Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я об этом уже не раз пытался донести в этой теме, но со сложившимися гаражными стереотипами некоторым очень тяжело расстаться. «Новые машины из фольги, старые из нормальной стали...» Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

Я об этом уже не раз пытался донести в этой теме, но со сложившимися гаражными стереотипами некоторым очень тяжело расстаться. «Новые машины из фольги, старые из нормальной стали...»

 

 

Глупое оправдание весу Антары...  Типо при маленькой аварии выйдет не помятым, а у фольги пол жопы не будет...

Ссылка на комментарий

В воскресение имел честь забирать супругу с лесного мероприятия.

Ехал на своей попутно ехал Мицубиси Паджеро тремя поколениями назад кузов.

Как то по полю решили вместе с ветерком.

Там, где Антара уже отрывала колеса на перкатах, Паджеро мягко плыл...

Фиг бы с этим, Антара не рамник, все понимаю... но когда Паджеро приоткрыл заднюю дверь...

Нет у Антары багажника. Нет!

Просто, типа мысли в слух...

Ссылка на комментарий

зато жопой на подъеме/спуске ни чего не цепляем, я в гости к родне на резкий подъем с дороги легко залетаю, а вот из кашкая людям приходится выходить и водила так аккуратно по диагонали заезжает, чем то приходится жертвовать....

Ссылка на комментарий

зато жопой на подъеме/спуске ни чего не цепляем, я в гости к родне на резкий подъем с дороги легко залетаю, а вот из кашкая людям приходится выходить и водила так аккуратно по диагонали заезжает, чем то приходится жертвовать....

А мне казалось у кашкая клиренс не меньше нашего (у нового).

Разве что днище менее "ровное" или подвеска какая

Ссылка на комментарий

В воскресение имел честь забирать супругу с лесного мероприятия.

Ехал на своей попутно ехал Мицубиси Паджеро тремя поколениями назад кузов.

Как то по полю решили вместе с ветерком.

Там, где Антара уже отрывала колеса на перкатах, Паджеро мягко плыл...

Фиг бы с этим, Антара не рамник, все понимаю... но когда Паджеро приоткрыл заднюю дверь...

Нет у Антары багажника. Нет!

Просто, типа мысли в слух...

Тоже мне открытие! Когда брали -не видели? Это же Каптива Спорт, поменьше багажник, пожестче подвеска. Тут уж что есть, то есть.
Ссылка на комментарий

с последним резким ростом цен на бенз, все больше думаю пересесть на малолитражку, типа равон р2...

следующее подорожание в июле

Ссылка на комментарий

Отличный багажник у Антары, на днях родителям брал морозильную камеру, забирал в Техпорте- вошла как родная боком, только шторку снял. Радует отсутствие порога в багажнике, т.е. положил упаковку на край и задвинул. На Октавии с тяжёлым грузом порог напрягает при загрузке-выгрузке.

Насчёт Паджерика- уже говорил в теме, что есть в семье, Паджеро IV. Это разные машины, для разных задач.Да, по полю,снегу идёт лучше, несомненно. Надёжен до безобразия. Сиденья неудобные, пол высокий, посадка-высадка неудобные, на трассе и хорошей грунтовке даже меня укачивает, хотя этим не страдаю. Выбирайте, что вам важнее.

Ссылка на комментарий

Как то вообще не понятно сравнение багажника, у паджеро длинна 4900. У друга бортовая газель, окуел от объема багажника) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

паджеро совсем большой автобус. антара в другой категории, чисто городское авто. вы часто видите паджерик на 20-21 колесах? все на бубликах ездят, а это уже показатель.

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

с последним резким ростом цен на бенз, все больше думаю пересесть на малолитражку, типа равон р2...

Тоже думаю об этом, искал в округе R2 в максималке-вообще никаких нет.Только в Самаре вроде есть,но это больше 300 км, да и времени нет туда ехать.Остается Пиканто или Датсун Ми-До,ну или что б/у R2 или Шевроле Спарк или Пиканто.На крайний случай Калина хэтч с автоматом.

Ссылка на комментарий

ht,

 

 

с последним резким ростом цен на бенз, все больше думаю пересесть на малолитражку, типа равон р2...


Тоже думаю об этом, искал в округе R2 в максималке-вообще никаких нет.Только в Самаре вроде есть,но это больше 300 км, да и времени нет туда ехать.Остается Пиканто или Датсун Ми-До,ну или что б/у R2 или Шевроле Спарк или Пиканто.На крайний случай Калина хэтч с автоматом.

 

мне проще, у меня газ, по деньгам 1л.-19-60, вот и выходит расход как на бензине 9-11 л. по городу, а вообще я нищий, раз газ поставил.....

Ссылка на комментарий

 

с последним резким ростом цен на бенз, все больше думаю пересесть на малолитражку, типа равон р2...

Тоже думаю об этом, искал в округе R2 в максималке-вообще никаких нет.Только в Самаре вроде есть,но это больше 300 км, да и времени нет туда ехать.Остается Пиканто или Датсун Ми-До,ну или что б/у R2 или Шевроле Спарк или Пиканто.На крайний случай Калина хэтч с автоматом.

Датсун и есть Калина. Лучше уж Пиканто.

Ссылка на комментарий
с последним резким ростом цен на бенз, все больше думаю пересесть на малолитражку, типа равон р2...

Тоже думаю об этом, искал в округе R2 в максималке-вообще никаких нет.Только в Самаре вроде есть,но это больше 300 км, да и времени нет туда ехать.Остается Пиканто или Датсун Ми-До,ну или что б/у R2 или Шевроле Спарк или Пиканто.На крайний случай Калина хэтч с автоматом.

Датсун и есть Калина. Лучше уж Пиканто.

По возможности предпочитаю максимальные комплектации,Пиканто в максималке дорогой.Х-line Пиканто конечно симпатичен,буду думать

Ссылка на комментарий
Какие максимальные комплектации у Ravon? Там хотя бы джентельменски набор набор подушек безопасности предусмотрен?
Ссылка на комментарий

Какие максимальные комплектации у Ravon? Там хотя бы джентельменски набор набор подушек безопасности предусмотрен?

В максималке у Равон Р2 6 подушек,и все что нужно есть.Вот круиз контроль в списке оснащения не нашёл только

Ссылка на комментарий

А он нужен? Им пользоваться невозможно. В том виде как у нас.

да ни чего, нормально работает, главное приноровиться в городе 

Ссылка на комментарий

А он нужен? Им пользоваться невозможно. В том виде как у нас.

 

Все пять лет активно пользуюсь. Вполне себе нормально. 

Ссылка на комментарий
Всё зависит от местности использования. В московском регионе использовать круиз сомнительно. Согласен с Евгений26, как вообще можно его использовать в городе? От светофора к светофору? Единственное, что можно использовать в московском регионе - это режим “эко“, в пробках не дёргает машину.
Ссылка на комментарий

пробовал юзать круиз в московском регионе (на м7). сложно чисто психологически - приходится ногу над тормозом держать. а разгоняться-замедляться кнопкой прикольно. жаль только от 35 кмч. если им активно пользоваться - его надо вместо кнопок магнитолы на руле делать - ими реже пользуюсь.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...