Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Она, тока я взял покороче, но по всему судя и эта встанет без проблем. Только втавку надо ножиком подрезать поводок скруглить немного.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Она, тока я взял покороче, но по всему судя и эта встанет без проблем. Только втавку надо ножиком подрезать поводок скруглить немного.

А у вас спойлер есть? Мне кажется 400 мм упрется в спойлер...

Ссылка на комментарий

короткий. домой пойду - померяю отпишу.

Линейки под рукой не было, но похоже что будет чиркать. Больше 35 не стоит брать.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Вчера в Карусели купил отечественные 155 и 125 руб соответственно. Трут будь здоров! размеры 600 и 400 ни где не задевают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вчера в Карусели купил отечественные 155 и 125 руб соответственно. Трут будь здоров! размеры 600 и 400 ни где не задевают.

Марка?

Ссылка на комментарий
Крепления у них громоздкие, да?
Ссылка на комментарий
Про Карусель не знаю а вот в Ленте брал тоже местные рублей по 100-150 - полное г... не берите. Не гнался бы ты поп за дешевизной...)))
Ссылка на комментарий

лично мой опыт пользования что бош что чемпион что какие нить алко итог один - 2-3 месяца и на помойку

Я бы сказал от 3 до 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Стекольщики тоже считают, что 30 тысяч - и стекло лобовое на помойку... Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Стекольщики тоже считают, что 30 тысяч - и стекло лобовое на помойку...

при чем тут стекла ? щетки тереть перестают. или это лобовуху менять пора ?

Ссылка на комментарий

рестайл

порвалась резинка на заднем дворнике :duma2:

заказал LYNX LR30А - не подошла по креплению (тонкое). на каком-то сайте выдало как замену....

поменял резинку

на оф сайте LYNX похож код LR30Е.

 

 

LYNXauto_REAR_wb_install_jp_en_p7.pdf

Изменено пользователем Егор71
Ссылка на комментарий

 

 

Стекольщики тоже считают, что 30 тысяч - и стекло лобовое на помойку...

при чем тут стекла ? щетки тереть перестают. или это лобовуху менять пора ?
я к тому, что слишком многого люди хотят от этого узла.
Ссылка на комментарий

А я решил взять на пробу тоже Lynx, но не гибридные с маркировкой LX, а простые бескаркасные, XF 400 и 600 соответственно, т.к. любимых Finwhale не было в наличии...

пока доволен.

Цена вопроса: 324 и 391 рупь.

Что характерно, в упаковке большое количество переходников, но они нам не нужны и крепление, которое уже установлено на дворнике оптимально подходит к поводкам Антары и надежно фиксирует.

Таких креплений на Finwhale не было...

На Finwhale постоянно открывалась защелка, но это НЕ приводило к срыву дворника с поводка. Защелка просто всегда была открыта...

Поставил тоже XF 600 ; 400, замки более громоздкие чем в Боше аэротвин.

Ссылка на комментарий

 

На Finwhale постоянно открывалась защелка, но это НЕ приводило к срыву дворника с поводка. Защелка просто всегда была открыта...

У меня тоже установлены щетки Finwhale, и я не совсем понимаю, о какой защелке идет речь?

Там крепление с начало одевается на поводок, а потом к этому креплению пристегивается сам дворник.

Данное крепление достаочно надежно, не даст в случае сильно примерзшего дврника, сломать его.

У меня так было, я попытался силой поднять примерзший водительский дворник, просто крепление отстегнулось от самого дворника (НЕ сломалось).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При замене дворников сфоткал родные резинки (в принципе родными дворниками был доволен, на лето- так по мне достаточно вполне), но номера на них не "бьются" по каталогам. Кто в курсе ситуации?


На межсезонье взял себе

Alca 074000

Alca 066000


Попытался в родные дворники вставить резинки 

Alca 119000

но испытал определенные затруднения. В родных есть металлический профиль (2 метал. полоски по всей длине резинке с двух сторон), а в купленных - не предусмотрены. Посмотрим как при замене будут тереть. Оставил на лето. Зимние уж больно внушительно смотрятся (закрыты резиновым чехлом), на лето поменяю.

post-5962-0-38065500-1488356784_thumb.jpg

post-5962-0-39353000-1488356793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...