Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. сорри за офф. сильно напоминает мемуары охотников и рыболовов. хотя конечно, многое зависит от навыков.
  2. посмотри может где цепляет.
  3. Ниче не изолировал пока. Двери закрываются тише чем у некоторых меринов.
  4. wowano Подсветки там не может быть - кнопки непрозрачные. Если только колхозить. Цена в лимон как я сумел понять - это эконом класс для таких машин.
  5. ааааааааа :(/> в прошлом году это 2.4 с всякой ерундой.
  6. по новой цене?
  7. а компьютер то зачем? другое дело что это копаться надо. авто запирание вещь хорошая, а на стоянке как быть, если ждешь кого-то. ведь логично - оставить закрытым то что было закрыто. если бы подняли солдатик - то оставить открытой, а если за ручку тянули - блокировка в силе. или я просто зануда?
  8. есть вопрос про блокировку дверей, мож кто подскажет. ситуация стандартная - заблокировали водительской кнопкой двери. задний пассажир выходит - тянет ручку - дверь открывается, согласен. а когда он ее закрывает замок не блокируется. приходится снова кнопку жать, а лениво. это можно как нибудь вылечить? чтоб если открыл изнутри блокированнуюдверь - при закрытии она снова бы блокировалась.
  9. мильен раз писали - если на кнопочках есть слово авто - все должно быть. если нет - на нет и суда нет.
  10. а под машиной не смотрел? мож там что ослабло?
  11. крепление запаски посмотри и барахло какое рядом лежит. может крышка подпола болтается?
  12. и в дождь не звенит? я смотрю именно термоизоляцию чтоб еще уменьшить прогрев салона и возникновение конденсата под обшивкой.
  13. в последний дождь мне показалось что капли как то слишком сильно барабанят по крыше. надо пожалуй шумо-теплоизоляцию сделать. никто не заморачивался с теплоизоляцией?
  14. Они скидку за нал дают 70 тыр. Курвы
  15. и не лениво же тебе.. тебе респект, дилеру соболезнования, поди весь моск им вынес?
  16. про экономию (лиричное отступление) говорил один из моих шефов, поменявший бензиновый кукурузер на дизельный дискавери - когда меняю на то масло и фильтры - плачУ и плАчу.
  17. имхо - такая решетка не очень сочетается с улыбкой ниже. или наоборот. хотя сам решетка весьма неплоха. я бы себе поставил. тока потом моск вскипит что делать с бампером. может по две крайние секции в улыбке убрать...
  18. а еще ОД сделав диагностику скажет что нифига не выявлено и предложит оплатить диагностику. 1500-1700 рублев.
  19. про экологию понятно.но.. если в картерных газах присутствует топливовоздушная смесь - это "привет" от колец, тут о компрессии можно не вспоминать (с живыми кольцами там дожигать нечего, притча из серии как масло попадает в цилиндры). опять же дожигание паров масла здоровья не прибавит двигателю. остается тока давление - ну это понятно. а в целом - похоже мы стали жертвами маркетологов-экономов и экологов вместе с ними (в очередной раз). или я ошибаюсь? вроде как в приличных авто минимальная фильтрация наличиствует.
  20. чей то я сомневаюсь что это нормально и уж тем более некритично.. сначала воздух фильтруется чуть не до стерильности, а потом фигак в него мелкораспыленной отработки? где смысл и в чем логика? и чего образуется в результате на клапанах? а конечно не большой спец, но как то не вяжется.

×
×
  • Создать...