Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://news.drom.ru/87497.html

Долой иномарки с российского рынка!))) Кроме китайцев.

  Все вроде логично, уходя уходи, а то как девочка на выданьи буду не буду.   Не хотите нахер с пляжа, зайдут китайцы. потом хрен с рынка выдавишь. Прогрессируют быстро, скоро будут и массовая применимость и с ЗИП наладится, все это было на моей памяти с корейцами

Ссылка на комментарий

А чего его налаживать, ЗИП он весь китайский, я так считаю, срочно надо запускать поточную линию, ГАЗ волга, восстановить конвейер АЗЛК, так же не стоит сбрасывать ВаЗ классику со щитов, перенесенную из Тольятти в Самару, про статью... коменты читаем, там все есть.... Не жили хорошо и нечего начинать, а мне вот интересно, а с грузовой техникой так же, экскаваторы там всякие тракторы, грейдеры.... или на Ка-75 опять вернемся???

Ссылка на комментарий

А чего его налаживать, ЗИП он весь китайский, я так считаю, срочно надо запускать поточную линию,

  на легковушки китайские нет путем ни зипа, ни каталогов как бэ известный факт. 

Ссылка на комментарий

значит учим китайский язык, или ищем кузнеца, он то сможет лошадку подковать....

 Сейчас есть мнение что ковать не надо. Копыто и стрелку расчищают и все. На край шлифмашинкой можно зачистить. Уже несколько месяцев периодически смотрю как расчищают и лечат копыта лошадям, коровам и осликам - может это знак,  пора переквалифицироваться?)))) В Китае очень много ослов и копыта часто сначала срубают приспособой типа ледоруба или типа скребка для льда.

 С китайского емнип компы автомобильные уже правят на русский.

Ссылка на комментарий

 Вот же лошадка с именем Хуньцы  :unknw:  :D: полностью электрическая  (тестим загрузку файлов)

https://www.youtube.com/watch?v=3GuZVqRlw90  грузится, открывается.

Ссылка на комментарий

 Проблемы с гарантийными обязательствами в текущем моменте

Решение : https://www.youtube.com/watch?v=XEat3JgnXvI

Ссылка на комментарий
Проблемы по гарантийным обязательствам могут быть в одном случае - отсутствие запчастей.
Ссылка на комментарий

Проблемы по гарантийным обязательствам могут быть в одном случае - отсутствие запчастей.

  Тем не менее законом и эти моменты регламентированы. Если дилер адекватный, сам ищет запчасти и у партнеров и делает обслуживание, тем более в случае предоплаченного за пять лет ТО. Если упирается - все выше у лисы.

Ссылка на комментарий

Есть такое понятие форс-мажор. Данное положение вещей легко под него попадает.

   Вобщем все мы попали под особые обстоятельства и всем нам выбираться, все однако зависит от установок владельцев бизнеса и персонала. Захотят будут искать компромиссы и запчасти и делать ремонты.  Надежда что цепочки восстановятся через некоторое время у меня все же есть. Пока расходники оригинальные будут однозначно неадекватных цен и тут авто БУ будут в некотором преимуществе перед гарантийными.

Если не трудно освети: на сегодня сколько стоит ТО1 ТО2  с ценой расходников на Туарег и Тигуан ?

Ссылка на комментарий
Про Туарег не скажу, не интересовался, а По Тигуане мы проводили ТО в середине января со своими расходниками обошлось в 12 т.р. Сейчас думаю стоило бы 18 т.р. Если с расходкой дилера то за 20 т.р.
Ссылка на комментарий

Про Туарег не скажу, не интересовался, а По Тигуане мы проводили ТО в середине января со своими расходниками обошлось в 12 т.р. Сейчас думаю стоило бы 18 т.р. Если с расходкой дилера то за 20 т.р.

   Прозвонил Автобан: Тигуан 220лс ТО1 20тр замена масла и фильтров воздушного и масляного, ТО2  = Т01+ салонный 30тр  . Как бы не страшно, но совокупный ценник на содержание без бензина и кредитов может выскочить  в 50тр.

 По покупке оригинальной расходки пообещали перезвонить, но не звонят, ждем-с. 

Ссылка на комментарий

У нас салонник на ТО-1 поменяли, мы привезли неоригинальный MANN, но антибактериальный. Вообще придерживаюсь правила менять все фильтра на каждом ТО. Но с нюансами по поводу топливного - на дизеле каждое ТО, на бензине каждые 50-60 т.км (это если идёт в комплекте с насосом в баке).

Вообще стоимость ТО можно посмотреть на оф сайте ФВ отдельно по дилерам.

Ссылка на комментарий

У нас салонник на ТО-1 поменяли, мы привезли неоригинальный MANN, но антибактериальный. Вообще придерживаюсь правила менять все фильтра на каждом ТО. Но с нюансами по поводу топливного - на дизеле каждое ТО, на бензине каждые 50-60 т.км (это если идёт в комплекте с насосом в баке).

Вообще стоимость ТО можно посмотреть на оф сайте ФВ отдельно по дилерам.

 На сегодня https://www.volkswagen.ru/ru/service/service-out-of-reach.html  расчет недоступен, как и на сайте Автобана. Рекомендуют по старой проверенной схеме звонить и уточнять у дилеров.

 По расходникам так и не перезвонили...

Ссылка на комментарий
Скорее всего там тоже перебой с расходниками. У нас две машины обслужены, а у Таоса пробег 1300, до ТО ещё далеко.
Ссылка на комментарий

Граждане , кто в Москве сможет заказать 

парфюм? 

https://siesta-feretti.ru/sf-salvatore-ferragamo-uomo-casual-life?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=siesta-feretti.ru_S_Reg|65564677&utm_content=4689499664|11150621122|1319361&utm_term=5%20%D1%84%D0%B8%D0%B4%20siesty&yclid=1614878908283417719&other_stat=drive2.ru|1|none|%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий

у на с все в 3 раза дороже!   :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:

Ссылка на комментарий

у на с все в 3 раза дороже!   :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:

Так это же подделка, поэтому и в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий

наааверно

 

но у нас и без подделки цены на парфюм дороже, чем РФ.

Ссылка на комментарий

а как его на одежду наносить! он же без пЫскалки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...