Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем смысл? Б/у по цене дороже, либо = как у нас новые
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ну это же каждому школьнику понятно- у нас собирают кувалдами пьяные мужики. :)
Ссылка на комментарий

Смысл - только не из России.

ваши фантазии...

Ссылка на комментарий

счас не знаю. а в советские времена на некоторых заводах привлекали даж клиентов из лтп (если кто помнит были такие заведения как в приключениях шурика)..

Ссылка на комментарий

 

Смысл - только не из России.

 

ваши фантазии...
Да какие уж фантазии... Вы же себя во всей красе показали.
Ссылка на комментарий

не чудкуйте и не выдумывайте, того, чего нету... 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Говорите по-русски....

ай....

Ссылка на комментарий

счас не знаю. а в советские времена на некоторых заводах привлекали даж клиентов из лтп (если кто помнит были такие заведения как в приключениях шурика)..

Сегодня там Равшаны с Джамшютами...)))

Ссылка на комментарий

 

счас не знаю. а в советские времена на некоторых заводах привлекали даж клиентов из лтп (если кто помнит были такие заведения как в приключениях шурика)..

Сегодня там Равшаны с Джамшютами...)))

 

Даже на ВАЗе их нет на сборке, в Калуге тоже. Про промзону Узловая говорить не буду, не знаю. :)

Ссылка на комментарий

 

Говорите по-русски....

ай....

 

что Ай? вы с какой целью ту ссылку дали? с каким смысло? что у них лучше? хуже? дороже? в других комплектациях? собраны заботливыми турецкими руками, а не то что у нас? или что?

Ссылка на комментарий

просто пояснил , что да - есть Тигуаны на продажу и гольфы в Европе:

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=306307

только в одной Германии более 11 тысяч стоят на продажу выпуска не ниже 2018 года.

Ссылка на комментарий

просто пояснил , что да - есть Тигуаны на продажу и гольфы в Европе:

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=306307

только в одной Германии более 11 тысяч стоят на продажу выпуска не ниже 2018 года.

так человек конкретно про Родос вроде говорил, что там их не видел. так то понятно что они есть в европе. 

кстати, вы поднимали как то вопрос, что "совок" вас до сих пор душит пошлинами и тд. вот вам и ответ по ссылке-что там нихера не дешевле, если нормальное авто. а если взять укатаный хлам-то да, выгода бы была при отсутствии пошлины. но и страна бы превратилась в кладбище старых авто из Европы\японии. хотя и так много авто едет к нам догнивать.

p/s/ Ездил как то на авто из Австрии в Румынию. так в попутном направлении видел с сотню лафетов с битыми авто, едущих прицепленными к машинам с румынскими номерами. что то наверное для себя тянут, что-то подшаманить и продать в 3-и страны. автомобили то с немецкими\австрийскими номерами так и остаются

Ссылка на комментарий
Армения до сих пор так же тянет битье. Сегодня долго маячил впереди наполированый Крайслер Пасифика на армянских номерах.
Ссылка на комментарий

 

просто пояснил , что да - есть Тигуаны на продажу и гольфы в Европе:

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=306307

только в одной Германии более 11 тысяч стоят на продажу выпуска не ниже 2018 года.

так человек конкретно про Родос вроде говорил, что там их не видел. так то понятно что они есть в европе. 

кстати, вы поднимали как то вопрос, что "совок" вас до сих пор душит пошлинами и тд. вот вам и ответ по ссылке-что там нихера не дешевле, если нормальное авто. а если взять укатаный хлам-то да, выгода бы была при отсутствии пошлины. но и страна бы превратилась в кладбище старых авто из Европы\японии. хотя и так много авто едет к нам догнивать.

p/s/ Ездил как то на авто из Австрии в Румынию. так в попутном направлении видел с сотню лафетов с битыми авто, едущих прицепленными к машинам с румынскими номерами. что то наверное для себя тянут, что-то подшаманить и продать в 3-и страны. автомобили то с немецкими\австрийскими номерами так и остаются

 

вы,  как всегда читаете между строк,  руководству моей страны, подчеркиваю - руководство ( не народ, у нас никто не спрашивал, референдума не проводил)  после вступления в ед. экономический союз обещали гораздо больше нежели мы сейчас имеем... Не вступив в этот союз, 

наши граждане имели бы пошлины в 7-10 раз меньше на ввоз б.у. авто из других стран... Кредиты по линии союза не дают, налоговый маневр Россия не компенсировала, газ по внутри российским ценам, 

как было обещано, не предложила... и много еще разных затыков можно перечислять... к сожалению, обещано было много, а в итоге профита нету... 

кладбище старых авто , на мой взгляд - гора вазов, уазов, камазов, газелей, которые активно сгнивают после пяти лет эксплуатации... 

можете посмотреть на ютьюбе, как народ правильно антикорит патриотов, снимают передние крылья, чтобы их изнутри пролить, пролить брызговики , так называемые под ними кузовные, там голый металл , слегка пролитый грунтом....

Ссылка на комментарий

налоговый маневр Россия не компенсировала, газ по внутри российским ценам, 

 

 

 

 

таки почему не дают по этим ценам? вы же его сразу начинаете экспортировать соседям, но уже по среднемировым! и зачем это России? мы и сами умеем продавать СВОЙ газ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я допусим не считаю автохламом допустим авто около 100 тысяч пробега 3 года эксплуатации в такую цену 

https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Volkswagen-Tiguan-2.0-TDI-Lounge-Sport-NAVI/vhc:car,cnt:de,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:25200_54_,frn:2016,ful:diesel,mlx:150000/pg:vipcar/289377964.html

 

если бы не союз, чтобы его ввести нужно было заплатить 800 евро , сейчас же таможня на такой авто стоит 5400 евро. 


 

налоговый маневр Россия не компенсировала, газ по внутри российским ценам, 

 

 

 

 

таки почему не дают по этим ценам? вы же его сразу начинаете экспортировать соседям, но уже по среднемировым! и зачем это России? мы и сами умеем продавать СВОЙ газ

 

вы странный. речь идет о квотах для внутреннего потребления . на экспорт через нашу территорию - другие условия.... мы же даже вам продали белтрансгаз!!! 

Ссылка на комментарий

Я допусим не считаю автохламом допустим авто около 100 тысяч пробега 3 года эксплуатации в такую цену 

https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Volkswagen-Tiguan-2.0-TDI-Lounge-Sport-NAVI/vhc:car,cnt:de,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:25200_54_,frn:2016,ful:diesel,mlx:150000/pg:vipcar/289377964.html

 

если бы не союз, чтобы его ввести нужно было заплатить 800 евро , сейчас же таможня на такой авто стоит 5400 евро. 

 

 

доплатите немного, и вместо механики и "тряпки" возьмете на коже молодого дермантина и на автомате

Ссылка на комментарий

газ по внутри российским ценам,

Ну вот, опять. А есть документик, где такое обещали?

Образно говоря, вы сейчас получаете газ ниже 130 долларов. Практически как Калининградская область РФ. Ниже, чем вам,не продают никому.

Хотите как в Смоленске? Много раз говорилось, что это возможно только при более глубокой интеграции, единой валюте и так далее. Но есть оказывается "багатовектарные" нюансы.

А насчет сгнивших ВАЗов через 5 лет даже не смешно уже. Сколько народу вокруг нахлебалось от пригнанных с минского авторынка ГЛП - насмотрелся немеряно.

Ссылка на комментарий

Да мне не сдался этот тигуан. Я так, для примера. Дизеляка все таки.

Да мне не сдался этот тигуан. Я так, для примера. Дизеляка все таки.

Ссылка на комментарий

Ходят слухи, что скоро Карок представят официально в России и версии с движком 1,4TSI будут с 8-ступенчатым Айсином.

https://www.hyundai-creta2.ru/novosti/deshevyj-brat-tiguana-krossover-shkoda-karok-v-rossii-poluchit-8-stupenchatuyu-akpp-vmesto-robota-dsg-vozmozhno-dazhe-v-pare-s-turbomotorom?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...