Вы хотите, чтобы я раскидал форсунки и погрешность померил? Боже упаси, Иванович, вы же взрослый человек, поставьте себя на место покупателя. Если он, как и я, не получит результата, он что, за сьемником форсунок и за дизельным компрессометром в магаз побежит? Или будем прикрывать все это дело незмеренной погрешностью? Стеб стебом, но мой результат повторяем. Или вы думаете, мой случай на исправном авто уникально-единичный?