Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Сам сделал это на работе не отходя от компьютера со своей карты сбербанка(около 10 миннут). Для этого потребовалось зайти по ссылке админа на Киви-кошель создать там свой киви-кошель (привязанный к вашему телефону) привязать к нему вашу карту(там есть такая манипуляция), скинуть с карты на свой кошель 100руб, а затем со своего кошеля на указанный админом. Думаю до терминала идти получится дольше, хотя кому, как. Удачи! Мои карты не привязываются к созданному Киви кошельку. Более тупой платежной системы в плане пополнения из дому я еще не встречал. Пы.Сы. Администрация по ходу дела смеются в сторонке, на нас, нищебродов! Иначе, как объяснить, что мы тут сами себе правила создаем...
  2. тут даже кусок из тиса выкладывали. и какой ключ и как тянуть. читаем, не ленимся.
  3. Будут ли другие способы оплаты? Я не люблю KIWI. Яндекс деньги например?
  4. еще не факт, что датчик давления или расхода уловит 4% открытие клапана. поэтому - не однозначно ваш предсказуемый результат. три года отъезжу - будет видно. кстати, снял патрубок сапуна при работе двигателя. оттуда дует дымком и маслом. вот тут немного был озадачен. впору хоть делитель масло-воздух ставить...
  5. как мне нравится фраза - я об этом говорил... кто не пробует - не имеет результата. можно купить бу клапан, он и будет эмулятор. можно заглушить подачу газов. вариантов много. я прокатился со снятой фишкой клапана. ошибка только одна выскочила - низкий уровень сигнала с датчика положения клапана. никаких других не было.
  6. опыт с эмуляторм показал невозможность применения конкретно схемы выложенной выше. причина - управление клапана сложное, импульсное, а не замыкание одного из выводов на землю. нет чистого плюса в разъеме, в итоге запитать нечем схему. но зато получил удовлетворительный результат чтения и сброса ошибок ХобДрайвом и Торкуе. Хобдрайв даже расписывает ошибки до мелочей.
  7. это потому, что на Крузе он скорей всего был в зеркале. а у нас он перед радиаторами стоит. показывает правильно только на ходу.
  8. неоригинал - приключения на свою жопу вам нужны? мне нет.
  9. у старлайн два датчика. один в блоке сигнализации, второй выносной. закрепил на гбц.
  10. А откуда такие знания? Ну что именно на 35 открывается. у корейцев надо спрашивать. а чтобы отключить - снимите клеммы с тэна. хотя для разморозки лобового, когда двигатель холодный, лучшего не придумать.
  11. Нету никакого датчика масла. Это чисто программная фишка в эбу. Уже не один десяток раз об этом писали. И беда с ранним загоранием этой лампы, в основном, на бензине. На дизеле, этого почти нет.
  12. не совсем понял что это за канавки по месту слома для чего они? буду экспериментировать с паксиполом скобками и спайкой пластика... Канавки - фаски по месту слома, для лучшего наплыва пластика.Поксипол - деньги на ветер. Ничего этот пластик не берет. Только сварка таким же пластиком.
  13. на это дилер не обращает внимания, если нет проблем с двигателем. если приехали с жалобами, типа стучит, шумит, воняет и т.д., то счётчик проверяют первым делом.
  14. у корейцев надо спрашивать. видимо, для ускорения прогрева двигателя.
  15. а какой вред от тыла без саба? разве звуковое давление не увеличивается с аналогичными динамиками, как у фронта?
  16. да я может и верю внутри себя... где то очень глубоко... я не могу поверить, что революция свершилась в Екатеринбурге.
  17. дык а зачем вам это на бензинках? у вас же нет клапана на радиатор отопителя, который у нас только при 35 градусах ОЖ открывается.
  18. Дед Мороз существует? Впрочем, Ремит до сих пор в продаже. Больной рад обманываться при выборе лекарства... Так вроде говорят про биодобавки и Гербалайфы. Применительно к сабжу. Не верю. Производители присадок именитые плацебо делают. А тут в Екатеринбурге утерли нос концернам.
  19. ну да. а то найдется умелец, который сбросил дома, а на сервисе потом рожу кирпичем делает. у меня сейчас пробег 26.3 тыс км. прога показывает пробег после сброса чуть более 11 тыс.км.
  20. это мой первый Опель. куплен, потому что он корейский и есть положительный опыт использования предыдущего корейца. вместо подачи холодного воздуха на лобовое нужно было приоткрывать подачу воздуха мимо радиатора печки. удивительно, но это можно исправить в прошивке. но видимо, для третьих стран и так сойдёт...
  21. Климат не корейцы делали. Эти блоки достались от тогдашнего Опеля. У меня тоже эта фигня с холодком на стекло после прогрева салона. Моя говорит, чтобы не уснуть и быть во внимании со свежей порцией воздуха в районе головы. Теоретически, был рассчет на то, что тепло в направлении в ноги, пойдет вверх, а холод с лобового пойдет вниз. Но что то должно было быть не так. Явно.
  22. В программах типа Torque и HobDrive есть пункт. Называется - пробег после сброса ошибки. Согласен, перевод неправильный, но именно он показывает, сколько накатано после смены масла и обнуления.
  23. и какие плюсы от использования добавок?
  24. Opel 48 20 437 Фильтр топливный 5 дн. 4 893,02р. Только что смотрел. Экзист Подольск.

×
×
  • Создать...