Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Это ещё раз говорит о том, что на рынке б/у достойных экземпляров минимум и хороший экземпляр уходит быстро.

Ну это да, без сомнений.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фоне галопирующей инфляции по некоторым позициям по совокупности причин, Веста, если "не колотить понты" ( что Эксид за 3,7 млн и ставкой 8,5%, а электричка от Маска за 6млн  увах вах или шестилетний Шевроле Вольт за 1,5млн) вполне разумное предложение.

Ссылка на комментарий
верх панели сделали мягкий...
Ссылка на комментарий

грустно, авто из китая за 3,1 м. руб., это перебор, при том, что авто за данную сумму можно купить электричку со всеми наворотами...

Ссылка на комментарий

Ценники уже растут, с 01.03 обещали подорожание автомобилей на 30%, но походу это ещё по легкому.

Ссылка на комментарий

Ценники уже растут, с 01.03 обещали подорожание автомобилей на 30%, но походу это ещё по легкому.

 Сейчас и зарплата на 30 поднимется, готовь мешки)..

Ссылка на комментарий

З/п практически не индексируется с 2015-го года.

  Саша, я так ерничаю, подъем зарплат после поъема цен на машины с прогнозируемым падением спроса - последнее что можно предполагать.

Ссылка на комментарий

З/п практически не индексируется с 2015-го года.

ну вот не надо так, я к примеру смог индексировать зарплату на 80%, получал 18 т., сейчас аж 30 т.

Ссылка на комментарий

 

З/п практически не индексируется с 2015-го года.

ну вот не надо так, я к примеру смог индексировать зарплату на 80%, получал 18 т., сейчас аж 30 т.

 

Это не может называться индексацией. Это подгон з/п на уровень 2015-го года.

В общем на фоне ажиотажа и туманных перспектив решили сменить автомобиль на новый. Вольво уехала в Уфу. 

Взяли ФВ Таос.

Ссылка на комментарий

 

В общем на фоне ажиотажа и туманных перспектив решили сменить автомобиль на новый. Вольво уехала в Уфу. 

Взяли ФВ Таос.

 

не маловат по габаритам после вольвы? я в его брате-близнеце Кароке как то прокатился, показалось прям впритык места спереди, особенно в плечах. 

Ссылка на комментарий

 

 

В общем на фоне ажиотажа и туманных перспектив решили сменить автомобиль на новый. Вольво уехала в Уфу. 

Взяли ФВ Таос.

 

не маловат по габаритам после вольвы? я в его брате-близнеце Кароке как то прокатился, показалось прям впритык места спереди, особенно в плечах. 

 

Я не гигантского роста, мне нормально. На самом деле он незначительно меньше Тигуана. Ждать вложений в Вольво не стали, все таки на следующий год машине будет 10 лет. А теперь у нас весь автопарк ФВ и практически новый. Можно года 3 вообще не париться.

Ссылка на комментарий

Пробег 154500 км, ушла за 1,5 млн. Продавали 2 дня, возможно продешевили. Хотели сдать в трейд ин и даже оценили её в 1,42 млн, но покупатель слезно умолял продать ему, просто на фоне этого кипиша дилеры не делают скидки, т.к. знают, что через день цена будет на 30% дороже.

Для примера - новая цена нового Логана будет в районе 1,7 млн.

Ссылка на комментарий

Есть деньги и автомобиль еще живой или не требует вложений соразмерных с покупкой нового,  лучше починить антикор сделать и ездить дальше. 

Согласно событиям локдаунов, сейчас еще и с военными действиями на Украине покупка нового это сомнительные вложения. Ну понятно же что это спекулятивная цена, когда авто стает равным или выше стоимости жилья. 

 Впрочем у каждого свои погремушки. 

Ссылка на комментарий
Смотря когда купил. Про вложением в автомобиль речи не идёт. Речь идёт про обновление домашнего автопарка и вложений новое авто не требует. В отличии от старого, на которое уже сейчас запчасти стоят как чугунный мост, а в случае с Вольво есть моменты как безальтернативный оригинал. Вчера парни на Драйве2 писали, что комплект ГРМ уже стоит 18000, когда он стоил всегда от 7500.
Ссылка на комментарий

Мне каэтся что вложение в три новых авто, не совсем тот инструмент для сохранения денег.  Просто мнение, вам решать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...