Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Рено в этом плане молодцы. Бюджетные полноприводные повозки у них нормально получились.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 1.2  для россии это дорогая машина, а так конечно скупают мы тоже у казахстана топливо скупаем по 25 рублей наше же, всё дело в доходах населения, амеры вон тундры да доджи с фордами скупают какашки возить потому что могут.

Ссылка на комментарий

Насчет пиитета вряд ли. А вот многорычажка вместо макферсона спереди реально круто. Вряд ли она у дастера есть.

А у кого спереди она есть из обсуждаемых в теме машин? Почему надо именно Дастер выделять?))

Ссылка на комментарий

Ну как то Европа нормально Дастера скупает. И не только восточная, а и западная. Так что и узлы востребованы, и решения.

Ну так крепкая честная машинка. Во второй версии уже не такой дешманский внутри. Оснащение тоже достойное. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Что насчёт мазды сх-30 думаете?

А что про нее думать в нормальных комплектациях свыше 2 лямов.https://www.youtube.com/watch?v=3GrVgbPaGTo&ab_channel=%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC

Ссылка на комментарий

мне почему-то кажется, что Мазда идет точно той-же дорогой что и Хонда. по крайней мере в России. и это с учетом того, что у нее есть СП в России, и их делают на Соллерс. ну СХ5 точно. и при этом она стоит 2,1-2,9 млн. руб. и потом наверное на совете Директоров удивляются, почему она стоит ровно как Тигуан (например) а продается в разы хуже

Ссылка на комментарий

отвлечься и посмотреть прекрасное: https://auto.onliner.by/2021/01/27/bmw-predstavila-svoj-samyj-bystryj-sedan-v-istorii

Ссылка на комментарий

отвлечься и посмотреть прекрасное: https://auto.onliner.by/2021/01/27/bmw-predstavila-svoj-samyj-bystryj-sedan-v-istorii

Это же на таком скакуне и чихнуть страшно. Нога дрогнула и ты уже в мачте освещения))), но предварительно весь обвес оставишь у нас в снежной колее, а возможно и глушитель...
Ссылка на комментарий

мне почему-то кажется, что Мазда идет точно той-же дорогой что и Хонда. по крайней мере в России. и это с учетом того, что у нее есть СП в России, и их делают на Соллерс. ну СХ5 точно. и при этом она стоит 2,1-2,9 млн. руб. и потом наверное на совете Директоров удивляются, почему она стоит ровно как Тигуан (например) а продается в разы хуже

Что касается нашего города, то Мазда CX5 на расхват, я узнавал у приятеля, его жена руководитель отдела продаж в ОД Мазда, даже скидок нет. На ура расходится. Тигуан тоже влёт уходит, причём дорогие версии типа R-Line. Но в R-Line он реально классный. Вообще зашёл сразу, с первого взгляда.

Ссылка на комментарий

ну честно говоря, сейчас народ вообще все расхватывает в автосалонах.

я бы себе VW Каравелла бы взял, с 4motion. бомба-а не машина. но блин... 4,5 млн стоит

Ссылка на комментарий

А я наверно буду, к моему глубокому сожалению, расставаться с Антариком... и искать дешевую поповозку. Прикинув вчера х...н к носу, решили с женой, что закрыть ипотеку лучше. И понимаю, что в ближайшие годы не найду ничего подобного Антаре. 

Ссылка на комментарий

А китайцы подкидывают новые и новые модельки

https://auto.onliner.by/2021/01/28/novyj-byudzhetnyj-xetchbek-ot-geely

Ссылка на комментарий

Да мне и простой Тига сразу зашёл)))

 

 

 

Не, обычный так не впечатляет как R-Line. Один сенсорный руль чего стоит.

 

 

ну честно говоря, сейчас народ вообще все расхватывает в автосалонах.

я бы себе VW Каравелла бы взял, с 4motion. бомба-а не машина. но блин... 4,5 млн стоит

Меня как года 4 назад Мультивэн не впечатлил, так я эти вэны вообще не рассматриваю.
Ссылка на комментарий

А я наверно буду, к моему глубокому сожалению, расставаться с Антариком... и искать дешевую поповозку. Прикинув вчера х...н к носу, решили с женой, что закрыть ипотеку лучше. И понимаю, что в ближайшие годы не найду ничего подобного Антаре. 

А дешевая повозка есть что?

Веста лям. Салярис лям.

И стоит менять?

И это можно счтиать дешевой повозкой?

Или пятилетний Салярис брать, который свое отжил?

Ссылка на комментарий
Дешевой теперь можно считать только Гранту, которая в топе будет стоить дороже Антара 2011-12 года.
Ссылка на комментарий

Новую вряд ли буду рассматривать в ближайшее время. А может вообще пешеходом стану. Зато ближайшие 10 лет мне не надо будет платить банку.

А если уж приспичит, да хоть гранту. Передвигаться из А в Б. 


До 17 года я был пешеходом , и жил же нормально. Да, к машине привыкаешь, но ее отсутствие для меня менее дискомфортно, по сравнению с ипотекой. Тем более в нынешнее время, когда с работой все не так просто.

Ссылка на комментарий

Ну в целом и меня мысли посещают, что отсутствие авто как раз приводит к экономии семейного бюджета.

Но куда деть привычку, что с 10 лет за рулем? А сейчас за 40 уже...

Ссылка на комментарий

Не, обычный так не впечатляет как R-Line. Один сенсорный руль чего стоит.

Не, не смотрел. Чтобы не расстраиваться. ))))
Ссылка на комментарий

Новую вряд ли буду рассматривать в ближайшее время. А может вообще пешеходом стану. Зато ближайшие 10 лет мне не надо будет платить банку.

А если уж приспичит, да хоть гранту. Передвигаться из А в Б. 

До 17 года я был пешеходом , и жил же нормально. Да, к машине привыкаешь, но ее отсутствие для меня менее дискомфортно, по сравнению с ипотекой. Тем более в нынешнее время, когда с работой все не так просто.

 

В общем машина из средства передвижения опять превращается в роскошь...

Ссылка на комментарий

Получается что так. На работу ездить конечно удобно, но не выгодно. В лучшем случае, по деньгам тоже самое, но если прибавить ТО, страховку, пробки, налог и аммортизацию, то выходит, что дешевле общественный транспорт. Пока еще не решил окончательно, жалко расставаться.

Ссылка на комментарий

Получается что так. На работу ездить конечно удобно, но не выгодно. В лучшем случае, по деньгам тоже самое, но если прибавить ТО, страховку, пробки, налог и аммортизацию, то выходит, что дешевле общественный транспорт. Пока еще не решил окончательно, жалко расставаться.

То же как то задумывался о том, что такси дешевле, но рыбалка за 1200км от дома, а там и лодка и моторы, снасти..., пока не готов!

 

PS  совсем не давно - 4,2 налог+3,5 осаго,+0,400 техосм и 5 на бензин в месяц такси вроде как предпочтительней, то есть лет 10 на такси покататься и можно опять на машинеху насобирать :yahoo: !

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...