Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Чем Масква отличается от остальной Роисси в этом плане? (Это про налог на повозки) Изменено пользователем Domosed39
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем Масква отличается от остальной Роисси в этом плане? (Это про налог на повозки)

ставка очевидно разная в регионах

Ссылка на комментарий

Чем Масква отличается от остальной Роисси в этом плане? (Это про налог на повозки)

 

Тем, что не все её жители в курсе диференциации налоговых ставок по замкадью )

 

Например, для ДВС 200-250л.с. в МО базовая ставка  70 р., В ХМАО - 60 р., а в Чечне - 58 р. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Какой налог в Москве на такой шарабан?

 

 

18 375 ₽ / год

 

 

Терпимо.

Я как-то покатался на Муране 2013г.в., 3,5л, тоже лошадей под 250 - ну так мне захотелось такой же рык из-под капота и динамику, но налог на подобное авто в текущем местоположении составит в районе тридцатки при переводе на рубли. Расхотелось.

Ссылка на комментарий

ставка очевидно разная в регионах

 

 

 

Ага, посмотрел. 

Надо в крыму такие иметь, базовая ставка до 250 л.с. - от 10 до 20, при средней по остальной России  примерно 75.

Ссылка на комментарий

Кстати новый субару форестер так же за лям 800 тр стоит на тряпочном салоне и с 2 литровым оппозитником. Вот и думай-старый премиум с пробегом или новый астомобиль.

Ссылка на комментарий

 

ставка очевидно разная в регионах

 

 

 

Ага, посмотрел. 

Надо в крыму такие иметь, базовая ставка до 250 л.с. - от 10 до 20, при средней по остальной России  примерно 75.

 

 

1. На крымских номерах из рф выехать проблема и 2. это временная скидка. По моему в этом году уже заканчивается

Ссылка на комментарий
В приморском крае ещё и от возраста авто зависит ставка, например 200-250 ЛС до 3 лет 75, 3-10 лет 45, от 10 лет 18 рублей с лошади.
Ссылка на комментарий

А у нас снег на улице. Второй раз за зиму!

Дороги во дворах - каток. Дрифт на полном приводе вспомнил.

Если все зимы такими будут, два раза в год снег, может французы "опелевские" и правы, мол, на хрен вам полный привод?

Ссылка на комментарий

А у нас снег на улице.

У нас вот тоже намело по подошвы! Не поехал сегодня никуда, вдрук ещё забуксуешь и муфта поломается...
Ссылка на комментарий

 И хт5 тоже прикольный на вид, но на дорогах не видал.

 

Тоже не видел. Посмотрел на цену - сильно не гуманно! В наличии сейчас только Кадило ХТ5 Platinum 3,6 на 314 лосей. От 4,5 лимонов. Не, я б БМВ Х3 с 3х литровым дизелем на 249 лосей взял бы лучше. Почти на лимон дешевле и налог интереснее.

Ссылка на комментарий

Глянул снова на Авито, новые 19го года, 2.8-3.6 есть.

Но в эти деньги я табурег наверное б/у поищу.

Ссылка на комментарий
Ишел с работы и выходя из метро видел кроссовер . линкольн. Так названия и не увидел. Но красивый был.
Ссылка на комментарий

 

 

И хт5 тоже прикольный на вид, но на дорогах не видал.

Тоже не видел. Посмотрел на цену - сильно не гуманно! В наличии сейчас только Кадило ХТ5 Platinum 3,6 на 314 лосей. От 4,5 лимонов. Не, я б БМВ Х3 с 3х литровым дизелем на 249 лосей взял бы лучше. Почти на лимон дешевле и налог интереснее.
XT5 сейчас немного осталось 19 года, цена от 2.9 до 3.4 машина ОГОНЬ. Салон космический, управляемость выше всяких похвал, динамика очень приличная. На мой взгляд в пределах трёх ничего не купить такого класса и комфорта. Единственно налог, но мне кажется можно смириться. Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

Глянул снова на Авито, новые 19го года, 2.8-3.6 есть.

Но в эти деньги я табурег наверное б/у поищу.

А я лучше в эти деньги прадик возьму или субурбан, нужно ченить немного побольше , а то ребенок уже ногами упирается в переднее кресло ...
Ссылка на комментарий

Ишел с работы и выходя из метро видел кроссовер . линкольн. Так названия и не увидел. Но красивый был.

5a1ea34dec05c40c310001fd.jpg

 

Не этот случайно?

Единственно налог, но мне кажется можно смириться.

 Ага, 47 100 р. против 8 280 р. за Антару. Да нафиг этот Кадилак!

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Provider, среднеразмерный))) по меркам пендосов кроссовер. Ага переработанный Ауди Q7 Линкольн Наутилус Стоимость от 65тыс зелени. Один двигатель для нас еще хоть как то интересен 2-248лс. Второй 2,7-340. Оба экобуст, которые у нас зарекомендовали себя не с самой лучше стороны. Стоимость,налог хз как двигатели... вы все еще хотите Линкольн?! Линкольн это же Форд? успешно слинявший из России...

Или может его желает наш белорусский друг с вечным посылом - Россия должна)))? И куда на таком в европу ни припарковаться, да и жрать будет при всей системе экобуст хорошо. Короче не по доходам брльшей части антароводов этот Наутилус.

Ссылка на комментарий

А я лучше в эти деньги прадик возьму или субурбан, нужно ченить немного побольше , а то ребенок уже ногами упирается в переднее кресло ...

Про Прадо, аж самому захотелось.

https://youtu.be/4HOC1ubY4ck

Ссылка на комментарий

уныло, назад сесть не стукнувшись головой о стойку не реально... тесно на заднем сиденье... жесткий...как козлик, за эти деньги свежее паджеро спорот...

Ссылка на комментарий

У меня у зама Прадик, хороший авто, надежный, но по комфорту хуже Антары. Жесткий, пол высокий, сиденья после Антары неудобные, как и посадка. 

Поэтому на дальняк по трассам он ездит на старой Альмере-хэтче  N16 с движком 1,8.  

Я вообще с трудом понимаю, для чего нужен рамник подобный Прадику городскому жителю.

Ссылка на комментарий

Мне Кодьяк понравился очень. Но под мои нынешные запросы он великоват, хочу покомпактнее малёха что-то. 

Что-то типа Кашкая, Карока, вот жду Кулрей потестить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...