Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. мой дилер ставит Intro. сам видел, как привозят с десяток штук переодически. коробки красивые и на нашем языке. цен не знаю, но дело у них идет. а что нужно, вынуть родную гавнитолу и воткнуть китайскую. вуаля, пожалуйте два червончика в кассу. а то и более.
  2. в Антаре нет места для вывода перед радиатором. если только в нижней части. на это идти я не могу, ибо лужи бывают. в Каптиве места более. и я редко замечал, чтобы вентеляторы работали без климата. я сейчас езжу с закрытой мордой. у меня датчик забортной температуры всегда показывает плюс. то есть у меня там сейчас ничего не выдувается. есть и минус. приехал на работу, повалил снег. после работы пришел, вся решетка, номер, бампер и часть крыльев в 2 сантиметровом льду.
  3. по поводу разворота заборника. на первых 2110 так было. выводился заборник прямо в телевизор за передней решеткой бампера. вазовцы тогда хвалились "наддувом" при 130 км в час и топливной экономичностью. так и пустили в серию. в России, оказывается, дожди бывают. и лужи. гидроудар заставил вазовцев развернуть заборник в моторный отсек. я о чем. в теории, забирать пыльный воздух, как у нас, нехорошо. но забирать теплый воздух из под капота, как в случае разворота, в теме по ссылке выше, тоже не айс. понятно, что в случае быстрой езды воздух будет как на улице. а в движении по толчее города?
  4. ОК. если ничего не получится, закрываем тему и не парим себе мозг.
  5. соглашусь. адекватность каждый оценивает по своему. в миллионно первый раз, если до кого дойдет. если мы накатали 100 км по трассе, то это не средний расход. если мы нактали 100 км по городу, это не средний расход. средний, это усредненное двух таких примеров. для большей точности при пробеге от 1000 км.
  6. в рейстале aux в тоннеле и разъем jack 3.5 в дорейстале не знаю ибо не сидел в ней. но если провода выведены в разъем - ищите по ним, куда идут.
  7. думал о подобном. реализацию планировал такую. фаблет дюймов пять в водительский козырек. плюсы. 1. скрытность. 2. более удобный размер. 3. эстетичный и нетронутый вид панели. 4. через конвертер hdmi получаем аудиосигнал. минусы. 1. козырьком придется жертвовать.. еще есть мысли подружить Пионер с hdmi стиком. получаем медиацентр с одной проблемкой. в стиках нет GPS.
  8. в миллионый раз повторю. не надо писать, на трассе, в городе. пишем средний за более, чем 1000 км. а то у меня в гараже расход вообще 0 на 100 км...
  9. Подольск, 10,5. У кого меньше? И да, на Фриле скорей всего сажевого вообще нет
  10. видео имеет прожолжительность 12 секунд. и оно подрезано аккуратно без лишнего. может и 10 точнее. я у себя по проге Torque засекал.
  11. 12 секунд. я как то даже в 9 влазил. для этого отключаются противобукс и эко.
  12. я так то не в попу заведенный... поэтому, езжу в пределах разумного. зачем мне 170, если остальные еле едут? а что такого страшного перед Воронежом? я как то не заметил ничего такого...
  13. запах идет от нагрева потоком воздуха отопителем. воняет в районе рулевой колонки. причем, у меня, только в случае долгого стояния на месте. забил на это дело, тем более на ходу этого нет.
  14. от допоборудования могут быть помехи в бортсеть. источник - адаптер регистраторов. даёт такую помеху в сеть, что мама не горюй. опять же, не все они такие. попробуйте отключть по питанию все ваши навороты и отключив аккумулятор авто на пару минут, пробовать печку уже без допов. чудес не бывает и пробовать надо, убирая лишнее.
  15. читаем последние 30 стр этой темы.
  16. а у нас трех вариантов цвета нету в России. коричневый металлик мне очень нравится. он идет на Мокке.
  17. сдохли уфимские ДХО. перестали определять, какой режим используется и моргают в режиме работы фар. вскрытый блок показал его перегрев. сдаётся, два конденсатора электролита в нём просто высохли. так не охото все это демонтировать...
  18. через сапун еще может масло подъедать.
  19. Если касаемо установки динамиков и оборудования место под них, то шумоизоляция тоже входит в тему, кто что делал со штатной музыкой...
  20. Не грубовато. Это честно и прямо. Это - жизнь. Второй год тут.
  21. я один раз был на встрече. точнее, не доехал, в Марьино одна мадам нас четверых собрала. приглашал на озеро на лед. на речку Оку. кто чихает, кто пердит, кто в бизнесе. бесполезно. так и на форуме, попёрдываем потихоньку. тем и довольствуемся.
  22. Очень даже полезная, это зря вы так. Я лично использую для контроля скорости (в основном на трассе), ставишь максимум допустимой скорости минус 1 км/ч и едешь спокойно, чтобы камеры не палили. На какой трассе можно ехать хотя бы 90 с круизом? Если только ночью. А так всегда кто то попадется, который ехать ну никак не хочет. Оттормаживаться придется... Забил я на эту хрень, как круиз. Побаловался раз, пока ехал в Абхазию, где то в районе перед Воронежом на М4 и бросил эту ерундень. Эко обладает одним минусом. Когда нужно резко топнуть, секунды под две ничего не происходит. Тут либо выключать ее, либо как я, приноровился двойной топ по педали газа делать. Думается, это защита от встречи с впереди едущем...
  23. Если брать материалы в розницу и делать самому - около 7,5 рублей. Если заказывать в инет магазинах материал, то можно в 6 тыс. уложится. Хотя, сейчас с ценами пипец. Хотел ноутбук купить, так он вместо 45 тыс уже 75 стоит. На вопрос, это тот, что был закуплен до подорожания валюты, получил ответ - да. На второй вопрос, так какого хера цену увеличили вдвое ответа не получил.
  24. Ну у вас то Краснодарский край, от Краснодара и до Абхазии. У вас и пробок поменьше и снега нету. Поэтому, и расстояния между движущимися авто куда больше, чем 40 см в московских пробках. Все логично. И по поводу круиза тоже согласен - бесполезная вещь.
  25. течь по разъему большого поддона с большой вероятностью. в Подольске мне делали 2 дня и три ночи. Но сопливится до сих пор, а переделывать не хотят, ссылаясь на то, что это уже не течь. 99% работы зависит от зарплаты работника, наносящего герметик и обратно устанавливающего поддон. Знал бы, простимулировал своего 20 летнего ремонтика отдела GM Подольск. сорри за полуофф.

×
×
  • Создать...