Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. не знаю, как в пандоре, в старлайнах есть опция - управление штатной сигнализацией. варианта два. управлять с постановкой паралельно с стралайном или нет. также, у меня при управлении замками по саn шине всегда срабатывала штатная сигнализация. перевел управление по аналогу - проблема исчезла.
  2. чревато это стеканием массы. да и речь про защиту картера.
  3. сегодня звонили из Согласие. 15 лет стажа, один в полисе, мо, насчитали 39 тысяч. без угона 33 тысячи. спросил откуда инфа обо мне. ответили - база РСА.
  4. третий день наперебой звонят агенты, представляющие разные компании. предлагают с ходу скидки. название компаний мне ни о чем не говорит - большую часть я и не слышал. под конец психанул и спросил, а откуды вы все меня знаете и мой авто. ответ был простой и немного шокирующий - так с базы GM, вас туда занесли при покупке. теперь ясно, почему приходят предложения от автосалонов в виде смс, стоимостью в районе 1-1.5 ляма...
  5. ну я и ездил как то без каско. но когда поучавствовал в дтп с 4мя авто, одно из которых наверняка под списание, подумал, как же хорошо, что у меня каско, ведь виновница, а точнее ее страховая по осаго не покроет ремонт 3х авто.
  6. я тоже прикинул, что заплатив за каско 71 рубль, и ремонтируя авто сам бы после 3х страховых случаев, у меня 20 тысяч бы еще и осталось бы. но каско нужно по сути не для мелких случаев. а для вариантов, когда авто вхлам, либо у виновника нет осаго или осаго есть, но страховая типа "хер чего получишь".
  7. кто первый? самый простой встраиваемый комп у них стоит от 20 рублей и ожидание месяц. а еще надо монитор, а у них маленьких я не увидел...
  8. ДРЛ = DRL. Лень раскладку менять. Остальное все верно.
  9. Было. Огнетушитель катался. Закрепил.
  10. Крайне скупая инфа на кириллице о девайсе - http://isup.ru/news/4190/ Более подробную инфу, видимо, можно попробовать получить у ... А вот не знаю, у кого. В России этим никто не занимается.
  11. Минус любого компьютера в том, что по умолчанию он выключен. Во включенное состояние чтобы перейти, нужно время. В принципе, лечится установкой твердотельных дисков. Компьютер жрет, сколько тот, что в ссылке выше - не написано. Также, не увидел can шины. Да и дисплей нам нужен тач, а как его состыковать?
  12. Ну 4 месяца они у вас горели только потому, что сейчас пришло лето и генератор переключился на облегченный режим в 12,7 вольта. Зимой 13,8. А эти ДРЛ включаются только при 13 вольтах. Далее. Китайские светики сгорают. Даже на CREE диодах. Они еще и греются мама не горюй. Выгорает патрон. Так что нужно искать либо выносные ДРЛ (как правило - колхоз, а OSRAM и Philips дорогие), либо делать два реле и включать туманки.
  13. Может. Как будто у вас не было такой ситуации, когда заезд на дорогу из поля только один...
  14. на ровном месте и руль прямо у меня тоже 4 гребут. дифференциалы работают, знаете ли. но стоит вывернуть руль до упора и вывесить переднее колесо - тут уже совсем не так просто...
  15. на ровной поверхности и руль прямо? в этой ситуации не спорю, всё также.
  16. где вы прочитали про регулировку момента на задней оси?
  17. у вас тоже не правильная антара.
  18. Ну зачем же так категорично. Зимой штурмовал сугробы под прямым углом, потом даже по льду ездил и на газ давил. В этих ситуациях проворачиваются все 4 колеса разом.
  19. Недели две назад сел в лужу. И в прямом и в переносном смысле. По диагонали пытался забраться на дорогу. Заезжал правой стороной, правое переднее колесо забралось, два задних на земле. Левое переднее в луже. Засрал всю левую сторону, пытаясь забраться. Нажимал и отжимал все кнопки. Но левое как крутилось, так и крутится. Задок не подключается. Заехал только с ходу. Сейчас припоминаю, кто то писал, что если руль находится не в движении прямо, задок не подключится.
  20. блажен тот, кто верует...
  21. распределяет момент между осями? у вас точно Антара?
  22. заблуждаетесь, батенька. 4мя грести не будет, дифференциалы у нас обычные. элекроника колеса не тормозит. а esp - это противобуксовочная система, которая сбрасывает газ, тем самым останавливая прокрутку колес. и при пробуксовке выешенного одного переднего колеса задок у нас не подключается, хотя должен.

×
×
  • Создать...