Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У меня старший учится на права, Пассат скорее всего перейдёт ему. А нам с женой и младшим сыном, имея XC70, вторую машину размером с Антара нафиг не нужна.
  2. Не удалось попасть в салон Opel в Родосе. Мимо проезжал, видел эти Грандленды. На дорогах в основном ездят Корсы в предыдущей и нынешней бутках. Очень неплохо выглядит КИА Стронник и ФВ T-Roc. КИА ФВ T-Roc
  3. Просто может не там и не у тех ищете решение.
  4. LYNXauto махровый Китай и это уже давно известно. Неудивительно, что такая цена.
  5. Я ещё раз повторяю, никого на эти отзывные персонально не приглашали и прошивали обычно если машина приезжала на ТО или были какие-то претензии.
  6. Ну вот Boch и стоит 2600...))) По первому номеру - 986 494 250 .Ну так Бош по тому номеру так и стоит как вы хотите. В чем проблема?
  7. Обязательно оригинал ставить? А Mando в районе 1,5 т.руб, хотя по мне колодки должны стоить от 2000 рублей.
  8. Вообще по каталогу идут General Motors 20789468. Скорее всего они идут со скрипунами.
  9. По блоку ABS тоже была отзывная.
  10. Забейте на ВИН, Антара не на столько уникальная машина, чтобы им пользоваться.
  11. Тогда пишите корректно - грязезащитный чего? Это подкрылок или пыльник моторного отсека? Вот подкрылки.
  12. Когда возникают вопросы подобного рода, чтобы глупо не выглядеть рекомендую заглядывать в Технический раздел форума - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3594-tormoznaia-sistema-raskhodnye-detali-vse-modeli/
  13. Море тут зачетное, но именно Средиземное, т.к. Эгейское очень бурное, там почти никто не купается. Но это в Родосе, мы же обосновались в Фалираки. Тут всё ОК.
  14. Это не Антара не попала, а компания была не обязательной. Типа приехал на ТО и обновили, а не приехал, звать не будут.
  15. Отдыхается супер. Море на удивление тёплое, сегодня весь день провели в местном аквапарке. Ну и сгорели соответственно. Отдыхать осталось 4 дня. Брали на 2 дня авто - Поло хетчбэк, в предыдущей будке, думал в новой подгонят, их тут как грязи, но не сраслось. Ненавижу того, кто придумал старт-стоп. В новой будке он больше, размерами как Гольф-6 и зачетнее.
  16. Я не ориентируюсь в нынешних ценниках. Мне машину лечили 5 или 6 лет назад и то по гарантии.
  17. Не нервничайте, если не продаётся то вариантов два - продажа автомобилей это не ваше и вам не прет в этой деятельности и второе - платежеспособность людей стала ещё ниже и машины стали менять очень редко.
  18. Интересные заявления про перенасыщения рынка. Перенасыщен чем? Всяким хламом? Мы тут как-то знакомому искали машину, выбрать нечего, машины в основном 12-13 года, как правило уже укатанные. Думал вместо Пассате себе присмотреть что-нибудь, ну нахрена мне машина 13 года с пробегом 160000 км, когда у меня на Пассате 148000км.
  19. Это только ради понтов можно взять. А так расход с налогом завидными будут.
  20. Но там все тоже, как и в Краснодарском крае - работы нет, да и языковой барьер. А сколько тут отелей с барами брошеных, вообще капец.
  21. Моря шикарны, море чистое, нежное и тёплое, что даже захотелось переехать сюда.
  22. Оно не всегда есть, это всё же СТОшное масло. Когда мне надо было в Вольво, то не было предложений на него, пришлось залить Айсин.
  23. Я бы лучше поискал Лукойл ATF Asia. Как раз для Aisin, который стоит у вас. Или само масло Aisin.

×
×
  • Создать...