Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Лично меня при покупке смутила мягкая и как мне показалась тонкая боковина кв22. Поэтому и взял нордман. А при скорости зимой до 80( просто не знаю где можно разогнаться больше) все марки примерно одинаковы.
  2. точно. тока в памперсах.
  3. название может быть на собачьем. луче цифрами.
  4. про телефоны скажу только что купив супруге новомодный хтс задолбался обновления ос загружать. а уж батарейки жрет.. чисто пиар. по функционалу они одинаковые. как каптива и антара.
  5. андроид - дань моде. ничем не лучше винце.
  6. движок (по факту-облочка) это хооршо.. но доступ к нижним девайсам интереснее..
  7. кстати все чаще тестах светится кама евро.. и кое-где очень неплохо. так что стоит ли вестись на добавку в смесь "экологически чистого рапсового масла" (писали одно время про хакку)? в конце концов мы же не есть резину собрались..
  8. думаешь у других авто косяков нет? а про каструлю я бы не стал так категорично.. местами похоже.
  9. 3. Про свой выбор думаю хорошо. А можно еще вариант 4 без фото? я себя любимого вставлю..
  10. я про нордман.но подозреваю что такие чудеса (применительно к шипам) в зависимости от скорости могут быть и на других моделях..
  11. мысль всегда есть. не ссы. вдруг повезет? даже скорее повезет.
  12. вот вы ржете.. а я седня тошнил за газелью 35кмч. так каждый шип слышно отдельно. а после 50 просто ровный несильный гул. такие вот чудеса.
  13. а смысл переплачивать 30% за марку? кеды от адидас сильно лучше кед вьетнамских? кстати - адидас делают именно там..
  14. все частные отзывы субъективные. а серьезных тестов для сув крайне мало. хотя сейчас учитывая изменения спроса может ситуация изменится.
  15. конечно взрослого. :pardon:/> ты знал! кумхо вся неплоха, только под разный стиль езды разные модели. впечатления личного использования на антаре нет, машине чуть больше года. до этого был фф2 (зимние - кумхо 22, две зимы). очучения положительные. все шипы на месте, в -15 (ниже не было) остается мягкой. счас купил нордман из-за того что обещали усиленную боковину. стиль вождения - тошнот. почему - приезжайте в балашиху, посмотрите на дороги. по городу принципиально меньше 60 (утром и вечером пешиков не видно). поэтому разгон со 120 или торможение со 100 не испытывал. и главное - все тесты проплачены производителями. если не проплачены, то резина из "кремлевского" цеха.
  16. кстати ети новый без круглых фар очень даже смотрица
  17. ну вы манЯки... осталось радио и тв зафигачить через винце а для полного щастья и ездовые параметры.. а за тс отдельное спасибо. кстати никто не знает, навигашка через юсб с клавой-мышкой никак не дружит?
  18. не у всех производителей на сайтах есть. посмотри в инете в целом, если не экзотика то найдется.
  19. дык "твердость по шору" в помощь.. или в магазе пальцем потыкать.
  20. ну вы чисто дети - жесткая меньше изнашивается но больше шумит, мягкая наоборот. а че корейцев не рассматриваете? кумхо очень даже неплоха..
  21. Все бы ничего.. но хочется двиг атмо и автомат с гт.
  22. насколько я сумел понять это гу де-факто три устройства. радио со своим интерфейсом, медиаплеер со своим, и навигация под винце. править на коленке можно только итерфейс нафигации. при желании туда же можно наверно затолкать и медиаплеер под винце. но оригинальные проги для плеера курочить не имеет смысла (требуется квалификация которую счас редко встретишь и денег будет стоить). я не встречал упоминаний чтоб кто то потрошил и перешивал китайские двд.
  23. фигово что у нас не предлагают линзованый галоген..
  24. добавлю - в сервисной книжке на этот случай есть страницы - промежуточная замена масла.

×
×
  • Создать...