Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

А вот можно ли лобовуху полирнуть?

Смысл?

За 6ть тысяч можно установить вместе с новым стеклом.

Да, будет китайское. Но нормального качества.

Ссылка на комментарий

Пришла еще одна партия резинок с али. Как-то не укладывается в голове на счет этой графитовой смазки.

Масленых разводов потом на лобовом стекле не останется?

Не-а. Я сам по поводу этой смазки недоумевал, думал - издержки производства, потому что вонь резинок сильная была, когда распоковал. Но почитал, нет, некоторые специально даже потом ее наносят или силиконовую. Отцу поставил тоже такие же резинки, тоже проблем нет. Сегодня ехал - вообще нарадоваться не могу, офигенно чистят.

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий
S@chok,

скажи, а вот эта бескаркасная щетка 53 см выше, она с таким креплением на Антару подойдет?

оно небольшое по размеру, не то, что бывают набалдашники.

Ссылка на комментарий

S@chok,

скажи, а вот эта бескаркасная щетка 53 см выше, она с таким креплением на Антару подойдет?

оно небольшое по размеру, не то, что бывают набалдашники.

 

Куда? В бескаркас или задний дворник? Если в бескаркас, то без проблем, т.к. она для бескаркаса. Если в задний дворник, то думаю нет. Т.к. там каркасник стоит и резинка должна быть уже, как по ширине, так и по пазам для пружин. 

У меня 2 дворники 2-х производителей. на Вольво - Bosch, на Пассате - Valeo. Подошли как родные. А задний дворник у Вольво бескаркасный. Туда тоже должна подойти. И что подразумеваете под креплением? Колпачки? Так они только для щёток AVS.

Ссылка на комментарий
Нет, я имел в виду сам дворник от авээс с таким креплением ихнем маленьким, станет на наш крюк?
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Кто что думает насчет этих: 

Lynx LW400.   LW600.  LR30E

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Lynx LW600 не советую брать.

они довольно громоздкие

струя омывайки бьет именно в крепление

Спасибо, не знал!

 

А насчет этих: Щетка со DENSO DUR-060R 600мм гибридная (Япония), Щетка со DENSO DU-040R 400мм гибридная (Япония), Щетка со задняя DENSO DRB-030 300мм (Япония)

Ссылка на комментарий
Можно было бы выннсти в отдельную лапку или пост, там написать денсо и боши и теже avs, и артикулы и артикулы резинок и перед и зад.
Ссылка на комментарий

Нет, я имел в виду сам дворник от авээс с таким креплением ихнем маленьким, станет на наш крюк?

Не знаю, наверное есть переходники под крюк Антары. У меня другое крепление, да и не задумывался про смену дворников.

Ссылка на комментарий

 

Доброго вечера!

Кто что думает насчет этих: 

Lynx LW400.   LW600 ...

Доброго времени!

Заказал себе такие в автодоке.

Жду. Буду пробовать. Судя по отзывам не плохие.

Написано: производство Япония.

Lynx LW600 не советую брать.

они довольно громоздкие

струя омывайки бьет именно в крепление

А как они в работе?

Отрегулировать форсунку нельзя?

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Не, ошибся блин...

Заказал гибриды Lynx LX400 и LX600.

Заодно резинки для бескаркасов А78396S AVS по смешной цене 109 р. Заменю и отложу до лета...

Ссылка на комментарий

AmiwaAWB-24H

 

,Champion RXU41/B01   Поставил в качестве тэста,позже отпишусь.

 

Amiwa(AWB-24H ;AWB-16H)на лето можно брать,гибридная корейская щётка ,чистит не плохо даже в снегопад ,встала  компактно и смотрится гармонично,конкурент аэротвину,стоит копейки.

Champion RXU41/В01 (бескаркас) взял за 101р,чистит пока нормально,но смотрится убого.

Ссылка на комментарий

 

AmiwaAWB-24H

 

,Champion RXU41/B01   Поставил в качестве тэста,позже отпишусь.

 

Amiwa(AWB-24H ;AWB-16H)на лето можно брать,гибридная корейская щётка ,чистит не плохо даже в снегопад ,встала  компактно и смотрится гармонично,конкурент аэротвину,стоит копейки.

Champion RXU41/В01 (бескаркас) взял за 101р,чистит пока нормально,но смотрится убого.

 

а резинки есть на замену есть у этого производителя Amiwa?

Ссылка на комментарий

по-любому интересны резинки....  зачем тратить 10 долларов на пару передних щеток, если

возможно найдутся резинки за 2 доллара.

Ссылка на комментарий
kudan01

 а резинки есть на замену есть у этого производителя Amiwa?

 

 

 

Х.З.

 

Но они на самом деле не дорогие,а изнашиваются как известно в дворниках не только резинки,но и крепления и сочленения. 

Изменено пользователем Gennady 09
Ссылка на комментарий

У бескаркасных практически изнашиваться нечему. Как пример, у меня на Пассате дворники стоят ещё родные, уже 6 лет. Меняю только резинки.

Ссылка на комментарий

У бескаркасных практически изнашиваться нечему. Как пример, у меня на Пассате дворники стоят ещё родные, уже 6 лет. Меняю только резинки.

Речь про гибридные, а у бескаркасных да,расшароёбится может только единственно подвижная часть у узла крепления к поводку.

Ссылка на комментарий
За 6 лет не расшарёбилась. По мне название гибридная - это просто маркетинговый ход, обычный каркас с нахлабушкой.
Ссылка на комментарий

За 6 лет не расшарёбилась. По мне название гибридная - это просто маркетинговый ход, обычный каркас с нахлабушкой.

Вы наверное имеете в виду зимнюю(которая в резиновом чехле),гибридная-это немного другое.

Ссылка на комментарий

 

За 6 лет не расшарёбилась. По мне название гибридная - это просто маркетинговый ход, обычный каркас с нахлабушкой.

 

Вы наверное имеете в виду зимнюю(которая в резиновом чехле),гибридная-это немного другое.
Какая ещё зимняя или летняя? Гибрид он и есть каркас. Как ни смотри.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...