Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ваг не стоит на месте.... Новый поло уже летом сойдет с конвейера в Калуге.

https://www.drive.ru/news/volkswagen/5e3448cfec05c4027800012d.html

 

Ваз  ,как всегда тупит...

Не ВАЗ, а альянс Рено...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 "Новый поло уже летом сойдет с конвейера в Калуге"

 

Ващет, это не Поло, а Рапид с ваговской шильдой.

Ссылка на комментарий

Ваг не стоит на месте.... Новый поло уже летом сойдет с конвейера в Калуге.

https://www.drive.ru/news/volkswagen/5e3448cfec05c4027800012d.html

 

Ваз  ,как всегда тупит...

Вот когда новый Поло обрушит продажи Весты в свою пользу- соглашусь.)))

Но судя по тому, что у Рапида это не получается- "меня терзают смутные сомнения...".

Ссылка на комментарий
Не, ваг новинки за дёшево не продаст.
Ссылка на комментарий

Так эта "новинка" на старой платформе и по сути Рапид в другой оболочке. Вы сами-то статью читали, или как обычно в сторону Автоваза плюнуть хотелось? :)

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Так эта "новинка" на старой платформе и по сути Рапид в другой оболочке. Вы сами-то статью читали, или как обычно в сторону Автоваза плюнуть хотелось? :)

 

от автоваза меня воротит... :D:

Ссылка на комментарий

 

 

Так эта "новинка" на старой платформе и по сути Рапид в другой оболочке. Вы сами-то статью читали, или как обычно в сторону Автоваза плюнуть хотелось? :)

от автоваза меня воротит... :D:

Что он (АвтоВАЗ) сделал именно вам плохого? Не нравится-купите б/у иномарку по цене нового авто от Ваз/рено/ниссан. Или вы сублимируете по-поводу повышения пошлин ввозных в РБ (ТС), и пытаетесь только лишь автоваз в этом обвинить?
Ссылка на комментарий

нечто подобное интересует наших граждан ...3-5 лет - лизинговые авто:

https://youtu.be/6EDQNZgoTDw

Ссылка на комментарий

"Звонок в службу Haval Assistance, и спустя час мы грузили F7x на эвакуатор. На следующий день я позвонил в фирму: оказывается, в тестовой машине вышел из строя маслоохладитель. Да, наш случай гарантийный, но настроение от этого не лучше. Ведь и без этой поломки F7x проиграл сражение. Его подвели невнятная управляемость, внушительный расход топлива, тесный багажник. Плюс перегрев полноприводной трансмиссии на бездорожье." (с)

журнал За Рулём

Ссылка на комментарий

ну не понимаю я авто которые находятся не выше подмышки.... выключил на 7 й минуте...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

нечто подобное интересует наших граждан ...3-5 лет - лизинговые авто:

https://youtu.be/6EDQNZgoTDw

 

Лотерея. У владельцев лизинговых авто нет мотивации беречь шарабан. Сам на такой езжу и примеров масса.

 

""Пробег всего лишь 116 000.." Баба ягодка опять, ну.

 

ps В ролике Смоктуновский что ли воскрес.

Ссылка на комментарий

 

нечто подобное интересует наших граждан ...3-5 лет - лизинговые авто:

https://youtu.be/6EDQNZgoTDw

 

Лотерея. У владельцев лизинговых авто нет мотивации беречь шарабан. Сам на такой езжу и примеров масса.

 

""Пробег всего лишь 116 000.." Баба ягодка опять, ну.

 

ps В ролике Смоктуновский что ли воскрес.

 

есть один большой плюс таких авто... кстати моя Антара тоже лизинговая из Германии...  не будет в правовом государтстве скручивать пробег..

крутит все страны СНГ - частники и дилеры - без разницы,  страны третьего мира, и чучмеки-арабы в Европе...

Ссылка на комментарий

есть один большой плюс таких авто... кстати моя Антара тоже лизинговая из Германии...  не будет в правовом государтстве скручивать пробег..

 

 

 

 

крутит все страны СНГ - частники и дилеры - без разницы,  страны третьего мира, и чучмеки-арабы в Европе...

 

 

Вот из-за этого и взял - что пробег адекватный. Пришлось закрыть глаза на остальные косяки и похеризм предыдущего собственника.

Ссылка на комментарий

есть один большой плюс таких авто... кстати моя Антара тоже лизинговая из Германии... не будет в правовом государтстве скручивать пробег..

крутит все страны СНГ - частники и дилеры - без разницы, страны третьего мира, и чучмеки-арабы в Европе...

Я когда ТО для Осаго делаю, пробег реальный указываю, так что уже не скрутишь.
Ссылка на комментарий

 

 

есть один большой плюс таких авто... кстати моя Антара тоже лизинговая из Германии... не будет в правовом государтстве скручивать пробег..

 

 

 

 

крутит все страны СНГ - частники и дилеры - без разницы, страны третьего мира, и чучмеки-арабы в Европе...

 

Вот из-за этого и взял - что пробег адекватный. Пришлось закрыть глаза на остальные косяки и похеризм предыдущего собственника.

А в чем смысл? Почему бы не взять с бОльшим пробегом, но лучшим состоянием? Пробег же не всегда мерило состояния авто. Ну, если мы говорим о пробегах допустим до 150-200 тыс км
Ссылка на комментарий

 

Вот из-за этого и взял - что пробег адекватный. Пришлось закрыть глаза на остальные косяки и похеризм предыдущего собственника.

А в чем смысл? Почему бы не взять с бОльшим пробегом, но лучшим состоянием? Пробег же не всегда мерило состояния авто. Ну, если мы говорим о пробегах допустим до 150-200 тыс км

 

 

Брал с пробегом 45000. За полтинник не рассматривал уже. Косяки - это курево и покоцанное ЛКП. То ли охотник, то  ли рыбак, то ли просто мудак был. Царапины от веток по бортам, несколько вмятин.

Ссылка на комментарий

Новый соренто!!!!!

 

https://auto.onliner.by/2020/02/12/kia-203

 

Без цены не интересно. Заломят ещё как за РР Диско. Собакоеды почему-то очень высокого мнения о своих машинах

 

 

 

 

Судя по картинке размер колёс неадекватный какой-то :)

 

Латентные Нигга на низком профиле нынче в моде

Ссылка на комментарий
Что то она на китайца похожа. Эмблема Geely. Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Жесть какая. Я понимаю, что ездишь внутри, но такое отпугнёт очень многих.

Ссылка на комментарий

Короновирус влияет на мыслительные процессы))). Это надо такую каракатицу в свет вывезти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...