Прошел ТО3 по пробегу в Лаура Тула. Все вполне нормально. Радуют гуманные цены. С моей расходкой 3000 рублей. Благодарность приемщику Сергею, слесарю Альберту. Присутствовал в ремзоне. Заявил о необходимости регулировки фар, ибо светят низко. Думал, что процедура входит в стоимость. Оказалось, что это только на ТО4. Заплатил 300 рублей. Гуманно, в отличии от Подольска. Светили действительно низко. Не знаю как, но при замене масла вошло только 5 литров. Так и увез литр не початого Мотюля. Нашли и подтвердили течь передней крышки двигателя, чего категорически не находили этой зимой. Через пару недель на переклейку. Обещают это сделать за 4 часа. По салону. Шевролетов больше нет. Совсем. В этой половине теперь Лада. На втором этаже монитор с четырмя камерами из ремзоны. Может я только заметил его, но это здорово. Только неудобно стоит. Анатары есть, бензиновые теперь на 16 дюймах колеса, от 1200000, дизель от 1450000. По этой цене это никому не нужно. Имхо. На выезде из Тулы новый памятник. Красивый. Фото прилагаю.