Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вольво затягивает)))

Друг поменял Капу на XC-90 D4. Доволен как слон.

 

Выходит, нас уже два довольных слона  :D:, правда у меня XC90 D5, уже в новом кузове

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Пока антара стояла в ремонте, ездил на прокатном Фиате Пунто. Городской мышь.

 

В городе ещё терпимо, но на трассе... 100 км/ч - 3000 с лишним об/мин.

На подъем - тыркаешь коробку вниз.

Сидишь внизу, любой фордфокус кажется джипом.

Светят все в глаза, слепят даже подфарниками. Ужасно, это ужасно, особенно учитывая местную катастрофу со световыми приборами - лепят говноксенон все, кому не лень и на все помойки в обычные фары. Фары у половины шушлаек разрегулированы, светят на встречку и в небо. Фуристы безнаказанно обвешивают морды своих паровозов диодами "праздник к нам приходит", красными крестами и именами. И я тут на уровне плинтуса еду. Да - в областном городе есть X6 c т.н. "ангельскими глазками" КРАСНОГО ЦВЕТА. И его не штрафуют почему-то.

В багажник входят два пакета из продмага.

Разок воткнул заднюю без сцепления.

 

"Нунахер....- Отец!" (с)

ps Это я к моменту малодушного помышления о возможной покупке мелкой городской повозки.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

А я думал вы там Европа...

Пунто?

Это еще не плохо.

Меня на Матизе сзади подвозили.

Голова при наклоне назад практически касается заднего стекла.

А когда я стал смотреть назад, как останавливаемся на светофоре, то мне показалось, что говномесы типа Кукурузера хотят проехать авто насковозь.

Вот где страху то.

И все это уподобляется дичайщим звуком бензогенератора, порой идущего вразнос...

Ссылка на комментарий

До Европы из России ближе, чем отсюда. Ментально.

Тут в головах далеко не Европа.

Ссылка на комментарий

Меня на Матизе сзади подвозили.

 

И все это уподобляется дичайщим звуком бензогенератора, порой идущего вразнос...

 

К слову, в этой части комфорт Пунто для городского автомобильчика вполне себе удовлетворителен. Тихая подвеска и салон, моторчик не шумный - на месте вообще о его работе понятно только по стрелке тахометра, ни звука, ни вибраций. 

Ссылка на комментарий

kudan01, вы либо реально находитесь в мире своих грез, либо что то иное. Капитализм это то что мы сейчас наблюдаем и вы несколькими страницами назад это признали что везде примерно одно и тоже+/-. Что изменилось за эти несколько страниц в понимании законов бытия?

Капитализм он разный. На просторах СНГ - он полудикий. Я на своей шкуре знаю.

Последнее видео на канале максима шелкова... Свежий автор 17 года..украденный подделка документов...

Минус 1,2 ляма...

Ссылка на комментарий

Можно подумать в Мюнхене автодилеры с турецкими фамилиями продающие тачки с грунтовых площадок все агнцы. 

Ссылка на комментарий

Да там есть автохаусы, которые целиком на Албанию, Армению и Абхазию работают. Которые в черном списке у нормальных перекупов тут.

Ссылка на комментарий

kudan01 про прибалтику совсем забыли так горячо любимую. Добрая часть населения работала на автобизнес. Лепили "переходные" модели, пока лавочку не прихлопнули. Они же скупали цветнину составами в России за копейки и просто криминальную далее переправляя все в старушку Европу. Конечно добропорядочные бюргеры активно порицали это и стояли в сторонке))). Так же рвали кто отгрызет побольше. Однозначно сейчас все там белые и пушистые и пукают розовым ароматом в нашу сторону.

Чеслово уже эта песня забодала...

Пластик что раньше Китай выкупал тысячами тонн из Европы сейчас тупо валят в Индии в море. Мусорные острова и континенты не слышали?! Мусорные реки в Гаити, резку огромных океанских судов в Бангладеш и Индии?

Какое масло вашей голове что так активно подливаете во всех ветках для меня есть великая тайна.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

kudan01 про прибалтику совсем забыли так горячо любимую. Добрая часть населения работала на автобизнес. Лепили "переходные" модели, пока лавочку не прихлопнули. Они же скупали цветнину составами в России за копейки и просто криминальную далее переправляя все в старушку Европу. Конечно добропорядочные бюргеры активно порицали это и стояли в сторонке))). Так же рвали кто отгрызет побольше. Однозначно сейчас все там белые и пушистые и пукают розовым ароматом в нашу сторону.

Чеслово уже эта песня забодала...

Пластик что раньше Китай выкупал тысячами тонн из Европы сейчас тупо валят в Индии в море. Мусорные острова и континенты не слышали?! Мусорные реки в Гаити, резку огромных океанских судов в Бангладеш и Индии?

Какое масло вашей голове что так активно подливаете во всех ветках для меня есть великая тайна.

ой ой ой ойо .... какие все там заговорщики... а вы пушистые... чуть дернешь вас, у вас аж скулы сводит... вот случаем не в орагнах каких российских служили? 

там пропагандистов хватает... 

глупо отрицать факта, что 90 процентов б.у. авто на рынке снг со скрученным пробегом выставляется, что от частника, что юр. лиц...

соринки в собственном глазу не видите... 

Ссылка на комментарий

 

kudan01 про прибалтику совсем забыли так горячо любимую. Добрая часть населения работала на автобизнес. Лепили "переходные" модели, пока лавочку не прихлопнули. Они же скупали цветнину составами в России за копейки и просто криминальную далее переправляя все в старушку Европу. Конечно добропорядочные бюргеры активно порицали это и стояли в сторонке))). Так же рвали кто отгрызет побольше. Однозначно сейчас все там белые и пушистые и пукают розовым ароматом в нашу сторону.

Чеслово уже эта песня забодала...

Пластик что раньше Китай выкупал тысячами тонн из Европы сейчас тупо валят в Индии в море. Мусорные острова и континенты не слышали?! Мусорные реки в Гаити, резку огромных океанских судов в Бангладеш и Индии?

Какое масло вашей голове что так активно подливаете во всех ветках для меня есть великая тайна.

ой ой ой ойо .... какие все там заговорщики... а вы пушистые... чуть дернешь вас, у вас аж скулы сводит... вот случаем не в орагнах каких российских служили? 

там пропагандистов хватает... 

глупо отрицать факта, что 90 процентов б.у. авто на рынке снг со скрученным пробегом выставляется, что от частника, что юр. лиц...

соринки в собственном глазу не видите... 

 

вам то собственно какое дело ?

Ссылка на комментарий

а я что? не покупатель? держим ухо востро...  :D:

Ссылка на комментарий

kudan01, спрыгивать с темы дело последнее, когда нет аргументов. У меня овердохрена вопросов к власти, НО ваши подвывания какие мы плохие уже порядком достали.

Да я служил в начале 80х в Советской армии в славном городе Плесецк два года по призыву))).

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

kudan01, спрыгивать с темы дело последнее, когда нет аргументов. У меня овердохрена вопросов к власти, НО ваши подвывания какие мы плохие уже порядком достали.

Да я служил в начале 80х в Советской армии в славном городе Плесецк два года по призыву))).

 при чем тут власть... эта тема по выбору авто...я кидаю ссылки , где жестокая реальность наепа... 

и я глубоко убежден, что на просторах снг - это уже рак... а некоторые, вроде вас, почему то эту инфу 

очень близко к сердцу воспринимают, как-будто это некая не правдивая информация ...типа порочащая страну..

как-будто этого нету , типа наговоры... все есть...жулики кругом..

Ссылка на комментарий

типичная екатеринбургская "культура"...

Ссылка на комментарий
Кто бы говорил тут про культуру? Лезете со своим уставом в чужой монастырь, да ещё и с претензиями.
Ссылка на комментарий

Кто бы говорил тут про культуру? Лезете со своим уставом в чужой монастырь, да ещё и с претензиями.

рука-лицо...

Ссылка на комментарий

 

kudan01, спрыгивать с темы дело последнее, когда нет аргументов. У меня овердохрена вопросов к власти, НО ваши подвывания какие мы плохие уже порядком достали.

Да я служил в начале 80х в Советской армии в славном городе Плесецк два года по призыву))).

 

 при чем тут власть... эта тема по выбору авто...я кидаю ссылки , где жестокая реальность наепа... 

и я глубоко убежден, что на просторах снг - это уже рак... а некоторые, вроде вас, почему то эту инфу 

очень близко к сердцу воспринимают, как-будто это некая не правдивая информация ...типа порочащая страну..

как-будто этого нету , типа наговоры... все есть...жулики кругом..

Интернет большая яма и каждый находит в ней то что ищет. Вы ищите дерьмо и размазываете его на форуме - вопрос зачем? Соотношение цен в России и Белоруссии часто другое и не надо натягивать входные данные для россиянина на свою задницу оно к вам каким боком? Никакой аналитики вы не даете ибо просто кидаете дерьмо - нате нюхайте и потом удивляетесь совершенно законной реакции. Покупать в России автомобиль вы не будете ибо это нецелообразно по экономическим показателям.

 

Так ответьте на один простой вопрос - зачем?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...