Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Какие брызговики за которыми форум гонялся)))? может я пропустил что...
Ссылка на комментарий

Какие брызговики за которыми форум гонялся)))? может я пропустил что...

Ух... Сложно было пропустить...
Ссылка на комментарий

Какие брызговики за которыми форум гонялся)))? может я пропустил что...

да задние....потом спекулянты перебросились на колпачки, теперь вот акт достиг дворников. Хочешь, не хочешь, а надо брать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Аааа. Я шопоголик. Заказал и щетки. Реально проще разом заехать в пункт выдачи, чем в окей/ашан. Тем более нужно ехать забирать приблуду на крышку бака для откручивания колпачков с ниппеля. Сами колпачки в пути еще. Щетки срок поставки 2 дня, разом и заберу на выходных
Ссылка на комментарий
Молодца,,,, качественные, дешёвые вещи всегда пригодятся . хоть и бош сейчас весь кетайский . завод у них там огромный.
Ссылка на комментарий

60 стоит 188 руб.

40 стоит 131 руб

итого 319 руб. - недорого

 

http://www.marvel.ru/images/wisiwig/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/CyberPowerPromoQ4Y15.jpg

Ссылка на комментарий

будьте осторожны. по данным артикулам, что я привел в Ixnet.ru вообще непонятно что, несоответствие длины.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

будьте осторожны. по данным артикулам, что я привел в Ixnet.ru вообще непонятно что, несоответствие длины.

а откуда тогда у Вас эти артикулы???

Ссылка на комментарий

 

будьте осторожны. по данным артикулам, что я привел в Ixnet.ru вообще непонятно что, несоответствие длины.

а откуда тогда у Вас эти артикулы???

 

не важно откуда, они правильные, важно, что описании на  икснете  не соответствует размеру. косяк.

попросил их исправить, указано как 730см и 535см

Ссылка на комментарий

надо фотки , распечатанных щеток , качество резинок, как там металл близко к краю резинки, нет....

и так далее

Ссылка на комментарий

Ну блин вы и маньяки..... Прожарку графитового покрытия резиновой вставки будем делать? Износостойкость его же при экстремальных температурах? Коэффициент скольжения  определять? (опять же без анализа коэффициента смачиваемости лобового стекла информация совершенно бесполезная :))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Tofsla
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а что делать , если рынок завален фулом скрипящим и полосящим. ... даже новые стекла не спасают...

Ссылка на комментарий

да "чуть больше чем дохрена" факторов дополнительно влияют на качество очистки, начиная от состояния прижимной пружины поводка, до степени убитости лобового и скорости движения

Ссылка на комментарий

Летом Бош АэроТвин полёт нормальный, резинки меняю и всё.

Зимой Alco с резиновым чехлом на каркасе, зиму пережили на ура, ко второму сезону готовы без проблем.

Ссылка на комментарий

будьте осторожны. по данным артикулам, что я привел в Ixnet.ru вообще непонятно что, несоответствие длины.

Проверил на автодоке - правильные артикулы.

Зимой Alco с резиновым чехлом на каркасе, зиму пережили на ура, ко второму сезону готовы без проблем.

А у меня и эти дешевые Боши Эко зиму пережили на ура, даже без резинового чехла. А вот дорогие Denso гибридные сдохли чуть-ли не через месяц. Редкое ..умно.
Ссылка на комментарий

 Зимой Alco с резиновым чехлом на каркасе, зиму пережили на ура, ко второму сезону готовы без проблем.

А у меня и эти дешевые Боши Эко зиму пережили на ура, даже без резинового чехла. А вот дорогие Denso гибридные сдохли чуть-ли не через месяц. Редкое ..умно.

 

 

Да переживут конечно, без проблем, только когда щётка в резиновом чехле её каркас не обмерзает, а при низких температурах или в снегопад она не дубеет и снег не налипает, в общем я очень доволен и другим советую, у кого в семье машины, все такие поставили)) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да переживут конечно, без проблем, только когда щётка в резиновом чехле её каркас не обмерзает, а при низких температурах или в снегопад она не дубеет и снег не налипает, в общем я очень доволен и другим советую, у кого в семье машины, все такие поставили))

А какая модель? Номерка нет?
Ссылка на комментарий

 

Да переживут конечно, без проблем, только когда щётка в резиновом чехле её каркас не обмерзает, а при низких температурах или в снегопад она не дубеет и снег не налипает, в общем я очень доволен и другим советую, у кого в семье машины, все такие поставили))

А какая модель? Номерка нет?

 

Фирма Alca

60мм арт. 074000 

40мм арт. 066000

 

Ссылка на сайт

 

У нас крючок, комплект с щёткой идёт в базе.

На пыжа, мерс и лэнд ровер я покупал переходники, они тож есть для всех авто на сайте. 

 

Для заказа екзист, емекс и т.д. без проблем, комплект выходит меньше 100р

 

Что самое главное в этой щётке, это резинка, она абсолютно гладкая, в сравнении с обычной туда не забивается снег, лёд и т.д.

post-3844-0-30715200-1508398236_thumb.jpg

Изменено пользователем dimaradio
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Что самое главное в этой щётке, это резинка, она абсолютно гладкая, в сравнении с обычной туда не забивается снег, лёд и т.д.

Так она под чехлом с нормальным металлическим каркасом, или нет?

Ссылка на комментарий

 

Что самое главное в этой щётке, это резинка, она абсолютно гладкая, в сравнении с обычной туда не забивается снег, лёд и т.д.

Так она под чехлом с нормальным металлическим каркасом, или нет?

 

 

Да, под чехлом нормальный металлический каркас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...