Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну обычно он установлен в районе шкива калевала. Ну а вообще в вашем случае при отсутствии знающего сервиса обзавёлся хотя бы минимальным диагностическим прибором, хотя бы ELM. Без ошибок сложно ставить диагнозы по интернету.
  2. Может датчик коленвала? Обычно проводка там отгнивает.
  3. Так и есть, первая фара ксенон, вторая галоген. Шторка по умолчанию стоит в положении ближний свет и переключается в дальний открывая полностью световой поток.
  4. У дорестайла обычно номер шасси шёл ...-80999999, с А начинался рестайл И в чем прикол брать CTR когда примерно в эти деньги можно взять оригинал.
  5. Это предупреждение нужно только подобным вам. Так как оно из разряда не совать кошку в микроволновку.
  6. Чего слиться, это же не ведро воды, а пена. К тому же воздуховоды условно герметичны, вот и просочилось при обилии этой пены, а может и попали не в воздуховод. Причём тут размер авто? Вы же не салон заполнилнять собирались очистителем, а систему. Система уже рассчитывается под кубатуру салона размером радиатора и производительностью вентилятора.3 машины у себя чистил без всяких подобных казусов.
  7. Причём тут забитость дренажа, когда человек переборщил с количеством очистителя.
  8. Не могли. На Пассате вся подвеска передняя с подрамником алюминиевая и за 9 лет не перетянули. И тут так же. Может наконечники на другие сменить?
  9. А как их может разбить?
  10. Ничем они не отличаются просто 20983660 - последняя генерация артикула.
  11. Чтобы не быть ущербным, то за Сузуки нужно будет добавить 500, а за Кодиак больше.
  12. Так конкурентов у ФВ/Ауди в вашем списке нет. Я в своё время так Пассат взял, тест-драйв и уже без раздумьев решение о покупке.
  13. Думаю на Родосе такой же сезон.
  14. Обязательно тест-драйв. Тогда впечатления полнее.
  15. Если хочется надежности, то Сузуки, но я бы взял SX4, она побольше, чем Витара. Если удовольствие от вождения, то Q3/Тигуан, по мне так Тигуан посимпатичнее.
  16. Мы дальние перелеты не рассматриваем, т.к. от нас либо нет вылетов, либо через Москву, либо ценник конский. Кипр дороже, чем Родос. Сомневаюсь, что в нашем случае Куба может оказаться дешевле Турции.
  17. Вова тяжело читать с телефона ресурсы пестрящие ссылками. Ну просто не интересно так получать информацию.
  18. Уже года 3 не выходя из дома делаем на свои машины ОСАГО в Ингосстрах по интернету.
  19. Какие-то новые канистры у ЛУКойла появились?
  20. Все может и так, но были в 2016-м на Кипре и вода к этой дате была холодней гораздо. А на Кубу мы как-то не заработали.
  21. В связи с короткими отпусками (2 недели) выбрали путевку на 10 дней на о.Родос (Греция). Был крайне удивлён, что при температуре воздуха в 27 градусов вода очень тёплая и море очень нежное и чистое (Средиземном).
  22. Они еще дороже , чем Brembo и Bosсh.У нас похоже разные интернет-магазины.Вот экзист, которым я не пользуюсь при покупках, но почему-то Galfer дешевле Бош. Эмекс
  23. Я могу порекомендовать колодки Galfer B1.G102-0979.2. Это дочерний бренд ATE.
  24. Вы только себя слышите или только то, что хотите слышать слышите? Мне будет нужна 2 машина, я не говорил, что XC70 у нас единственная повозка в семье. А какая она я и так знаю, чай уже 2-я такая в семье за 5 лет. Поэтому меня вполне устроил бы либо T-Roc, либо новый Polo хэтч. Но их похоже к нам завозить не планируют. А КИА Стронник выглядит всяко лучше РИО X-line.

×
×
  • Создать...