Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. наверно все таки не жертвы а потерпевшего. 264 УК РФ Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/themes/сбил-человека-насмерть/состояние потерпевшего может сыграть роль http://www.gk-rf.ru/statia1083 да и ст 264 УК говорит что наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. ничего нет про минимальное наказание.
  2. Дык в испании вестимо..
  3. вопрос франшиза или нет - не главный. важно откуда везут, на чем, как и когда сливают.
  4. не просто, а очень просто. втыкаешь на чек. если ооо роги-ноги - франшиза, если лукойл-нефтепродукт-зажопинск - родная.
  5. Рестайл с китайцем. 100%. С китайцем несколько проще жить - про него много есть у нас. Надо еще поглазеть на разъем обд - может в него елм воткнут, тада ваще шикаладно.
  6. Может кому интересно буит https://www.tech-drive.ru/?p=2527
  7. Про увеличивающее мощность доставляет особо. А как еще оправдать 44р для начала?
  8. У вас тут так интересно.. А за пределами нашей необъятной такие же проблемы? Типа в беларуси или не приведи господь в эвропе? Если бы проблема была в авто - вой бы стоял неслабый и давно отзывная была. Кстати ходят ужасные слухи что все больше городов в европе запрещают в городах такой экологичный и полезный дизель на легковых авто..
  9. Если пешеход сам упал под машину - водитель не при делах. Это как вариант. Ну и про солярис - раньше очень серьезные люди ездили на простых жигулях.
  10. а эксперт скажет что при печати отчета запятую не там поставил. и виноват микрософт.
  11. дело пошло вразнос. местные перегнули палку и теперь сложно им будет. про жабу конкретно - достали все бакланящие по телефону и носящиеся во дворах. пора за разговоры на ходу прав лишать. ну и при таких раскладах можно подвести под причинение тяжких телесных приведших к смерти по верхней планке. даже нужно, учитывая историю и желание уйти от ответственности. ну и паровозом следователя и эксперта. это если без эмоций.
  12. как вариант - конструктивная дерьмовость натяжителя. у него нет фиксатора обратного хода, поэтому когда давление сбрасывается он полностью убирается. раньше делали с фиксатором, он уходил но совсем немного. в результате при вытягивании цепи на запуске необходимо некоторое время чтоб он на место встал. что конечно двигателю здоровья не добавляет. это как версия (почерпнуто из телевизора).
  13. И что характерно - чем технологичнее тем чаще надо менять. Никому не интересно делать кукурузер 80. Замучаешься ждать когда сдохнет.
  14. Цены оределяются спросом. А наш спрос подозреваю не решающий. Надо смотреть на цены в доллариях, а там все в порядке. 2,5 лимона минус таможня - получится как раз около 30 тыщ убитых енотов, а то и меньше.
  15. Камрады, вроде как тенденция вырисовывается - ставить моторы небольшой мощности. Типа нафига грузовику скорость спорткара?
  16. было такое. применил национальный способ - скидывание клеммы. потом пришлось радио настраивать.
  17. может Д конечно Д.. первое что на ум приходит - адаптация коробки. на хорошо прогретой коробке на тормозе переключать режимы последовательно парковка-назад-драйв-назад-парковка с задержкой в каждом на 3 сек несколько раз (вроде пять)
  18. не проще https://ru.aliexpress.com/item/2015-Blind-Spot-Detection-System-Easy-change-lane-more-security-reduce-no-zone-car-blind-spot/32291055630.html?aff_platform=aaf&cpt=1491232884907&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=4d835a3e9dad4640a3e97709a7960fc6-1491232884907-08303-eub6yrrBy
  19. потеря штатного бк - не проблема. его как такового нет, есть отдельные блоки управляющие всеми девайсами и накапливающие информацию. доступ к этой информации - тоже не проблема. всякие интерфейсы начиная с елм327 и далее неплохо с этим справляются. я лазил в бк 1 раз. потом поменял гу. хобдрайв с елм несколько удобнее оказался. на исправной машине в бк лазить нет причин вообще. а если есть ошибки - он мало поможет.
  20. дождались наконец.. 2 июня 14-00 погода потекла. дождь, местами со снегом. колотун и ветер.
  21. ну если только от выхлопной трубы тепло. больше там нифига нет.
  22. там труба обогрева проходит под сиденье назад.

×
×
  • Создать...