Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. вот. чтобы пистоны не отколупывать. исключительно чтоб меньше лазить поставил лед в габариты и стопы. и в ближний осрам ультралайф.
  2. а в габариты и стопы?
  3. это на что менять антару. можно добавить семь мест и заводкой газ. персонально для тебя малой серией неразрезные мосты со всеми блокировками и штатная лебедка. чтоб с гаи проблем не было. а то в радио седня врали что кенгурятники и тп надо регистрировать как изменения конструкции. но тогда цена вырастет до 1500. а то прикидываем тут из того что предлагают - обязательно чего то не хватает.
  4. может луче сразу по пунктам? движок - атмосферник V8(для любителей - дизель), коробка - гидроавтомат, гидроусилитель, климат двухзонный, навигашка, подогрев всех сидений, лобового полностью, зеркал и заднего, два аккумулятора на зиму.. и все за 1300 рублей. ниче не забыл? о, автозапуск, опять же на любителей. вентиляцию сидений, запуск кнопкой и старт-стоп пропустил как половые извращения.
  5. Опель уже не жм. Наверно больше года ПСА. Наверно ОПСА. Или ПСАО?
  6. Немецкий запорожец - ващето фолькс жук. А про поговорку - тяжело тогда с металлом было и делали опель из переплавленных авто других марок. Крышка багажника - проклятие типа кузова, ржавеет у всех марок с этим кузовом, особо продвинутые стали делать ее из композитов. А еще можно вспомнить байку что бмв в 80-е давали гарантию на основные узлы до 20 лет.
  7. по талмуду допустим и 92 но недолго и с потерей мощности.
  8. не отвлекаемся от темы, товарищи. есть на что поменять антару за 30 кило американских рублей? точнее за 33 (вроде столько стоила на момент покупки).
  9. Podger я свою ошибку узрел и поправил. на личном авто наверно за год отобьётся. а на коммерческий транспорт ставить бензин - нонсенс. дизель, или турбодизель.. там немного другие расклады, года на два.
  10. это как - за 15000 км сэкономить на топливе 40000руб ? при расходе 20л на сотню имеем. 40000руб/40руб/л (95 от пуза)=1000л 1000л/20л*100км=50000 км или я сильно ошибся? да, ошибся не 50000 а 5000 км. на цене гбо можно проехать 5 тык. да и 15 тык - это почти годовой пробег. если не таксуешь или не служебная повозка для всех. я удивлялся своему расходу под 20.. спросил у владельца сандеро - скока откушивает. сказал что в моем режиме 11. а весит он 1100. так что чудес не бывает.
  11. дистанция и скоростной режим - наше все. остальное - на треке. все неприятности начинаются со слов "смотри как я могу".
  12. пока светодиоды в габаритах не слепят, ибо слабые. но как начнут втыкать сварку - пипец.
  13. обгонка стоит на всех кроме 2.4 АТ. а проверить существующую надо было - то что она есть не гарантия что она исправна.
  14. Тайный смысл лезть в пашню на любом авто?
  15. да при выборе ничто не аргумент. сел-проехался-понравилось-купил. остальное - для форумов и бесед в гаражах. ну кто вспоминает про расход или сколько лошадей или литров багажник? все оперируют очень точными категориями - едет-не едет, все влезло или нет.
  16. имхо традиция прятать запаску в багажник - зло. ни запаску достать (все выгружать), ни грязное колесо запихнуть. впору тазик переваривать кверху дном. у ховеров и то разумнее - болтается оно под полом на улице и пес с ним. а на новом хитриле поклали докатку, вторую полку сделали - вуаля, багажник увеличили. жулики. положить нормальное колесо (пробитое) - останется только вехняя полка. да еще и нижнюю полку куда то надо пристроить.
  17. а я со скидосом акделко купил у од. пока в коробке лежит.
  18. поставить на ребро? на работающем моторе? еще скажи в воздухе подвесить. или монета должна быть памятная, килограмма на три.
  19. я же говорю - в 90-е. сейчас конечно можно и на бентли заработать. ловкостью рук и изворотливостью ума. и никакого мошенства.
  20. это большая ошибка. ал капоне в свое время погорел на налогах. если достаток в кармане белый - ура и флаг ему. как сказал один чел в 90-е про кукурузер - на такую машину нельзя заработать..
  21. Вообще ближний должен иметь четкую границу сверху птичкой если посветить на стену.
  22. Имел фокус с полным подогревом. Нити в глаза не бросаются от слова совсем. Зато после ледяного дождя чувствовал себя почти небожителем. Почитал на сайте моща подогрева около 300 ватт. Так что полный подогрев может прокатить вполне. И еще плюс - на теплом стекле изнутри не будет конденсата, не будет потеть.
  23. Стекло с подогревом с установкой 11 к (даже без подключения) для нерезиновой - чисто коммунизм. А кнопку можно и не ставить - подключить к обогреву зада и боковых зеркал. Какая разница - будет полный подогрев.
  24. а про помятый руками капот? не прямое указание на очень тонкий металл? в общем дискуссию можно долго развивать - но мы не в курсе всего содержания бесед. на нашем форуме тоже много каких историй.
  25. даже некоторые проблемы одного человека на отдельно взятом автомобиле могут показать системный характер. быстро умирающие стойки или закипающая коробка могут быть обусловлены стилем вождения, а вот ржавеющая задняя дверь или тонкое железо капота - недостаток конструкции и производства. это как пример.

×
×
  • Создать...