Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Новый поло...2020.

Сделали бы универсал по цене весты кросс - веста была - труп.

https://auto.onliner.by/2020/02/25/volkswagen-477

Как страшно жить, выходишь, а вокруг- ВЕСТЫ... )))

 

А если серьезно, Поло с аналогичным оснащением и по цене Весты- это будет Гранта от Вага по цене Весты. Опять пролёт.

Я так думаю, что новый Поло будет ощутимо дороже нынешнего, так что дай бог, если продажи удержат на нынешнем уровне.

Повторю, машина неплохая, но только для хорошего асфальта, если чуть хуже дорога- Веста по комфорту кроет Поло как бык овцу, проверено на личном опыте.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошла неделя и Хенде мотор СНГ одобрил замену блока в сборе, по гарантии - то есть по расширенной пятилетней на мотор и АКПП.

Единственное условие, это проведение ТО у дилера, из-за того, что автомобиль не обслуживается у дилера, а продлевать гарантию на мотор придется существенно.

В целом остался доволен, за свою новую бензиновую Санту я теперь спокоен.

Ссылка на комментарий

Ну вот, еще одно подтверждение, что с гарантией у них всё очень неплохо. 

Ссылка на комментарий

 

Новый поло...2020.

Сделали бы универсал по цене весты кросс - веста была - труп.

https://auto.onliner.by/2020/02/25/volkswagen-477

Как страшно жить, выходишь, а вокруг- ВЕСТЫ... )))

 

А если серьезно, Поло с аналогичным оснащением и по цене Весты- это будет Гранта от Вага по цене Весты. Опять пролёт.

Я так думаю, что новый Поло будет ощутимо дороже нынешнего, так что дай бог, если продажи удержат на нынешнем уровне.

Повторю, машина неплохая, но только для хорошего асфальта, если чуть хуже дорога- Веста по комфорту кроет Поло как бык овцу, проверено на личном опыте.

 

гранта от вага .... не.... это не сравнимо... никогда.

Ссылка на комментарий

Ну вот, еще одно подтверждение, что с гарантией у них всё очень неплохо.

 

На самом деле сомнения были (на негативном опыте общения с GM), но обошлось.
Ссылка на комментарий

Довольно интересно выглядит Fiat 500X

post-1379-0-46958400-1582722461_thumb.jpeg

Сзади даже на Бентяйгу похож)))

post-1379-0-74808100-1582722517_thumb.jpeg

Вообще у итальянцев есть интересные модели, таже линейка модели Fiat Tipo (седан, хэтчбек и универсал) неплохо выглядит. Примерно как Пыжо 308

post-1379-0-79428400-1582723019_thumb.jpeg

post-1379-0-64380200-1582723049_thumb.jpeg

Которого у нас тоже нет.

Ссылка на комментарий

ну, 308 пыжи в универсале 3-5 летки  потиху у нас стали тягать... конечно пробеги .... конечно 1.6 

но есть и на 18 колесах.... а рядом с моим домом чел купил и кросс- версию!

https://cars.av.by/search?brand_id%5B%5D=989&model_id%5B%5D=1927&year_from=2016&year_to=&currency=USD&price_from=&price_to=

Ссылка на комментарий

 

Новый поло...2020.

Сделали бы универсал по цене весты кросс - веста была - труп.

https://auto.onliner.by/2020/02/25/volkswagen-477

Как страшно жить, выходишь, а вокруг- ВЕСТЫ... )))

не фига не страшно, в Москве их 10 штуки и видел всего за 5 лет...вот от рио и солярисов подташнивает, это есть такое, да.

Ссылка на комментарий

не фига не страшно, в Москве их 10 штуки и видел всего за 5 лет...вот от рио и солярисов подташнивает, это есть такое, да.

Ну вот человека именно Веста приводит в какой-то непонятный трепет. Не Рио и не Солярисы.
Ссылка на комментарий

Прошла неделя и Хенде мотор СНГ одобрил замену блока в сборе, по гарантии - то есть по расширенной пятилетней на мотор и АКПП.

Единственное условие, это проведение ТО у дилера, из-за того, что автомобиль не обслуживается у дилера, а продлевать гарантию на мотор придется существенно.

В целом остался доволен, за свою новую бензиновую Санту я теперь спокоен.

Не понял. Про ТО.

Если после 3х лет гарантии нет отметок в сервисной о ТО - давай, до свидания?

Или же после замены шортблока принудиловка в ТО у дилера?

 

 

Ну вот человека именно Веста приводит в какой-то непонятный трепет. Не Рио и не Солярисы.

Я Рио 14 года имел честь ремонтировать.

Консервная банка по кузову. Решения крайне бюджетные.

На Весте так и не прокатился. Даже в такси не довелось, ибо шой то их не берут таксисты.

Интересен вариатор и ниссановский 1.6

Ссылка на комментарий

Рио 2013 года есть в семье- согласен по всем пунктам.

На Весте ездил- комфортнее, удобнее, тише.

Это при том, что на роботе катался.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Евгений, никакого давай, до свидания нет, хоть автомобиль и не обслуживался в итоге у официалов - машину то отремонтируют за счет производителя.

Только они отделили вопрос ТО о гарантийного ремонта, то есть я оплачу замену масла, фильтров и тд.

И конечно же вопрос гарантии на двигатель после такого ремонта для меня играет роль, поэтому я особо возражать не буду.

Кстати, хочу напомнить, что владельцы негарантийных лендроверов получали замену того же шорт блока (ломались коленвалы) только в случае постоянных ТО у дилера. Я не думаю, что они спорили или были недовольны, а продолжали ездить к официалам.

GM, даже по гарантии, при малых пробегах,после таких поломок затягивал решения и зачастую вообще отказывал, а тут ушло всего 3 рабочих дня.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Ну наверное, все хорошо.

Плохо одно - кулак дружбы без явных причин.

Подозрительно.

Выходит, на Хендаях тоже страшно далеко от дома отъезжать.

Понимаю, нагоняю страху, но каждый видит по своему.

Ссылка на комментарий

Ну наверное, все хорошо.

Плохо одно - кулак дружбы без явных причин.

Подозрительно.

Выходит, на Хендаях тоже страшно далеко от дома отъезжать.

Понимаю, нагоняю страху, но каждый видит по своему.

Ну развернутый ответ то я попрошу, а так то проблема была на дорестайлинге видимо достаточно системной, чтобы так спокойно и быстро всё согласовали.
Ссылка на комментарий

Я тут недавно на пятилетнем BMW получил бесплатный ремонт рулевой рейки.  Точнее даже не ремнон, а замену винтов мотора рейки в рамках отзывной компании. Это никак не привязывалось к ТО.

 

Честно говоря, я немного не понял нюанс с ТО на Сенте. Они бесплатно предоставляют шортблок, делают разборку и сборку мотора, за свой счет снимают старый мотор и ставят новый, но просят оплатить масло и фильтры? 

Ссылка на комментарий
А что такого? Мне на Пассате меняли мотор в сборе по программе лояльности и я оплачивал 10000 рублей, что составляло 30% от стоимости работ.
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я немного не понял нюанс с ТО на Сенте. Они бесплатно предоставляют шортблок, делают разборку и сборку мотора, за свой счет снимают старый мотор и ставят новый, но просят оплатить масло и фильтры?

Я не особо вдавался в обсуждение этого момента - он для меня не критичен. Но было сказано, что ремонт одобрен со стороны производителя на именно таких условиях - поеду к дилеру в субботу и уточню всё на месте.

Учитывая что горит поездка за 1500 км, мне нужно быстрое решение вопроса.

Ссылка на комментарий

Вечером наткнулся на брата T-Cross Seat Arona

post-1379-0-52513800-1582746877_thumb.jpeg

post-1379-0-40126800-1582747046_thumb.jpeg

Причём на другой стороне улицы стоял другой в чёрном цвете.

 

Ещё в Италии довольно много ездят Тойота CHR Hybrid, причём и в такси.

post-1379-0-60225500-1582747370_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

не фига не страшно, в Москве их 10 штуки и видел всего за 5 лет...вот от рио и солярисов подташнивает, это есть такое, да.

Не, в центре тошнит уже от дикого количества 200-х, 570-х, ренджроверов и X5-6-7

post-12106-0-74771800-1582750663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Менты на джипе Лексус ?!))).

Ну да денги некуда девать, когда станкостроение в анусе. По некоторым данным станки для глубинного шлифования еще чуть не времен СССР. ЧЕМ собрались высокотехнологичную оборонку держать? Лексусами?... Прошу пардону за эмоции.

Ссылка на комментарий

Так точно, на лексусе! МЧС на кукурузере 200... ФСО на ML и мультивэнах...

И ещё забыл, что ни взглянешь, каждый второй проезжающий Мерседес - Майбах!

Ссылка на комментарий

По Эстонии этих Тойота CHR Hybrid достаточно бегает, включая такси. В Таллине даже Тесла таксует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...