Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

У тестя гранта, не давно взяли.

Зп + пенсия где то 25 и выходит.

Просто живёт в другом формате, не как москвичи. Экономят на всем.

Да мы тут вроде тоже не москвичи. Но я как-то не представляю покупку новой Гранты при зарплате 25 тыр. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Да мы тут вроде тоже не москвичи. Но я как-то не представляю покупку новой Гранты при зарплате 25 тыр.

голая гранта стоит 500000, потреб на 5 лет, под 15% ежемесячный платеж около 12000. Остаётся целые 13000. Вон Иваныч говорит, что легко живёт на прожиточный минимум, это 11600, т.е. ещё 1400 остаётся)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю кто рисовал эту гранту https://auto.ru/cars/new/group/vaz/granta/21377296-21575582/

 

но смотрится она в живую - страшно....

 

седан и хэтч - еще заходит...но этот универсал - это жесть!

Ссылка на комментарий

 

Да мы тут вроде тоже не москвичи. Но я как-то не представляю покупку новой Гранты при зарплате 25 тыр.

голая гранта стоит 500000, потреб на 5 лет, под 15% ежемесячный платеж около 12000. Остаётся целые 13000. Вон Иваныч говорит, что легко живёт на прожиточный минимум, это 11600, т.е. ещё 1400 остаётся)
Не надо ерничать, для тех. кто не услышал, повторяю жить можно, но не легко. Потерплю, есть цель и к ней идем. Машина для меня давно не показатель статуса, внедорожник мог бы купить с мин напряжением, тупо не хочу из практических расчетов. Мы как то на 100зел. президентов в Таиланде неделю жили вдвоем))), зато объехали много чего и посмотрели вполне себе с приличными вложениями. Это мне сейчас душу греет.
Ссылка на комментарий

Я не знаю кто рисовал эту гранту https://auto.ru/cars/new/group/vaz/granta/21377296-21575582/

 

но смотрится она в живую - страшно....

 

седан и хэтч - еще заходит...но этот универсал - это жесть!

на вкус и цвет... По мне универсал, да в обвесе кросс куда симпатичнее седана и лифтбэка. Кстати хэтча ни в живую ни в салонах не видел.
Ссылка на комментарий

Потерплю, есть цель и к ней идем.

Вы еду на батарее центрального отопления, как ГETTИ ГPИН, не разогреваете?)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

на вкус и цвет... По мне универсал, да в обвесе кросс куда симпатичнее седана и лифтбэка. Кстати хэтча ни в живую ни в салонах не видел.

Лифтбеков навалом ездит. А насчет Гранты-кросс согласен, очень аккуратный и симпатичный универсальчик.
Ссылка на комментарий

 

на вкус и цвет... По мне универсал, да в обвесе кросс куда симпатичнее седана и лифтбэка. Кстати хэтча ни в живую ни в салонах не видел.

Лифтбеков навалом ездит. А насчет Гранты-кросс согласен, очень аккуратный и симпатичный универсальчик.

 

Лифтбэков каждый второй, я про хэтч.

post-4326-0-27507400-1610713464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Лифтбэков каждый второй, я про хэтч.

 

Да, мало. Датсунов таких немало вижу и во дворе такой есть. Видимо Гранту- хэтчбек больше под шильдиком Датсуна выпускали.

Ссылка на комментарий

вы эти кузова сейчас так живо обсудили, как будто там что-то изменилось со времён 1-й калины

только морды меняют: гранта-дацун, дацун-гранта...

Ссылка на комментарий
Дача Логан степвэй - настоящий сарай , в плане багажника сделали.
Ссылка на комментарий

 

Потерплю, есть цель и к ней идем.

Вы еду на батарее центрального отопления, как ГETTИ ГPИН, не разогреваете?)
Слышь чудо, хлебальник прикрой.

Вас не научи и по миру пусти сдохните на улице.

Посмотрю как запоешь, как на пенсию выйдешь.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Слышь чудо, хлебальник прикрой.

Вас не научи и по миру пусти сдохните на улице.

Посмотрю как запоешь, как на пенсию выйдешь.

ну вот ещё и раздражительность из за не полноценного питания. Я бы понял, если б реально такой доход был, но вы говорите, что добровольно посадили на хлеб и воду себя и что ещё хуже своих близких. Как они с таким скупердяем живут...
Ссылка на комментарий

Только что видел на улице областного города новенькую Lada Vesta SW Cross. Покупают и тут!

Макс цена 14-15 тыс. евро. Не могу найти на сайте официалов комплектации. Странно.

Ссылка на комментарий

Только что видел на улице областного города новенькую Lada Vesta SW Cross. Покупают и тут!

Макс цена 14-15 тыс. евро. Не могу найти на сайте официалов комплектации. Странно.

Зачем вы это сказали??? Жизнь kudan01 более не будет прежней!!! У вас же европа. У вас есть выбор! Кровавый мордор и до вас добрался? Под дулом пистолета заставил кого-то купить Ладу? Ведь есть же VAG. Как настоящий европеец может купить что-то иное? Там же инновации и прочее
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

вчера читал тигго 8 ценник в полном фарше 1,6 но нет ПП, так сказать большой городской семиместный вагон внешне и внутри хорош...

Ссылка на комментарий

На форуме Антары обсасывать и сраться  по теме "УБОЖИЩА-АВТОТАЗА"!

До чего докатились...

А здесь всегда так было). Пара человек троллит, нахваливая шлак типа весты (при этом почему-то еще никто из них не купил это чудо!), в ответ форум троллит их с удвоенной силой. Так и живем  B)

Ссылка на комментарий

 

На форуме Антары обсасывать и сраться  по теме "УБОЖИЩА-АВТОТАЗА"!

До чего докатились...

А здесь всегда так было). Пара человек троллит, нахваливая шлак типа весты (при этом почему-то еще никто из них не купил это чудо!), в ответ форум троллит их с удвоенной силой. Так и живем  B)

 

А иначе форум протух бы давно.

Ссылка на комментарий

А иначе форум протух бы давно.

Не думаю, проблем у антары, в общем, хватает. И решение для них искать было бы куда как удобнее, если б не приходилось фильтровать сотни страниц флуда и взаимного срача.
Ссылка на комментарий

 

А иначе форум протух бы давно.

Не думаю, проблем у антары, в общем, хватает. И решение для них искать было бы куда как удобнее, если б не приходилось фильтровать сотни страниц флуда и взаимного срача.

 

Опыт показывает, что форумы без жесткой модерации - зафлужены, но популярны у многих, в силу легкости общения. "Фашистские" же форумы типа 4ПДА намного конструктивной, но общаться на них не интересно.  Замечено, что многое зависит от возраста участников - так тут старперы в основном. Я уже приводил пример Лансеровского форума - там движняк и контент был лет 10 назад. Тема то пустышка - любой человек наверняка сам знает на что бы поменять, и многие уже поменяли, тут же больше для развлечения толкутся.

Ссылка на комментарий

этот форум в принципе малоинформативен. 

Искал про вентиляцию картерных газов на А24ХЕ- почти ничего, нашел на Каптиве - 18 стр со схемами и фотографиями

Искал про клапана фазовращателя - опять же почти ничего, все у каптивоводов и тоже с номерами и фото.

Искал про гофру и вообще про выпуск - обсуждения как запаску под пол убрать.

 

Так что, эта тема ничем не хуже и не лучше. Просто болотце для срача и флуда. Видео никто не смотрит, ссылки почти не читают. Каждый слышит только себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...