Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Все картерные самосвалы на электротяге. То , что ты тупой и хамло зеленое..-это всему форуму известно.

С такими упырями как ТЫ по другому и не донести информацию. Иди пасись олень Беловежский!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну когда все карьерные самосвалы будут на батарейках - тогда их и возьмем в расчет.

Все эти зеленые чудеса хороши только когда реальное производство (не сборка конструкторов, а именно производство аккумуляторов, электромоторов и электричества) где то там, за границей. А борцы за экологию будут показывать только чистые сборочные производства и петь сами себе дифирамбы.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Похоже Белоруссию рождественской пургой накрыло...))))

Всех с Рождеством!

Ссылка на комментарий

Похоже Белоруссию рождественской пургой накрыло...))))

Всех с Рождеством!

Да не, отдельные личности наверно рождество отметили и в сугроб упали..
Ссылка на комментарий

Ну когда все карьерные самосвалы будут на батарейках - тогда их и возьмем в расчет.

Все эти зеленые чудеса хороши только когда реальное производство (не сборка конструкторов, а именно производство аккумуляторов, электромоторов и электричества) где то там, за границей. А борцы за экологию будут показывать только чистые сборочные производства и петь сами себе дифирамбы.

Так в томя-то и дело, что надо мозг иметь, чтобы верить в электросамосвалы на батарейках. Скорее уж атомные пойдут.
Ссылка на комментарий

Вот и пытаются нам мозг иметь с этими батарейками..

А про атомные конечно сильный заход.

Сильный заход, когда народ в угоду "зеленой" транснациональной мафии административными мерами загоняют в новый загон, считают чем-то передовым, а там, где  остается выбор называть это лишением этого выбора. Вот это да- сильный заход.)))

Ссылка на комментарий
Боже мой россияне... Как у вас все туго... Аминь... Вы десятки миллиардов в новые вертолеты вбухиваете , грубо говоря, при этом баните евро нормы экологии евро6 ... Называя эти технологии ущербными. Даже школьнику очевидно , что лучше электробус, нежели дизельный маз...
Ссылка на комментарий

 

Вот и пытаются нам мозг иметь с этими батарейками..

А про атомные конечно сильный заход.

Сильный заход, когда народ в угоду "зеленой" транснациональной мафии административными мерами загоняют в новый загон, считают чем-то передовым, а там, где  остается выбор называть это лишением этого выбора. Вот это да- сильный заход.)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=DbswuoDwG7I&ab_channel=ProjectX

 

Баян конечно, но блин как то грустно.

Изменено пользователем ибн_похабыч
Ссылка на комментарий
И этот персонаж себя называл инженером? Эпический придурок, абсолютно непробиваемый дуб.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Боже мой россияне... Как у вас все туго... Аминь... Вы десятки миллиардов в новые вертолеты вбухиваете , грубо говоря, при этом баните евро нормы экологии евро6 ... Называя эти технологии ущербными. Даже школьнику очевидно , что лучше электробус, нежели дизельный маз...

Вот то у нас средств нет и технологий, то плохо что конкурентный вертолет сделали. Вы уж определитесь это плохо или хорошо...

Второе нормы евров проверяется при плюсовой температуре 20гр. При минусовой ничего подобного даже близко не происходит. Весь этот смешной пердимонокль не работает. Можно что угодно декларировать, но если не работает смысл нулевой.

Про массовость и экологичность электричек вам выше все расписали.

Странно что вы все еще этого не видите. Очень странно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Не видит или не хочет видеть? Я же говорю - менталитет халявщиков. Непробиваемые люди.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

И этот персонаж себя называл инженером? Эпический придурок, абсолютно непробиваемый дуб.

Жаль тебя... Ты по сути еще зеленый. Мысли и речи твои ублюдошные.. Щенячьи...

Смех сквозь слезы... Нормы евро проверяются при 20 градусах... Вы себя слышите....Олег?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

И этот персонаж себя называл инженером? Эпический придурок, абсолютно непробиваемый дуб.

Жаль тебя... Ты по сути еще зеленый. Мысли и речи твои ублюдошные.. Щенячьи... Смех сквозь слезы... Нормы евро проверяются при 20 градусах... Вы себя слышите....?
А я другого бреда от тебя упырь и не ждал. Ты же тут хорохоришься познаниями вычитанными из интернета, да ещё строишь из себя крупного специалиста в области IT. Ты себя слышишь, какой бред ты несёшь здесь и в теме, созданной для таких как ты, халявщиков? Которым все должны и обязаны, а Россия в первую очередь. Просто твой скулёж уже реально достал.

И хочу добавить - мне не жаль тебя тварь. Ползи нах в свою щель, из которой брызжешь ядом упырек.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Даже камаз электробус ставит температуру эксплуатации до минус 45 градусов... Для такого урода из российской глубинки как санька 34 летнего,, чтобы он яйца свои не отморозил, горлопаня за Россию на каждом углу.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Даже камаз электробус ставит температуру эксплуатации до минус 45 градусов... Для такого урода из российской глубинки как санька 34 летнего,, чтобы он яйца свои не отморозил, горлопаня за Россию на каждом углу.

Ты ипанат? Если я в нашей глубинке до 47 лет яйца не отморозил, то вряд ли это случится . Можешь не сожалеть гавнюк из Бульбашии.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

kudan, Ооо точно накрыло,а мне все втираете о пользе употребления домашнего самогона, чистого аки слеза))))).

Уже путаем имена, прядок событий, появилась мания величия.

Ложитесь ка спать, пока дел не натворили.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Я вообще трезв Вова. Просто эта цацканье с этим соседским долбоёпом достала порядком. Мы живём в России и сами в праве решать кому и как помогать и как нам жить. А если нужны будут советы какого-то упыря из Бульбашии, то с ним свяжутся.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Саша, я пост поправил. Не парься, бухнул товарисч, чеуж)))

Алкогольные излияния под празднки известное дело.

Ссылка на комментарий

всех с праздником. че с темы то ушли? :angry32:

Вас ждали, у вас там выбор побольше. Что там модно, стильно, современно?) Теслы есть с новогодней скидкой)))?
Ссылка на комментарий

не поверите .немцы тоже не сильно хотят перепрыгивать электромашины.в большых городах может быть но в поселках нет.

Ссылка на комментарий

Боже мой россияне... Как у вас все туго... Аминь... Вы десятки миллиардов в новые вертолеты вбухиваете , грубо говоря, при этом баните евро нормы экологии евро6 ... Называя эти технологии ущербными. Даже школьнику очевидно , что лучше электробус, нежели дизельный маз...

Россия и её столица - лидер в Европе по электробусам (и их производству). 600-й получили и в 21-м году еще 400 будет. Российского производства.

Выкидывай методичку. В городе, в случае с общественным транспортом это вполне понятно, тем более в самом большом европейском мегаполисе.

не поверите .немцы тоже не сильно хотят перепрыгивать электромашины.в большых городах может быть но в поселках нет.

В Норвегии севернее Бергена практически не видел тоже. Хотя там и севернее теплее, чем у нас в Средней полосе.)))

Кстати, видел несколько Антар, в южной Европе ни разу. 

А потом как-то смотрел сериал "Лиллехаммер", там главный герой приехал из Штатов в Норвегию (типа на дно залечь) и в первых сериях ездил на маленьком норвежском электромобиле, а потом поменял его на Антару и уже на ней везде рассекал по норвежской глубинке...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

нам тоже пытаются в тюрить електро маашины (ЕМ)буду так называть.но тут очень много разных факторов как ЕМ испльзовать.например. в большом городе "да"если есть где зарядиться .на далньяк тоже "да" если есть везде где можно быстро зарядится.много чего еще не развито даже у нас .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

нам тоже пытаются в тюрить електро маашины (ЕМ)буду так называть.но тут очень много разных факторов как ЕМ испльзовать.например. в большом городе "да"если есть где зарядиться .на далньяк тоже "да" если есть везде где можно быстро зарядится.много чего еще не развито даже у нас .

Вот ведь, а беларусский агитатор нас тут информирует что все хотят электричку, мы ту россияне сидим и тупим))).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...