Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

у нас опять задница в стране валюта поползла вверх...https://people.onliner.by/2019/12/04/kurs-1542

как это уже правление совковое заипало... вы не представляете.

Верните монархию. И будет вам счастье.

 

Там батька вернёт, ага. Потом догонит и ещё раз вернёт. Будет возвращать до тех пор, пока все желающие не сядут.

Достаточно вспомнить прошлые выборы.

Монархия ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Там батька вернёт, ага. Потом догонит и ещё раз вернёт. Будет возвращать до тех пор, пока все желающие не сядут.

Достаточно вспомнить прошлые выборы.

Монархия ))

 

хоть один вменяемый есть человек... 

 

а посылы - езжайте типа куда-то... это - так... Планета Земля никогда не была 

свободной ... Когда человечество в корне изменит подходы и принципы к народонаселению и будет реальный выбор обитания во вселенной.

тогда подобного рода посылы будут актуальны.

Ссылка на комментарий

У кого задиры на корейцах и фольксвагенах вопрос решается присадками. На ойлчейсе посмотрите темы есть.

Это если верить, что решается.

Сначала такой пострадавший спустит денег на присадки, потом раскоксовки, а потом, когда насос забъется, поедет на капиталку...

Ссылка на комментарий

 

У кого задиры на корейцах и фольксвагенах вопрос решается присадками. На ойлчейсе посмотрите темы есть.

Это если верить, что решается.

Сначала такой пострадавший спустит денег на присадки, потом раскоксовки, а потом, когда насос забъется, поедет на капиталку...

 

   Евгений вы вроде технически подкованный человек, если есть желание фотки цилиндров зондом сами найдете и темы соответствующие.

Убеждать мне даже не хочется, тема не моя, есть люди решившие вопрос. Те кто к муханикам - велком он с удовольствием ваши деньги на капиталку примут. Только грамотно расточку сделать сейчас немногие могут, даже при наличии оборудования - принцип не ты так другой в клювике принесут.

PS Только не несите про забившиеся насосы и остальную дичь в массы иначе вы начинаете напоминать интернет- блогеров перепечатывающих горячие статейки  :rofl:

Ссылка на комментарий

а есть мысли об новом Golf Alltrack https://auto.mail.ru/article/75405-kak_budet_vyglyadet_vnedorozhnyi_golf/

отличная тема , если на полном приводе.... но , как всегда, не для нас...

для других землян - да...

гольф на дороге управляется классно.... 

Ссылка на комментарий

хоть один вменяемый есть человек... 

 

а посылы - езжайте типа куда-то... это - так... Планета Земля никогда не была 

свободной ... Когда человечество в корне изменит подходы и принципы к народонаселению и будет реальный выбор обитания во вселенной.

тогда подобного рода посылы будут актуальны.

 

Когда прямоходящее двуногое существо поймет, что оно и только оно имеет высшую ценность, а не всякий хлам и побрякушки, и начнет уважать себя и окружающих, тогда и наступит Эра справедливости...

Ссылка на комментарий

PS Только не несите про забившиеся насосы и остальную дичь в массы иначе вы начинаете напоминать интернет- блогеров перепечатывающих горячие статейки  :rofl:

Люди экономят. Льют сольвент при ВМТ в цилиндрах.

А корейские поддоны на такой грех - покрашены изнутри.

Про задиры понял. Будем лечить гомеопатией.

В начальной стадии поможет. Но увы, народ лечит, когда резать нужно...

Ссылка на комментарий

а есть мысли об новом Golf Alltrack https://auto.mail.ru/article/75405-kak_budet_vyglyadet_vnedorozhnyi_golf/[/size]

Есть, к нам поставляться врядли будет.

Ссылка на комментарий
А нахрен нам Тойота ФЖ? Их таскают с Америки, но что-то я особого ажиотажа по ней у народа не наблюдаю. Смотрите - обычный Гольф сейчас стоит от 1.49 млн рублей, сколько должен стоить Аллтрак, да ещё и с полным приводом?
Ссылка на комментарий

ну если в уровень с тигуаном или чуть дешевле - уже неплохо. опять же вопрос начинки.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Да не будет конкуренции внутри модельного ряда ФВ. Им проще не завозить Гольф, а просто продавать Тигуан.
Ссылка на комментарий

Да не будет конкуренции внутри модельного ряда ФВ. Им проще не завозить Гольф, а просто продавать Тигуан.

а чего ж в Европе и то , и то продают? 

Ссылка на комментарий

 

Да не будет конкуренции внутри модельного ряда ФВ. Им проще не завозить Гольф, а просто продавать Тигуан.

 

а чего ж в Европе и то , и то продают?

Где конкретно в Европе? Например был нынче на Родосе и там я Тигуанов вообще не встретил, зато Поло и Гольфов сколько угодно.
Ссылка на комментарий

 

Да не будет конкуренции внутри модельного ряда ФВ. Им проще не завозить Гольф, а просто продавать Тигуан.

а чего ж в Европе и то , и то продают?

 

Да там Тигуан еще найти надо на улицах.
Ссылка на комментарий

да они там все здоровьем пышат. это нам старым пер.. цам надо чтоб сидеть повыше и выходить (а не вылезать) поудобнее.

заценил наличие порогов на авто - без ручки на передней стойке - выброшеные деньги и грязные штаны.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 Например был нынче на Родосе и там я Тигуанов вообще не встретил, зато Поло и Гольфов сколько угодно.

 

 

Мне Hertz в Греции первый раз вместо заказанного Ауди А3 дали А5, второй раз заказал маленького Фиата непомнюкакого всучили Фокус-универсал. Так вот я обматерился на этих гигантах ездить. Были случаи когда от зеркал до стен несколько см было, было что в поворот заезжал с нескольких попыток и тп. Кто с такими дорогами будет крупные машины покупать?

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий

 

Например был нынче на Родосе и там я Тигуанов вообще не встретил, зато Поло и Гольфов сколько угодно.

 

 

Мне Hertz в Греции первый раз вместо заказанного Ауди А3 дали А5, второй раз заказал маленького Фиата непомнюкакого всучили Фокус-универсал. Так вот я обматерился на этих гигантах ездить. Были случаи когда от зеркал до стен несколько см было, было что в поворот заезжал с нескольких попыток и тп. Кто с такими дорогами будет крупные машины покупать?

Приезжайте к нам вечером в район, все тоже самое только на Антаре).
Ссылка на комментарий

Антара, кстати, неповоротливая. Приходится в повороты как на автобусе заруливать с запасом.

Ссылка на комментарий

Приезжайте к нам вечером в район, все тоже самое только на Антаре).

 

В двух городах мне было тесно на кроссовере. Первый - Екат, второй - Ростов-на-Дону.

А вот в Волгограде было комфортно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...