Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. ну так чуть меньшая цена по отношению с собратьям не так просто далась... вот и ржавеем...
  2. ну мы же пишем, что авто стали из тонкого железа, с дохлыми движками, с разваливающимися вариаторами и dsg, с подвеской для зарубежного асфальта, с мыльным дизайном и т.д. это ли не дерьмо? и пишем про антару, что это авто из тех времен, когда авто наделяли надежностью, эксплуатационными данными и изначально рожденной платформой кроссовера с правильным автоматом и движками. так или нет? и говоря, что crv вполне годится для девушек, совсем не годится для мужчин. вообще то, это все более подтвержается. яркий пример Джук и Мокка.
  3. интересно, ну так, чисто поблефовать... если дать почитать эту ветку другим производителям авто... поймут они, какое дерьмо они делают?
  4. ага... тут масло пять лет на Антару выбирали, а Вы хотите чтобы кто то трихопол в двигатель влил.
  5. та я это образно про москву. вашу жижку я лить не буду - деньги на ветер. любая жижка в двигателе кроме масла - лишняя. все это мое мнение, основанное на 5 ти машинах.
  6. да мне как то Москва поближе...
  7. в расширенном режиме можно выбрать место хранения файла и залить его. телодвижений в разы меньше, чем на стороне. и посмотреть в полном размере проще. попробуйте, Вам понравится.
  8. дык а как мы диагностируем приход?
  9. одного не понял. на кой ... заливать фотки на сервер америкосов? на этом форуме нет ограничений на заливку. по фарам. нет достаточной глубины. крепеж можно было бы и переделать. в дорейстал установить будет проще.
  10. так попробуйте купите. у китайцев столько фейков...
  11. а кому нибудь прошивку меняли акпп? у меня при нужде резко ускорится получается тупняк секунды 3.
  12. посмотрел наклейку. двойная. есть кириллица в разных вариантах. позвонили с Экзиста. заказали сертификат именно на это масло. вышлют в электронном виде.
  13. из разряда, Нивы не было, взял Прадо. если есть на Хайлендер деньги, думать о Антаре странно.
  14. ну значит то, что значит. не все так плохо и наверное, привоз в Экзисте официальный.
  15. сегодня попробую отодрать наклейку.
  16. диаметр стекла 90 мм. крепление нет возможности промерить.
  17. а что они увидят в свидетельстве о рождении? 36 лет, Лукашин Евгений, в Ленинград не летал... ну вот поеду на ТО2 и посмотрим, шо мне скажут. я уже смирился, что не получу бумаг.
  18. этот сертификат не мне нужен. его надо иметь на ТО, дабы на вопросы о масле были письменные ответы. как правило, бумажка отметает все вопросы дискутировать. масло у меня также по 530 рублей. и оно видимо было не для продаж в России. что дает возможность думать, что оно более, чем оригинальное и не саморозлив в подвале.
  19. Уже куплено. На ТО показать дилеру сертификат полезно. Правда сейчас называется иначе - декларация.
  20. А я вам скажу. Фишка в том, что это масло, сделано во Франции и ввезено нелегально. Как я так решил? А нет ни слова на канистре на кириллице.
  21. Сегодня купил и масло и фильтр в Экзисте. Также, удивление вызвало уплотнительное кольцо сливной пробки - пластиковое. Ну так вот в коробке с оригиналом, фильтр UFI 2508800, сделано в Китае. Пробил этот номер. Есть такой. Стоит дороже, чем в коробке оригинала - 1300 и выше. Не пойму, почему оригинальный фильтр на Рио стоит 180 рублей в жестянном корпусе, а на наш авто в разы больше?
  22. Вот фото противотуманной фары Антары: Правда, это дорейстал. Не уверен, но очень похоже, что фара та же и на рейстале. Вот фото ДРЛ Осрам: Крепеж разный. Роднит лишь диаметр - 90 мм. Увидеть бы снятую накладку фары... Думаю, можно подумать на эту тему. Найдите кто нибудь накладку, кто ставил китайский вариант, пожалуйста! Вот похожий на наш вариант в рейстале: Три точки крепления, но у нас они похоже разнесены иначе.

×
×
  • Создать...