Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. да нет. не думаю, что вопрос отнял много сил.
  2. спрашиваю, в каком браузере помнит. ответ сильный - у меня андроид.
  3. масла 5,6 литра. топливные фильтры для второго то дизеля.
  4. вы путаете дизель и бензин. у дизеля каждое четное то дороже на стоимость фильтров дизтоплива. не путайте стоимость то дизеля и бензина.
  5. а с какого браузера на мобиле помнит?
  6. Посмотрел. Понял. Думал, как и на всех корейских авто, каждые 2-3 года. Значит будет меняться батарейка и тормозуха внепланово.
  7. В Опера Мобайл все работало и работает. А вот запоминать меня не хочет.
  8. Надо! Военная тайна? Почитал, как народ на бензинках меняет ож и как с блока ож не сливается. У них пишут про 9 литров и 2 из них несливаемых. Как с этим в дизеле?
  9. осталось еще узнать, сколько литров входит в охлаждающую систему дизельного мотора 2,2 ож...
  10. осрам уже обсуждали - в рейстале мало места и крепеж с 3 ухами.
  11. я брал на доливку литр ож 230 рублей. с этой расходкой у вас приемлимые цены. значит фильтра и масло с собой, ож и тормозуху можно и вашу. спасибо, есть еще адекватные дилеры!
  12. нет, я делал то1 в Туле и вышло в 7000 рублей. дешевле чем в Подольске, смысл ехать имеется. расходка была дилерской. маслянный фильтр вдвое дороже, чем мог купить я, масло на треть дороже. речь про оригинальную расходку. вот я и спрашиваю Бэтр, а сколько стоит литр ОЖ и тормозухи? есть ли смысл мне привозить свою, если разница не двойная?
  13. да, но получается, приезжаю я в Тулу на то2,авто год, а мне говорят, а давайте сменяем ож, тормозуху и батарейки. теоретически, я согласен, ибо понимаю, что авто по километражу своё взяло и чего не порадовать машинку свежей химией. но тут возникает логичный вопрос, а сколько стоят в Лауре жидкости? могу ли я привезти свои жидкости оригинальные, в случае если дилерские вдвое-втрое дороже, а мы знаем, что по фильтрам стоимость в 2 раза выше в Лауре и в 3 раза выше у других.
  14. ну вот у меня второе то через 6 тыс. авто год. мне поменяют фильтра и масло. а ож, тормозуху и батарейку меняют ровно в 2 года? между двумя годами и то3?
  15. Бэтр, а если 2года попадают на 35 тыс пробега, по логике надо и на 30 тыс приехать, а потом еще на 2года. Правильно?
  16. если оговорено, то да. а так, на 24 часа, судя по цене.
  17. Вот поэтому взял на пробу комплект корейских диодов. Ссылку выкладывали выше. Почему решил взять их? Один диод с отражателем (не 2000 люмен), по размерам сфокусирован, как галогенка, с радиатором и блоком-драйвером. Есть надежда получить правильный пучек без засвета всея и везде. Не получится, буду искать хороший галоген.
  18. много писать не буду, но. топливо по пути брать Лукойл не франчайзинг и Газпром. про расстояние и отели - наберите в яндексе "легенда трассы м4". все по километражу и гостиницам будет ясно. про убийства молчат. и в это воскресение снег и -2 обещают. а так - яндекс в помощь по погоде. по поводу загруженности из Москвы в область. раз на раз не угодаешь, но в это время все областные с работы домой в область щемятся...
  19. А зачем это сделали и какой тогда смысл галки "заромнить меня"? Для чего изменили то, что работало?
  20. Я опять про запоминание меня форумом. Перестал меня помнить форум на браузере Опера Мобайл под Андроидом. Другие форумы в этом же браузере меня помнят. Как объяснил Jet Li, это косяк браузера, форум непри чем. Как тогда объяснить, что меня Мозилла на компе под семеркой перестала запоминать? Причем, одновременно с мобилой? Галку "запомнить меня" ставлю - не первый год замужем...
  21. даже после стольких БУКАВ, найдется тот, кто скажет, не хочу вникать и воткнет ксенон. но результат будет - слепим всех и не освещаем себе дорогу, ибо свет станет хуже, чем с галогеном. но деньги уплочены и этот гений тюнинга будет ездить, слепя всех, и уверованный, что стало лучше.
  22. разница огромна. у ксенона длинп дуги больше нити лампы накаливания втрое минимум. также, в линзе ксеноновой фаре встроена шторка, закрывающая засвет сверху пучка. далее, делайте вывод, годится ли галогеновая оптика для установки кривых китайских ксеноновых ламп.
  23. возможно. последние желтые тпф я видел в 99 году, на Уазе дядьки. с тех пор птф только белые. и если кто помнит птф 2110, тот поймет, что даже белым они работают.

×
×
  • Создать...