подходили к вашей системе. Иначе овчинка выделки не стоит.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Хочу заменить лампочки в подсветке ног впереди и сзади на светодиоды, но не могу снять плафончики, какие-то они мягкие, не очень снимаются и сразу белеют виднеющиеся выступы с предупреждением об отламывании.

Как они снимаются?

Машина рестайл.

Ссылка на комментарий

В моем авто нет никакой подсветки ног.

Даже не знаю, что это.

Спасибо хоть за соучастие! А то 2-й день тишина! :unknw:

Плафоны, собаки, плотно сидят, боюсь переломать ушки крепления.

Ссылка на комментарий

Видимо, это было добавлено в машины 15 года.

Ибо ничего подобного с 12 по 14 год в машинах нет.

Ссылка на комментарий

У меня выпуск август 2014, купил декабрь 2014.

Подсветка включается с включением габаритов и на ходу ноги (и все пространство снизу) слегка подсвечены, даже удобно, если что-то на ходу уронишь на пол.

Изменено пользователем ff2007
Ссылка на комментарий
 

В машине 2012 г.в. точно нет такого. Можно наколхозить, но 2 года без этого на Антаре отъездил, думаю, переживу. Но если бы было, было б неплохо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...