Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

dimaradio

я за каску Рава 66 отдал без франшизы и с Гапом

без Гапа 46

так что не знаю откуда 110

 

Расчёт делали в салоне в Воронеже, может и можно найти дешевле, просто я не занимался этим вопросом,  как с пятаком...

 

стоимость КАСКО еще зависит от того, кредитный авто или нет. Попробуйте в любом калькуляторе поиграть с этой "галочкой". На кредитный сразу процентов 30 накидывают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоимость КАСКО еще зависит от того, кредитный авто или нет. Попробуйте в любом калькуляторе поиграть с этой "галочкой". На кредитный сразу процентов 30 накидывают

да хорош, я выкупил в этом году кашкай свой, стоимость каско, как и  в прошлом, при этом страховая сумма уменьшилась (по понятным причинам). Да и различие только в одной графе - выгодополучателе. Какая разница страховой кому бабло платить, банку или владельцу

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

Как владелец пятака могу сказать, что по размерам она не меньше антары, сзади места столько же, а вот багажник больше.

Покупал зимнюю резину 19 радиус встают все 4 колеса стоя в багажник, даже ещё сантиметров 15 места свободного остаётся, в антару тоже помещались 18е колёса, но почти впритык.

 

 

 

 

 

у мазды 225\55\19, у антары  235\55\19 => у антары колесо шире и выше на 1 см. 

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

стоимость КАСКО еще зависит от того, кредитный авто или нет. Попробуйте в любом калькуляторе поиграть с этой "галочкой". На кредитный сразу процентов 30 накидывают

да хорош, я выкупил в этом году кашкай свой, стоимость каско, как и  в прошлом, при этом страховая сумма уменьшилась (по понятным причинам). Да и различие только в одной графе - выгодополучателе. Какая разница страховой кому бабло платить, банку или владельцу

 

да вот и хорош. тупо зашел в Ресо, ничего не менял, кроме галочки "в кредит". вот 2 расчета. 

сможете предъявить свои аргументы?

post-8967-0-56837500-1539153104_thumb.jpg

post-8967-0-51140400-1539153113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я в том числе поэтому и отказался от всяких их предложений по безпроцентной рассрочке на 2 года. КАСКО+страхование жизни дают некислую такую прибавку к стоимости. дешевле оказалось взять просто потреб кредит в сбере. даже ходить никуда не надо. от момента подачи заявки в ЛК, до зачисления денег на карту прошло 17 минут.

тут надо понимать, что КАСКО я не делал осознанно, поэтому считаю ее доп опцией, и не хочу за нее платить. Машина живет просто во дворе

Ссылка на комментарий

 

 

Как владелец пятака могу сказать, что по размерам она не меньше антары, сзади места столько же, а вот багажник больше.

Покупал зимнюю резину 19 радиус встают все 4 колеса стоя в багажник, даже ещё сантиметров 15 места свободного остаётся, в антару тоже помещались 18е колёса, но почти впритык.

 

 

 

 

 

у мазды 225\55\19, у антары  235\55\19 => у антары колесо шире и выше на 1 см. 

 

 

У меня был дорестайл 235/55/R18, а так всё равно больше получается, если верить драйву то на 20л антара по объёму меньше.

Ссылка на комментарий

да вот и хорош. тупо зашел в Ресо, ничего не менял, кроме галочки "в кредит". вот 2 расчета. 

 

 

 

Да уж рессо ломит, в ренессансе в 2 с лишним раза дешевле выходит. 

Ссылка на комментарий

 

стоимость КАСКО еще зависит от того, кредитный авто или нет. Попробуйте в любом калькуляторе поиграть с этой "галочкой". На кредитный сразу процентов 30 накидывают

да хорош, я выкупил в этом году кашкай свой, стоимость каско, как и  в прошлом, при этом страховая сумма уменьшилась (по понятным причинам). Да и различие только в одной графе - выгодополучателе. Какая разница страховой кому бабло платить, банку или владельцу

 

Да хорош, просто повезло. Обычно на кредитные авто с обязательным КАСКО очень хорошо страховые накидывают. Еще обычно перечень страховых очень небольшой у банка, который предоставляет кредит.

И у страховых брокеров при салоне накрутка всегда немаленькая. Я легко перебил их "суперпредложения" звонком из салона своему агенту, который скалькулировал мне Антару на 20 тысяч дешевле, чем брокеры в салоне.

Ссылка на комментарий

сможете предъявить свои аргументы?

ебать колотить....

Да хорош, просто повезло. Обычно на кредитные авто с обязательным КАСКО очень хорошо страховые накидывают. Еще обычно перечень страховых очень небольшой у банка, который предоставляет кредит.

И у страховых брокеров при салоне накрутка всегда немаленькая. Я легко перебил их "суперпредложения" звонком из салона своему агенту, который скалькулировал мне Антару на 20 тысяч дешевле, чем брокеры в салоне.

да хорош, мне с антарой так же повезло получается. Страховался у своих, только бланк по форме банка заполнен был.

Ссылка на комментарий

 

 
Да хорош, просто повезло. Обычно на кредитные авто с обязательным КАСКО очень хорошо страховые накидывают. Еще обычно перечень страховых очень небольшой у банка, который предоставляет кредит.

И у страховых брокеров при салоне накрутка всегда немаленькая. Я легко перебил их "суперпредложения" звонком из салона своему агенту, который скалькулировал мне Антару на 20 тысяч дешевле, чем брокеры в салоне.

 

да в салоне вообще цены нереальные были на страховку. они и после "торга" все равно не в рынке были. поэтому вообще забил на КАСКО

Ссылка на комментарий

Вот почитайте, про ненадежные авто.

По мнению писателя, Каптива, гемморой на гемморое...

https://zen.yandex.ru/media/aboutcars/nazvany-mashiny-kotorye-luchshe-izbegat-na-vtorichnom-rynke-5bbf15cc7c56be00acf86cc6?from=feed

Ссылка на комментарий

Вот почитайте, про ненадежные авто.

По мнению писателя, Каптива, гемморой на гемморое...

https://zen.yandex.ru/media/aboutcars/nazvany-mashiny-kotorye-luchshe-izbegat-na-vtorichnom-rynke-5bbf15cc7c56be00acf86cc6?from=feed

"Ржавеют тормозные магистрали, глючит главная CAN-шина из-за которой страдает вся электрика в самый неожиданный момент, много проблем по подвеске (рычаги, амортизаторы). У всех машин быстро ржавеет пятая дверь, у всех моторов повышенный жор масло, а у четырехцилиндровых двигателей есть и другие проблемы. В общем, купить эту машину, как сыграть в лотерею: может повезти, но, скорее всего, нет."

Лютый бред. )))

Ссылка на комментарий

да не читай вы дзен, я вас заклинаю!

Люди делают специально статьи так, чтобы было больше дочитываний. За это им монетка в кошелек падает! А вы еще и разносите это желтуху по интернету.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я, таки, жду Карок. К его появлению как раз успею Антару ушатать )))


У Карока, кстати, есть клон от Сеата. Ничо так выглядит. Симпатичней чеха.

Ссылка на комментарий
Вы про seat Arona? Разве у нас продают их? По Европе бегают, встречал. Там у них и клон Кодьяка есть, Tarraco вроде называется. На x-treil чем то похож. 7 мест опять же
Ссылка на комментарий
В середине следующего года должен выйти Рено Аркана.Визуально понравился.Дешевле,чем Колеос будет,а Колеос поинтереснее брата х-трейла(а прошлая генерация так и вообще лучшая в своем классе, жаль дизайн унылый).
Ссылка на комментарий

а почему для нас не привозят? дорого?

Сборку в РФ налаживать не хотят. А собранные там будут стоить космических денег тут.

Потому что есть Тигуан и Кодиак. Зачем им внутренняя конкуренция. Да и дорого таможить, сборки то тут нет

Арона не конкурент Тигуану с Кодиаком. Она меньше. И Карок тоже меньше.

Ссылка на комментарий

Тигуану и Кодиаку конкурент seat Tarraco. Это одна платформа.

а маленькому Кароку и T-roc как раз конкурент Arona

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

Блин, начитался страшилок про китайскую 6-и ступку на своем рестайле, про волнистые пружины и фиговые промежуточные подшипники в раздатке... Начал задумываться - может сдать свой пепелац, пока не поздно и взять чего попроще (на эти 800-850 тысяч +/- 200 тыров)? А потом прошерстил доски объявлений и малость подостыл - ничего хорошего за лям не возьмешь, в лучшем случае - Тигуан 4-5 летний в неизвестном состоянии... Ну или пересесть на пузотерку поновее... Не покупать же в самом деле Весту-SW Cross?))))))  Пусть будет - как будет, Опель мне нравится по всем параметрам, дизелек балует умеренным аппетитом, салон в норме, подвеска еще крепкая - пусть живет...)

Вот один в один ситуация. Уже неделю смотрю на пузотерку фокуса 3его, со 150л.с., перечитал, пересмотрел много всего, хочу на след год сменять Антару на него. Реально купить полный фарш с пакетами за 1.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...