Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Я сравнивал профиль, подходит. Сегодня на Вольве водительскую заменю. Это последний павильон в первом ряду налево. Где всякими аксессуарами баньчат. Напротив грузовых запчастей.post-1379-0-99661400-1478788589_thumb.jpg

 

Вверху ВАГ (Бош), внизу AVS. На самой резинке никаких обозначений нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Похожи, плохо, что номеров нету.
Ссылка на комментарий

Установил, встали как родные. Посмотрим как в эксплуатации будут.

На сайте есть артикул для комплекта резинок из 2-х штук - http://avs-auto.ru/catalog/wetki_stekloochistitelya_avs_crystal/smennye_rezinki/

Экзист этот артикул не знает, а Эмекс в курсе.

Ссылка на комментарий

Нашлись коды БоШа по артикулу ВАГа http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/product-search со статусом Снятие с производства), то и молчали менеджеры, сказать нечего)))

  Более менее известные магазины тырнета артикул этот с заказа сняли.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Установил, встали как родные. Посмотрим как в эксплуатации будут.

На сайте есть артикул для комплекта резинок из 2-х штук - http://avs-auto.ru/catalog/wetki_stekloochistitelya_avs_crystal/smennye_rezinki/

Экзист этот артикул не знает, а Эмекс в курсе.

а вот это уже круто. Это последние в списке, да?
Ссылка на комментарий
С мобильного плохо видно. Пойду в компе гляну. Его еще нужно отбить у домочадцев..
Ссылка на комментарий

есть этот артикул A78396S у моего поставщика - 2 доллара.... слааааадкая цена...

 

просто резина без колпаков.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Мне дают две резинки  :unknw:  Есть и дешевле, здесь удобнее .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Я вроде не на суахили пишу и на сайте AVS по русским написано, что комплект резинок из 2-х штук.

Нахрен нужны колпаки, которые никуда не применить, кроме дворников AVS?

Ссылка на комментарий

я тут глянул на их сайте серия экстра лайн идет типа аля оригинал по креплениям вот на Зафиру Б

что-то похоже и на ваги...

Ссылка на комментарий

ну что ? скрипять эти резинки абээс по морозу?

Ссылка на комментарий

у вас климат другой, у нас в мороз снег идет.

Ссылка на комментарий

Решил продолжить эксперимент, заехал в тот же магазин и купил короткие резинки AVS (53см). Если будут нормально чистить, то за 500 рублей менять резинки на обеих машинах меня более, чем устраивает.

post-1379-0-32489600-1478870520_thumb.jpg

post-1379-0-00326500-1478870540_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Есть очень интересные щетки называются гибридные. Делает их Denso маркировка Denso Hybrid DU-060L и DU-040L на сегодня это верх инженерной мысли. Такие дворники штатно ставятся на Opel Insignia.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif48cebb80...e0_large.jpg

Были у меня эти гибридные дворники. Одно только название с кучей преимуществ. В зимнюю погоду показали себя ужасно.... Внутрь этого гибрида забивается снег + резинка обледеневает, а самое обидное - ни как обледенелость не убрать, гибридные - взял покрутил в стороны и все отвалилось - а тут каркас... тут печаль и боль. Не советую.

Ссылка на комментарий

они условно гибридные - очень низкий каркас спрятаный в пластмассовый кожух (но снег туда попасть может). в этом плане алка в резине (целиком) предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

 

Есть очень интересные щетки называются гибридные. Делает их Denso маркировка Denso Hybrid DU-060L и DU-040L на сегодня это верх инженерной мысли. Такие дворники штатно ставятся на Opel Insignia.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif48cebb80...e0_large.jpg

Были у меня эти гибридные дворники. Одно только название с кучей преимуществ. В зимнюю погоду показали себя ужасно.... Внутрь этого гибрида забивается снег + резинка обледеневает, а самое обидное - ни как обледенелость не убрать, гибридные - взял покрутил в стороны и все отвалилось - а тут каркас... тут печаль и боль. Не советую.

 

 Выход: хорошая низкотемпературная незамерзайка в тригере(или спец размораживатель) в сетчатом кармане в ногах пассажира. Вариант два: доехал до работы снял, промыл, вышел поставил.

Пользуюсь периодически обеими)

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 я тоже сегодня вкинул в бош аэротвин резинку avs. пара меньше 2-х долларов стоила. 

по форме почти , как родные. по посадке в дворник- идентичные бошевским.

кетай... посмотрим по зиме. мне главное по зиме скрип их. полосить они все со временем начнут.

ну и конечно ожидать сверх естественного чего-то от дворников, когда лобовик далеко не новый - не стоит.

Ссылка на комментарий

 

Экзист этот артикул не знает, а Эмекс в курсе.

И Экзист знает. Только нужно набирать перед номером AVS
Ссылка на комментарий

графитовую смазку смывали?

Нет. Ни разу не смывал (это вторые щетки у меня с графитовой смазкой). Да и не уверен, что нужно. Как мне известно, мнения на этот счет расходятся - кто-то даже сам смазывает, а кто-то оттереть пытается)

Пришла еще одна партия резинок с али. Как-то не укладывается в голове на счет этой графитовой смазки.

Масленых разводов потом на лобовом стекле не останется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...