Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Появилось? Дата - апрель 16 года.
  2. А ремни убитые? А фильтры загаженые? Но конечно колхоз с аммортизатором жуткий. Приварить ухо из стали 5 мм к чашке из тонкой штамповки.. А фраза про эксперименты с движками на потребителях - это пять. Теперь езжу и прислушиваюсь.. Особо после означенных цифр.
  3. Мурзилка.. Непочтительно. Маркс!
  4. В инсрукции вроде есть про это. Кажись на предмет стоянки на обочине.
  5. Защита всегда нужна. Неизвесто где пенек или рельсина торчит. А так и у антары картер сильно выше подрамника.
  6. Этих девайсов через форум прошло море. Тему раньше кидали. Замен штатного гу масса, но с верхним экраном только одно. У остальных экран внизу.
  7. Я поменял. В принципе ничего. Но есть замечания. Виндовая часть не всегда корректно стартует. То есть радио работает а индикации нет. Приходится перегружать. Интерфейсы медиаплееров архаичны до безобразия. За качество звука не скажу - не меломан. Кино показывает. Телевизор уже нет. Из плюсов наличие сканера. И конечно камера зх очень помогает. Навигация тоже ниче, можно пользоваться любой из трех доступных.
  8. Так и до мышей дотрахаца можно..
  9. нормальная там нафигация. обычный навител. и яндекс-пропки если инет есть. за звук не скажу слушаю тихо. но сам девайс зело древний. тот же двд уже никому не уперся.
  10. казалось бы какая связь между хавал и маздой? мы ее не видим, а она есть.
  11. Заливать можно все. Вопрос в последствиях.
  12. Сдается мне что у точки конструкция попроще.. Никто не пилил из изделия?
  13. а кому то нужны 18"?
  14. самый клевый цвет - розово бежевый жемчуг. на дороге видно и днем и ночью, и не сильно пачкается. ну или бледно лаймовый.
  15. 15? ха три раза. это если у мойки стоять. выехал на дорогу - и усе, 2-3 минуты. а если мудак по обочине проедет - как серпом..
  16. как владелец черного авто - никогда больше черный не куплю. белый, серебристый - но не черный. с мойки до дома не доехать - пыль видно.
  17. ну вас не поймешь - янтарная подсветка для вас старая и салон скучный, фокусный синий - китайщина и аляповатый.. чего ваще надо то?
  18. А автомат на куге не такой же как у нас?
  19. Может последние вариаторы с гт не так плохи?
  20. Прошлой зимой наблюдая перед морозами и во время них пляски вокруг железных коней ихних владельцев слегка очковал. Но обошлось. Вместо вжих-ррррр было вжих-вжих-вжих-ррр. Ну и фары конечно проседали в это время. Правда унас за зиму два дня -25. И решил судьбу не искушать - батарейке шестой год, купил такую же новую.
  21. Я бы даже усилил и поставил предпусковой оборзеватель.
  22. Может через пару тройку лет исмотреть будет не на что.. А вы за вторичку переживаете. У партии и правительсва какой курс? На беспилотники и электротягу. Соответственно чем меньше двуногих на чадящих повозках - тем лучше и проще.
  23. А чего именно эти? Цена, красивый рисунок, предложили на шару?
  24. У нас то они (немецкие) никому не нужны будут. Тока на запчасти. Ибо без глонаса.

×
×
  • Создать...