Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Это всё из-за недостаточного пробега.

Любой автомобиль сломается, если накатывать на нём меньше 10000 км в год в течение 7 лет.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это всё из-за недостаточного пробега.

Любой автомобиль сломается, если накатывать на нём меньше 10000 км в год в течение 7 лет.

Не факт у меня ФФ2 ещё есть. На нем дочь ездит. 24 июня пошел восьмой год эксплуатации. Пробег только что перевалил за 50 тыс.км. Раз в год делаю ТО. Этой зимой поменял аккум. Машинка как-будто только что с конвейера. Хотя, соглашусь с Вами, машина не должна стоять. Моя Антарка в движении как минимум 300 дней в году!

Ссылка на комментарий
Любой автомобиль сломается, если накатывать на нём больше 10000 км в год в течение 7 лет. Поспорите? :)
Ссылка на комментарий

Любой автомобиль сломается, если накатывать на нём больше 10000 км в год в течение 7 лет. Поспорите? :)

 

Любой автомобиль сломается. Поспорите?  :D:

Ссылка на комментарий

Ездим мало - сломается, ездим много - все равно сломается. Надо в гараж поставить и ворота закрыть - тогда точно не сломается ))

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Ездим мало - сломается, ездим много - все равно сломается. Надо в гараж поставить и ворота закрыть - тогда точно не сломается ))

бывшая тёща именно так и сделала - купила осенью авто (киа пиканто), застраховала по каске тысяч за 60 где-то, потом сняла в аренду гараж и поставила её на зиму туда. Беспросветная дура!

Ссылка на комментарий

60 тыс. за Пиканту... однако. Зачем такие дорогие автомобили покупать? :)

Всё больше и больше люблю Антару. 

Ссылка на комментарий

60 тыс. за Пиканту... однако. Зачем такие дорогие автомобили покупать? :)

Всё больше и больше люблю Антару.

 

Все больше и больше не люблю ее)) и все больше и больше хочу поменять, хоть на что,но новое)
Ссылка на комментарий

Сейчас счастливый обладатель Тойота Фортунер...

 

и во сколько вам обошелся переделанный хеллекс?

В салоне тойота менеджер меня вспомнила, как я покупал Антару в Арманде. Там тоже тема веселая была… Вот эта история на форуме. В общем хорошие условия предложила и у них еще акция до конца месяца. Фортунер стоимостью 3070000 обошелся мне в 2600000, это уже с расширенным каско, сигналкой пандора и постановкой на учет и с Антарой не на ходу в трейд-ин.

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас счастливый обладатель Тойота Фортунер...

 

и во сколько вам обошелся переделанный хеллекс?

В салоне тойота менеджер меня вспомнила, как я покупал Антару в Арманде. Там тоже тема веселая была… Вот эта история на форуме. В общем хорошие условия предложила и у них еще акция до конца месяца. Фортунер стоимостью 3070000 обошелся мне в 2600000, это уже с расширенным каско, сигналкой пандора и постановкой на учет и с Антарой не на ходу в трейд-ин.
Да уж. А еще мне говорили что ПаджероСпорт дорого. Мне она обошлась ровно 1600000+антара. И так же Пандора, сетки, защиты и прочие коврики. Но, без каско
Ссылка на комментарий

В салоне тойота менеджер меня вспомнила, как я покупал Антару в Арманде. Там тоже тема веселая была… Вот эта история на форуме. В общем хорошие условия предложила и у них еще акция до конца месяца. Фортунер стоимостью 3070000 обошелся мне в 2600000, это уже с расширенным каско, сигналкой пандора и постановкой на учет и с Антарой не на ходу в трейд-ин.

 

 

 

хренасе, 3 ляма, цена неплохой двушки в центре Волгограда... вот это я понимаю, съездил на ремонт.... поздравляю..

Ссылка на комментарий

 

народ, а кто тестил или видел RENAULT LATITUDE 2 поколения? уж больно зад похож на камри 2010 года...

2 поколение???

Его ещё даже не анонсировали, а вы уже ждёте тестов ))

1 поколение производилось с 10 по 15 г, и было продано в единичном количестве (около 50 шт по всей РФ).

Лично мне задняя оптика 1 поколения больше напоминает ФФ.

 

может около 50 тыс? у нас их полно катает.  с 15 года года обновленная есть, но сам недавно увидел в живую, и сразу не понял что за авто пока сзади не зашел. 

Ссылка на комментарий

совсем с вами не согласен, есть доход граждан, и есть цены навязанные государством, а вот разница между реальным доходом и средне статистическим сильно рознятся.. типа температура по больнице.... вот народ не понимает, как в морге температура 36,6...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Кто накопил на почти новый БМВ в Беларуссии стартует программа премиум селекшен. Будут стаскивать из шоурумов бывшие новинки , доводить до состояния "как новый" и выставлять по цене -20% и даже гарантию давать(правда сокращенную!)
Ссылка на комментарий

Кто накопил на почти новый БМВ в Беларуссии стартует программа премиум селекшен. Будут стаскивать из шоурумов бывшие новинки , доводить до состояния "как новый" и выставлять по цене -20% и даже гарантию давать(правда сокращенную!)

 

В России уже давно это работает. Сам пользовался. Но только нюанс есть - подсовывают дрова под маркой "премиум селекшн" только в путь. Без эксперта покупать нельзя. Приходишь, выбираешь понравившуюся тачку, оставляешь задаток. А потом приходишь с экспертом тачку оценить и принимаешь решение брать или нет. Без этого нельзя. Эксперты официального дилера и скрученный пробег могут пропустить, и серьезные кузовные повреждения, если, например, работы были выполнены с заменой элементов и толщиномер аномалии не показывает. 

Но стоит отметить безусловный плюс - юридическая чистота. 

Ссылка на комментарий

совсем с вами не согласен, есть доход граждан, и есть цены навязанные государством, а вот разница между реальным доходом и средне статистическим сильно рознятся.. типа температура по больнице.... вот народ не понимает, как в морге температура 36,6...

Тем не менее немецкие машины у нас дешевле, чем в Германии. 

С Китаем пока не так, но им придется с этим что-то думать...

Вчера тесть заезжал к дилеру Рено, приехал целый автовоз Аркан, куча народа реально ждали в очереди, дабы посидеть посмотреть, говорит несколько человек  оформляли заказ. 

Ссылка на комментарий

я вот съездил в европу на Раве. 3 недели можно сказать не вылезал)) теперь спустя 2 недели езды на антаре начинаю замечать что хочу новую машину))

потому что новая машина это Новая машина)) чуть хуже, чуть лучше но она Новая

сначала когда купили Рав была шумная после моей зашумленой антары, особенно на шипах(жена вообще в шоке была))))

на майские зашумил весь Рав и теперь антара шумная стала(((( мне понятно что шумит Атэшка которая прошла тыщ80 уже, вроде муфта редуктора(по словам ХВК) может подшипники уже немного при пробеге 120тыр, но смысл в том что мне это не нравится))) думаю подкрылки зашумить но в глубине души Не охота((

антара дорогу лучше держит и повороты лучше проходит даже на 225.70 р16

НО эти блин 300 кг лишнего веса((( прямо во всем чувствуется что машина тяжелая((

 

Понимаю что дизелисты щас напишут что у них все летит))  но у большинства путем неслабого гемора к сожалению

но весила бы антара 1650 и на 2.4 летала бы))

в общем хорошая машина Антара, но мир не стоит на месте)) поезжу еще недели две и привыкну обратно)))

 

зы про Хавал ф7- ну что мешало китайцам поставить атмо 2-2.5 литра и блин хотя бы вариатор и цену в 1500 в макс

народ бы начал брать. Атласов дохрена катается уже, а ф7 покрупнее будет да и покрасимше))

про Аркану вообще молчу, тоже намудрили красивая снаружи и дубовая внутри))) помнится у хонды был кросстур так не брали его((

а эта типа новый народный авто)) за 1500

к слову дастер то вообще убогий, теще брали в максималке, в него садится даже не хочется))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Мы тут с Леонидом (zeratui896) прокатились по автосалонам, так такого убожества как Тойота вообще не видал. Сильно удивил Форестер, реально неплохой агрегат. А Кросстур не брали из-за безальтернативного двигателя в 3,5 литра, это же касается и Хайдендера.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...