Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. не обращайте вы так внимания на прожиги - а то стоять не будет. все будет хорошо, все наладится...
  2. А что тогда на второй фотке? Отражение от пола? Выше ручки двери на гараже второй пучок света. Для туманки так быть не должно.
  3. Вторая фотка - только туманки включены? Если да, то вторая засветка видна. В идеале, ровная засветка должна быть по низу, без поднятия наверх.
  4. ссылки напрямую не вставляются корректно. приходится через форму.
  5. Вообщем, пошукал просторы инета. Те лампы, что в ПТФ у вас, это вот кто делает - http://mtqinc.com/nokyausa/led_access/ledbulb/ledbulb.php Вот они же не ебэе - http://www.ebay.com/itm/NOKYA-LED-KIT-PSY24W-PSY24WSV-12180-NOK9789-Pack-of-2-BULBS-6000K-WHITE-FOG-LAMP-/131091814484?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e85ae5854&vxp=mtr Цена запредельная, ибо все они в США. Вот они же, но перепак - http://www.netuning.ru/index.php?productID=5897 Уже лучше. В Китае не нашел. По форумам америкосским народ заморочился темой, ставят, хвалятся. Прям даже не знаю, купить что ль, не тратить деньги зазря на китайскую поделку...
  6. а IE еще кто то пользуется?
  7. Если не затруднит, все же сделайте пару фоток на стене, ПОЖАЛУЙСТА!
  8. Филипсы сгорают парой. Если ставились одновременно. Бред, но дважды менял на Рио лампы Н4 Филипс Экстрим. Ближний сгорает одновременно.
  9. с другими браузерами на телефоне хуже - только мобильный вид.
  10. В Опера Мобайл прекрасно работает полная версия форума.
  11. Ну если я вас прпрошу, сделайте отдельно фото ближнего и отдельно противотуманок. По пучку можно понять, как правильно сфокусирована лампа, светопоток и засвет. Меня больше интересует свет туманок, так как все, кто ставил в них диоды, писали, что противотуманка превращается в фонарь ДХО и как туманка не работает. Поэтому, я не могу понять тех, кто в туманку пихает ксенон. Ну не будет светить такой колхоз. А вот слепитт будет.
  12. Понимаете, мне интересно увидеть светотеневую границу. Нафиг мне обзоры чужих авто. Немцы только сейчас добились света от дидов за невменяемые бабки. А тут чудо за 3 тысячи появилось...
  13. В ближнем у вас диоды? По вашей ссылке у меня стартовая страница магазина. Даже если диоды, сфоткайте пучок света на стене дома или гаража. Мне интересно.
  14. При цитате чужого поста с фото выскакивает ошибка - недопустимое расширение файла.
  15. Противотуманки получились на фото желтее, на самом деле они чуть-чуть отдают в синиву, ближний - чисто белый. Надеюсь помог кому то с выбором. Ближний Подъедьте к стене дома и сфоткайте свтотеневую границу ближнего света и противотуманок. Фото ближнего, фотоаппарат на высоте 1,5 метров, а его засветило. Это говорит о том, что светит везде. С ксеноном в галогенной оптике раньше снимали номера, машину на спецстоянку, 4 месяца лишения прав. Сейчас осталось последнее.
  16. а почему не сделать, как на ixbt, выделил мышкой нужное и нажал цитировать. все гениальное просто.
  17. отлично на Опера Мобайл работает полная версия. на Яндекс браузере только мобильный вид. вопрос админу, хотя вряд ли могу надеяться на ответ - а ради чего эти копания? ведь не ради рекламы трех партнеров? и еще. наладьте связь с администрацией.
  18. и что вы этим фото хотели сказать?
  19. это еще зимний вариант у вас, с весны короткие спойлеры, колеса на 18 и двойной климат. кстати, может быть и 2013 год.
  20. прикольно. у меня просто дюраль штампованная.
  21. Присоединяюсь! Здоровья и удачи!
  22. видимо, мне с ксеноном повезло. никаких нареканий. если хотите, чтобы в дождь асфальт был виден "прям аж слепит", ставьте вертолетный прожектор. кто в теме, оценит мысль...
  23. ну так это подтвержает, что тупизна при резком нажатии на газ и ограничение момента с мощностью введены искуственно. как и ограничение на механической коробке.
  24. если бы она заработала, я бы ответил. смотрю, админ снес ее, как и мобильную версию. видимо, не работает ни у меня одного...

×
×
  • Создать...