Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А на месте нету пресса? Ты же я так понял на Щербакова чиниться собрался? Целый день не страшно, у меня супруга с мелким в Адлере, все равно заняться особо нечем.
  2. Мурано шикарен и фоне одноклассников стоит вменяемо. По-моему с охлаждением там пофиксили давно.
  3. Как вариант, могу привезти-увезти. Семья в отъезде будет.
  4. Какой же это дорогой ремонт, это же не капиталка двигателя. А пробеги 100 плюс говорят о том, что машину эксплуатируют в основ по трассе. А это очень хорошо и не факт, что в ближайшее время понадобится замена цепей.
  5. С каких пор ГТО стало показателем порядочности? Когда обычное элементарное знание своего автомобиля и прохождения ТО полезней в разы. А ГТО просто повод отжима денег у населения. Вот я тех же таксистов и прочий комтранспорт дрючил по полной.
  6. Вообще тема всё интересней становится, то выбираем Весту с китайцами, то Мерцедес....
  7. О каком перепускной клапане все талдычат?
  8. Пыжо так-то нихрена не продаётся со своими неадекватными ценами.
  9. Вот именно, только относительно других марок это проходит вскользь, а на ВАГе концентрируют.
  10. Как мило, многие помнят, что написано в ВАГовской инструкции про расход масло. А в курсе, что у Опеля написано о допустимом расходе в 600гр/1000 км?
  11. Для начало заедете на диагностику нормальную, там вам и озвучат сколько денег припасать.
  12. У меня ничего подобного, обычный болт на 17 стоит.
  13. Я на Пассат ставил ролик в натужитесь Optinal с подшипником NSK Но потом сменил его на INA. У INA другие подшипники.
  14. Patron зарегистрированный бренд китайских комплектующих крупного белорусского интернет-магазина Шато-М. Подшипники NSK стоят в роликах Optimal и кучи других брендов запчастей.. подшипники производства Польша.
  15. У вас есть книжка по коробке? Откуда? Здесь почитайте - http://tis-chevrolet.com/files/sm-c-7c2_5a06.ru.php
  16. А гуглить не пробовали? Проблема электромагнитного клапана в блоке управления коробкой.
  17. Не имею никаких сканеров и прочих OBD- адаптеров. Чтобы мозги себе не засирать.
  18. Спасибо! Читал, пока не понял, совпадение по одной ошибке и значка на приборке нет. Наверно надо на проф диагностику в ХВК заскочить. Профдиагностика это само собой. А так допустим на Вольво не редко эти клапана либо засераются, либо выходят из строя. И не всегда ошибка выводится на панель. У меня один датчик оказался мертвым и нет никаких ошибок, но машина не едет на свои лошади.

×
×
  • Создать...