Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

зы про Хавал ф7- ну что мешало китайцам поставить атмо 2-2.5 литра и блин хотя бы вариатор и цену в 1500 в макс

народ бы начал брать. Атласов дохрена катается уже, а ф7 покрупнее будет да и покрасимше))

 

Там вообще история мутная, мультидилер в Туле, где сам завод, говорит, что планировали получить Ф7 за 999 000, уже и баннеры рекламные сделали с этой ценой, думали всю Тулу на них пересадить, но машину выкатили по совсем другим ценам. И первоначально без всяких скидок и программ, но потом поднялся шум в сети, и представительство велело организовать возможность получения скидок, в итоге минималку можно сейчас взять за  1 260 000.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сильно удивил Форестер, реально неплохой агрегат.

Дружбан в Москве катает форестер 2012 г./в., авто его вполне устраивало, но решил купить новый, тем более что салон хорошую скидку дает, но все хорошо и интересно внутри, а вот динамика сильно подкачала, авто превратился в овощ, его старый 2,0 едет на порядок резвее и динамичнее, так что пока катает старого

Ссылка на комментарий

Мы тут с Леонидом (zeratui896) прокатились по автосалонам, так такого убожества как Тойота вообще не видал. Сильно удивил Форестер, реально неплохой агрегат. А Кросстур не брали из-за безальтернативного двигателя в 3,5 литра, это же касается и Хайдендера.

Смешно)) Тойота убогая))

Тойота обычная

Кросстур не брали потому как нахрен эта баржа не нужна по цене Пилота

И да у Арканы есть альтернативный Дрыгатель в 114 лс))))) за лям

уж поставили бы тогда дизель

но молодцы что диоды с минималки!!!

у товарища дастер дизельный, он убогий конечно, но зато жрет 5 литров( с его слов)

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

 

Сильно удивил Форестер, реально неплохой агрегат.

 

Дружбан в Москве катает форестер 2012 г./в., авто его вполне устраивало, но решил купить новый, тем более что салон хорошую скидку дает, но все хорошо и интересно внутри, а вот динамика сильно подкачала, авто превратился в овощ, его старый 2,0 едет на порядок резвее и динамичнее, так что пока катает старого
Мы катались на 2,5 литра, вполне достаточно динамики.
Ссылка на комментарий

Там вообще история мутная, мультидилер в Туле, где сам завод, говорит, что планировали получить Ф7 за 999 000, уже и баннеры рекламные сделали с этой ценой, думали всю Тулу на них пересадить, но машину выкатили по совсем другим ценам. И первоначально без всяких скидок и программ, но потом поднялся шум в сети, и представительство велело организовать возможность получения скидок, в итоге минималку можно сейчас взять за  1 260 000.

Ну сегодня 1 июля, СПИК они так и не подписали. В общем, действительно на какую-то крупную аферу китайских товарищей попахивает.

А Атласов да, всё больше и больше, хорошо выглядят, да и едет Атлас вполне и салон неплох. Но Аркана китайцев потреплет, вангую.

Ссылка на комментарий

Ага в Волгограде))), пешеход в шлепках и арабская вязь на эвакуаторе.

Такой балды в Эмиратах как дерьма за баней.

Ссылка на комментарий

У меня, если честно, глаза от ценника задёргались и в разные стороны разъехались  :shok:

Изменено пользователем Grek Summer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

я думаю, что он так и приехал на эвакуаторе в Волгоград, ибо даже во дворе в центре, он вряд ли смог поездить, ну а ценник, как ценник, я вообще на вот это поглядываю, https://www.avito.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/dom_402_m_na_uchastke_6_sot._992473627

и понять не могу, зачем было такие хоромы строить...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

я думаю, что он так и приехал на эвакуаторе в Волгоград, ибо даже во дворе в центре, он вряд ли смог поездить, ну а ценник, как ценник, я вообще на вот это поглядываю, https://www.avito.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/dom_402_m_na_uchastke_6_sot._992473627

и понять не могу, зачем было такие хоромы строить...

Добротный хаус :)

У нас такие от 25 лямов и выше стоят.

Ссылка на комментарий
Скорее всего незарегистрированная постройка со всеми вытекающими. У нас на Алтайской и побольше продаются циганские))) и половина на тюрьме)))))).
Ссылка на комментарий

Скорее всего незарегистрированная постройка со всеми вытекающими. У нас на Алтайской и побольше продаются циганские))) и половина на тюрьме)))))).

С тюрьмой нельзя покупать. Ни дом, ни квартиру. Они потом выйдут и на вполне законных основаниях могут требовать вернуть им их жильё.

 

А так, тоже посматриваю на коттеджи. Некоторые реально продаются ниже себестоимости.

Ссылка на комментарий

Сколько бабла в месяц этот дом попросит, а зимой вообще беда?

Только за эл-во бабок много придётся платить, но если ходить со свечами, то вполне норм  :D:

Ссылка на комментарий

Сколько бабла в месяц этот дом попросит, а зимой вообще беда?

я тоже не понимаю, зачем и на сколько человек такие хоромы, 200 м2 вполне для 5-7 человек, а тут 400.... и сбыть такой дом тяжко, да, видно чел вложился по крупному, да не осилил, хотя судя по строительству, дом как минимум лет 15 уже стоит...

Ссылка на комментарий

 

Сколько бабла в месяц этот дом попросит, а зимой вообще беда?

я тоже не понимаю, зачем и на сколько человек такие хоромы, 200 м2 вполне для 5-7 человек, а тут 400.... и сбыть такой дом тяжко, да, видно чел вложился по крупному, да не осилил, хотя судя по строительству, дом как минимум лет 15 уже стоит...

 

400 это ещё немного. Вот у нас - 574 квадрата )) Но, красивый, зараза и в самом центре города.

https://www.avito.ru/kopeysk/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_574_m_na_uchastke_7.7_sot._1662735793

Ссылка на комментарий

 

Скорее всего незарегистрированная постройка со всеми вытекающими. У нас на Алтайской и побольше продаются циганские))) и половина на тюрьме)))))).

 

С тюрьмой нельзя покупать. Ни дом, ни квартиру. Они потом выйдут и на вполне законных основаниях могут требовать вернуть им их жильё.

 

А так, тоже посматриваю на коттеджи. Некоторые реально продаются ниже себестоимости.

Заглянул на сутки к родне в Краснодар. Дом там в Адыгее, расходка на него втч газ каждый год растет.

Кроме всего прочего полагаю на недвижку налог будет расти как и на землю

Эту затею как несостоявшуюся и неактуальную в архив сбросил))).

Ссылка на комментарий

Заглянул на сутки к родне в Краснодар. Дом там в Адыгее, расходка на него втч газ каждый год растет.

Кроме всего прочего полагаю на недвижку налог будет расти как и на землю

Эту затею как несостоявшуюся и неактуальную в архив сбросил))).

Реально блин, обложили поборами со всех сторон, скоро за воздух будем платить...

Ссылка на комментарий

уже платим, попробуйте установить ветровик для получения электричества на своем участке.... много нового для себя откроете

Ссылка на комментарий

За ветер придется платить? ))

Откат рыжему пи...у!

Проект, покупка всего, установка, содержание- за свой счёт. Так ещё и платить кому-то? Проще отстреливать на подходе всех поборщиков!

Пс- что-то мы от темы топика ушли.

Ссылка на комментарий

Так рыжий уже не при этих делах, у него росснано или что-то типа того ))

 

Ну а по теме вот: https://www.drive.ru/test-drive/haval/5d19b2fcec05c46d69000192.html

Ссылка на комментарий
Сегодня попутал вечером Тигуан с Табурегом. Неплохо выглядит тига. Но табурег топ, и по размеру, и по движкам.
Ссылка на комментарий
Вчера, на Дне нашего города, местный дилер Рено представил Аркану. Посидел в ней, всё более, чем пристойно за 1,5 млн в максималке. Даже наверное задумался бы о замене Пассата на неё. Это пока мысли вслух.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...