Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. ну эта хохма стара, как мир! однако, неймется познать, как все дело кончилось? радует невозмутимое спокойствие на фото!
  2. жор масла может быть через хитрую систему сапуна. в этом случае масло захватывается турбиной, дале в интеркулер и через дроссесль с сажей в цилиндры. можно снять патрубок интеркулера и посмотреть наличие в нем масла. сапун у нас какой то управляемые, не как в простых двигателях, дырка и шланг во впускной тракт.
  3. ничего не чесалось, когда укладывал-снимал. вообще, сделано качественно, даже зажигалкой пробовал. речь про челябинское Автотепло.
  4. нет, с подвеской все останется как было после сборки.
  5. более 3000р. жесть! кусок пластика, блин...
  6. ничего не изменилось. то есть пару дней. то нет.
  7. работу егр видно в программе Torque. 90% времени егр работает на холостых с открытием в 4%. неполучится - тоже опыт.
  8. на дорейстале иной кронштейн. и если его не было - как бы тогда фара регулировалась бы?
  9. попробуйте. делов на час. низ я не заделывал. хотя мысли были, но отказался.
  10. отражатель 100% не такой у меня в птф.
  11. я уже писал вверху - сплен остался от шумки дверей. делал на скору руку, опробовать идею и...остался доволен. делов на час. симпатия мне не нужна. меньше внимания - крепче сон.
  12. возможно. данные по gps и can
  13. я на стоке по программе Tourque замерял 9 секунд до сотни. но после таких заездов коробка какое то время потом пинается. больше не стараюсь заезды устраивать.
  14. 6т45, это 390 н•м. причем, все каталоги по Антаре и Каптиве думают, что у нас 6т75. опять же, подозреваю, что для россиян сэкономили, установив коробку от легковых авто, а не от тяжелых авто. не реклама - http://www.transakpp.ru/232/main/gm/6t40.html очень много инфы о нашей коробке почерпнете. она хороша, но снятие максимального момента газом в пол убивает ее за минуты...
  15. она не вялая. прошивка коробки, точнее ее калибровка, не дают снять максимальный момент. 6Т45 работает на пределе с дизелем. если бы ограничения не было, то дилеры уже вешались от замен акпп.
  16. просто некоторые самоуверенные и на дизеле не ездили, повадок его не знают. одеяло накрывают для быстрого прогрева, как и закрывание морды. это работает реально. и не хочу я к вам. нас и тут не плохо кормят...
  17. на секунду лучше, это сколько?
  18. На предыдущей машине стояли морелы. Хороши для классики, инструменталки. Для рока так себе. Басов маловато. Ставить только с усилком. Они в номинале 120 ват. вы правда верите, что они выдержат 120 ватт? с басом все нормально у них. пионер 8500 качает их отменно, они не дубовые. жалею, что назад их тоже не поставил.
  19. я уже менял масло с оригинала на Мотюль. ничего не дало. то есть стук, то пару дней нет. ждем... хороший стук наружу выйдет. так мой дед говорил...
  20. я брал челябинское автотепло - http://kemp103.ru/fsearch/?q=%E0%E2%F2%EE%F2%E5%EF%EB%EE номеров там более 11
  21. у меня #11 для Каптивы. с каждой стороны подогнуто по 10 см.
  22. не активирован. не вижу надобности в нем на Антаре. не интересна для угонщиков. а если даже и долбанут там, где брелок не работает, пока добижишь уже никого не будет. и смысл тогда. мне в салоне такую сигналку спихнули почти за пол цены, так как лежала она у них мертвым грузом. я повелся, а сейчас про себя думаю - на кой оно мне?
  23. только по CAN и подключают. у меня сигналка с GSM модулем и жора не заметно. но правда, я им не пользуюсь, ибо не нужен ни разу.

×
×
  • Создать...