Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Ну с колодками ручника понятно, думаю мало кто тормозит ручником, а при использовании его как стояночного тормоза думаю колодки еще и нарастятся.
  2. 17 по городу - нормальная цифра. Если ездить с энергичными разгонами (и много остановок) - будет 20. 12 для трассы+город - тоже нормальная цифра. чудес не бывает. общался с хозяином сорренто с таким же движком - цифры те же. расход сильно зависит от средней скорости, манеры езды (до 2500 крутить или больше), и веса автомобиля. чудес не бывает. на 2,4 получить расход в 9 литров - надо ехать с горки и с попутным ветром. думаю на 3.0 то же. кушают они одинаково. сначала жалел что не нашел еще 200 руб на 3.0 - сейчас остыл и доволен вполне.
  3. Интересно как трут именно зимой, когда резинки дубеют. Летом резинки мягкие, все более-менее понятно.
  4. Там так и написано - избегайте рывков, слишком большое усилие может повредить автомобиль.
  5. проблема не в железе а в коробке.
  6. Ой нудный ты.. Пршлось поднять задницу и найти книжку. На табличке под капотом указан допустимый вес и допустимый вес с прицепом. Стр 222 инструкции к рестайлу.
  7. Если мне память изменяет вроде гдейто на кузове была табличка в тему..
  8. Тянуть то можно что угодно, вопрос чем это кончится. Нагрузка на крюк обычно в доках пишется. А сколько антара тянет луче в книжке посмотреть. Хотя я бы коробку пожалел. Лопата как то дешевле и надежней. Одно дело тянуть 2500 по дороге и совсем другое - из болота тянуть бегемота.
  9. на нашем авто бублики сморятся красивее.
  10. Это далеко не всегда так.
  11. Некоторые учитывают - делают в таком кузове пятую дветь из пластика и композитов. Но это такой же изврат как пластиковые крылья.
  12. Не, не экономят. Проссто физию с химикой отменить не могут.
  13. Шелл черпает бизин с той же базы павельцево. Подозреваю что и бипи везет оттуда же. Вопрос окуда туда попадает. Москва ярославль или еще чего. А может там купаж?
  14. Я не совсем понял тайный смысл толстых проставок.. Ну кроме разворота динамика? На объем не влияет, на жескость панели тоже.. Эффект плацебо?
  15. Показатели снимали с нового масла? Тогда сделайте то же перед заменой. Мне кажется что если менять масло через 7-8 тык разница в маслах нивелируется. А ездить больше 10 - рулетка. Типа как повезет.
  16. Три с половиной года. Стоял неделю под окном. Завелся сразу. Хоть я и побаивался.
  17. Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Есичо - советом завсегда поможем. Катайтесь в удовольствие, все буит ок.
  18. zloi_kot

    Печка

    А радиаторы летом не мыл случайно?
  19. zloi_kot

    Печка

    Подозреваю что на второй скорость 70 это гораздо выше по оборотам чем 100 на автомате. Двигатель просто остывает.
  20. у мена сложилось устойчивое впечатление что пока селектор не подвинуть в д или р ничего кроме двигателя греться не будет.
  21. тоже греюсь на драйве и зх пока регистратор не включится (у него задержка полторы минуты на прогрев) и потом потихоньку поехал.
  22. Че, удивлялся когда негры обгоняли, потом догадался?
  23. тоесть машину сначала промыть в ванне с wd, а потом окунуть в силикон. и все замки откроются.
  24. Эта чо? после того как приспособился крутить руль одной рукой (ладонью) - ваще все удобно. даже подогрев не играет, ибо все время в перчатках (и летом, руки не потеют и не скользят). проблема только выбрать хорошие перчатки - нескользящие (с эффектом прилипания).
  25. я просто предположил.. если по снегу ползаешь - ищи воду.

×
×
  • Создать...