Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мой сценарий, загрузились утром 5-го, заправился и  к друзьям в Твери, забрали подругу с мелким, рванул на Истру, по платке, потом ЦКАДУ просто песня, хотя и снег был местами, приехали в Новый Иерусалим, парковка забита, практически в сугроб залез, нашел место, погуляли три часа, поехали назад, по приезду жены отправили в магазин, поехали в Глобус, затарились, сегодня вернулся домой, еще есть бензин на работу завтра ехать. Под 600 км в сумме вышло. 

Какой нафиг электромобиль...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну есть разные люди .один хочет другой нет.вот и политика :D:


у нас все смотрят на кпз .


ну есть разные люди .один хочет другой нет.вот и политика :D:


у нас все смотрят на кпд .

 

Ссылка на комментарий

 

Боже мой россияне... Как у вас все туго... Аминь... Вы десятки миллиардов в новые вертолеты вбухиваете , грубо говоря, при этом баните евро нормы экологии евро6 ... Называя эти технологии ущербными. Даже школьнику очевидно , что лучше электробус, нежели дизельный маз...

Россия и её столица - лидер в Европе по электробусам (и их производству). 600-й получили и в 21-м году еще 400 будет. Российского производства.

Выкидывай методичку. В городе, в случае с общественным транспортом это вполне понятно, тем более в самом большом европейском мегаполисе.

 

Москва это не Россия это другая планета. Все что там происходит это касается только МКАДа.

Ссылка на комментарий
Таки давайте в тему. Много ли есть авто с пп и мотором об 3 литра атмо и честной акпп? Или там с турбо об 2 литра и опять же акпп? С ценами не запредельными и чтоб в базе все было?
Ссылка на комментарий

Если убрать транспаранты и лозунги - моя информация в чем-то неправильная, особенно в свете заявлений про тугих россиян, которые не понимают очевидных для школьников вещей?

Ссылка на комментарий
А я вот год назад сменил антару на равон р2 и не нарадуюсь) только на бензе сэкономил полтос) как поменял купил лопату, не разу не воспользовался) Маленький багажник идеален для супермаркета, поставил пакеты и ничего не разлетается. Что удивительно на дороге не щемят, наоборот маленького не обижают, исключение приоры и ниже)
Ссылка на комментарий

А я вот год назад сменил антару на равон р2 и не нарадуюсь) только на бензе сэкономил полтос) как поменял купил лопату, не разу не воспользовался) Маленький багажник идеален для супермаркета, поставил пакеты и ничего не разлетается. Что удивительно на дороге не щемят, наоборот маленького не обижают, исключение приоры и ниже)

 

Меня тоже иногда посещают, пугая, мысли купить, например, Фабию комби. С автоматом, разумеется.

Ссылка на комментарий
Вот у меня примерно из этой оперы. Продал Пассат, езжу на Поло. С автоматом естественно.
Ссылка на комментарий

так и до оки докатитесь, нет у меня не мания гигантизма, просто мне нужна машина, чтобы жена не звонила, что оторвала бампер около работы и не может выехать из грязи, про ДТП вообще молчу, а багажник для меня маловат, но мерюсь.... а газ дает мне хорошую экономию по топливу...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

так и до оки докатитесь, нет у меня не мания гигантизма, просто мне нужна машина, чтобы жена не звонила, что оторвала бампер около работы и не может выехать из грязи, про ДТП вообще молчу, а багажник для меня маловат, но мерюсь.... а газ дает мне хорошую экономию по топливу...

Почеу никогда не рассматривают Оутлендер? Он ведь тоже из железных дровосеков.

Ссылка на комментарий

Я прям всерьез рассматривал аутлендер. Особенно-со стороны багажника. Он прямо большой. Там же даже 7 мест бывает. Но, немного не понравилась организация подпола, какой то картонкой с карпетом прикрыто, и по бокам отверстия (под шторку вроде, когда 7 мест). А у меня собака часто в багажнике ездит, и те отверстия бы заросли шерстью.

Кстати, такая же история в vw TERRAMONT

Ссылка на комментарий

 

 

так и до оки докатитесь, нет у меня не мания гигантизма, просто мне нужна машина, чтобы жена не звонила, что оторвала бампер около работы и не может выехать из грязи, про ДТП вообще молчу, а багажник для меня маловат, но мерюсь.... а газ дает мне хорошую экономию по топливу...

Почеу никогда не рассматривают Оутлендер? Он ведь тоже из железных дровосеков.
Так ведь дорого, Антароводам не по карману, значит не вариант...
Ссылка на комментарий
Мне вот честно Оутлендер в нынешней будке вообще непонятен как автомобиль и к какому классу он относиться. Вроде и просвет есть и опять же свесы гигантские. И на универсал вроде не походит. Несуразная машина, сидел в нем года 4 назад, внутри вообще не соответствовала ценнику. Дёшево сделанная за дорого.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Почеу никогда не рассматривают Оутлендер? Он ведь тоже из железных дровосеков.

 

 

 

 

У нас только такие варианты. За такую цену  можно полноприводный Кодиак взять.

 

  post-4666-0-81795400-1610223994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

 

Так ведь дорого, Антароводам не по карману, значит не вариант...

https://spb.autospot.ru/brands/mitsubishi/outlander/suv/price/

 

 

со скидкой 500 т.р можно не приглядываться

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Так ведь дорого, Антароводам не по карману, значит не вариант...

https://spb.autospot.ru/brands/mitsubishi/outlander/suv/price/

 

 

со скидкой 500 т.р можно не приглядываться

Все равно будет срач и никто не поменяет. А приглядываться можно, соглашусь.

К слову, как отчёт - вчера проехал 900 км от Казани до дома за 12 часов, ехал в тёмное время. Средний расход 92-го составил 7.7 литра.

Снег угнетал, но спасибо светодиодной оптике и антидождю.

А/М: Санта фе 2019.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

 

К слову, как отчёт - вчера проехал 900 км от Казани до дома за 12 часов, ехал в тёмное время. Средний расход 92-го составил 7.7 литра.

Снег угнетал, но спасибо светодиодной оптике и антидождю.

А/М: Санта фе 2019.

 

Тогда вопрос: Хватает бензинки таскать эту тушку? Устал я от слабых двигателей.  И второй - на трассе фары не засираются? Или, все таки, аэродинамическая очистка помогает?

Ссылка на комментарий

2,4 Санта Фе веселее Антаровского на мой взгляд. Не овощь точно это если сравнивать по объёму 2.4.

Но за все его плюсы, нужно быть постоянно на стрёме, копить-копить на капиталку.

А с ней - к кому попадёж...

Ссылка на комментарий
Самый оптимальный вариант для кроссовера это v6 3-3.5л, что бензин,что дизель. И расход приемлемый и тяги хватает почти всегда. Никакая 4-ка не позволит чувствовать себя уверенно почти в любой ситуации.
Ссылка на комментарий

Самый оптимальный вариант для кроссовера это v6 3-3.5л, что бензин,что дизель. И расход приемлемый и тяги хватает почти всегда. Никакая 4-ка не позволит чувствовать себя уверенно почти в любой ситуации.

 

Приемлемый раход - это сколько?

 

Что зачит "чувствовать себя уверенно"?

Ссылка на комментарий

Самый оптимальный вариант для кроссовера это v6 3-3.5л, что бензин,что дизель. И расход приемлемый и тяги хватает почти всегда. Никакая 4-ка не позволит чувствовать себя уверенно почти в любой ситуации.

Самый дешевый V6 сейчас это Оутлендер 3л - 2,6 ляма. Все остальное далеко за 3,5 типа Мохав.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос: Хватает бензинки таскать эту тушку? Устал я от слабых двигателей. И второй - на трассе фары не засираются? Или, все таки, аэродинамическая очистка помогает?

188 лс вполне хватает для всего, даже с катером на прицепе едет уверенно, но в этом случае расход растёт серьёзно.

Фары в итоге всё равно засираются, но светодиоды светят неплохо даже через грязь.

2,4 Санта Фе веселее Антаровского на мой взгляд. Не овощь точно это если сравнивать по объёму 2.4.

Но за все его плюсы, нужно быть постоянно на стрёме, копить-копить на капиталку.

А с ней - к кому попадёж...

Про то, что нужно копить на капиталку хватит уже. На новых моторах не слышал, а на старых можно превентивно вопрос решить, поменять кое-что внутри.... Изменено пользователем VVA
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вадим, кое что, это мы с вами знаем. 

А далее только вы, знаете как. Добрых 97% посылают на хрен добрые глаза инженера по гарантии.

Все остальные не знают, и либо копят, либо в трей ин ее нах...

Ссылка на комментарий

2,4 Санта Фе веселее Антаровского на мой взгляд. Не овощь точно это если сравнивать по объёму 2.4.

Но за все его плюсы, нужно быть постоянно на стрёме, копить-копить на капиталку.

А с ней - к кому попадёж...

Про то, что нужно копить на капиталку хватит уже. На новых моторах не слышал, а на старых можно превентивно вопрос решить, поменять кое-что внутри....

 

Интересно. Ну ладно набить смазку, но кто в здравом уме будет превентивно разбирать двигатель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...